Есть ли мужчины, которые не изменяют?

Изменяли ли?

  • Да, часто

    Голосов: 6 17.1%
  • Бес попутал, 1 или 2 раза случайно

    Голосов: 1 2.9%
  • Никогда

    Голосов: 21 60.0%
  • А вирт является изменой?

    Голосов: 6 17.1%
  • Только в мечтах

    Голосов: 4 11.4%

  • Всего проголосовало
    35

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:10
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
вообщето - полигамия это многобрачие, а не многосексие... или многоперепихивание то бишь групповуха)
много ли женщин захотят жить в браке с сразу 3-4-5?? а?:biggrin2:
а вот любовь и отношения (любовные) с несколькими людьми одновременно (в том числе и занятия сексом) называются полиамория
В русском языке полигамия уже понимается как многосексие. Полиамория, я не слышал, чтобы так говорили. Иногда такое бывает, что смысл слов может изменяться. Сама жизнь его меняет, согласно созвучию слов.
это не обоснование
Ну это причина. Если ему (ей) не хватает, где ж ей (ему) этого секса взять. Только с кем -то с другим
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:10
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
у измены нет обоснований, в реальности
Измена - это неправильное слово. Моё мнение, есть только слово ложь. Оно конкретное и понятное. Если супруги имеют открытый брак и у них секс с другими, они не лгут друг другу. Если втихушку - то это ложь. Измена - слово идущее от церкви. Когда венчаешься, обязуешься жить в верности. К гражданскому браку, мне кажется, слово просто перекочевало. Хотя при регистрации брака никто ни в какой верности не клянётся. Хотя, может и клянутся, я забыл уже, как там это было )))
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
17:10
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:10
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,069
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:10
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,790
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
супруг импотент - разводись, а потом изменяй на здоровье
нельзя вот так формально подходить к такой тонкой и деликатной теме! :smile-01:
что, на одном трахе семья что ли держится? может он человек золотой, умный, добрый душевный, богатый. Отец детей.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
17:10
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
нельзя вот так формально подходить к такой тонкой и деликатной теме! :smile-01:
что, на одном трахе семья что ли держится? может он человек золотой, умный, добрый душевный, богатый. Отец детей.
ну, если этот "золотой человек" разрешил жене трахаться с другими - то это и не измена
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:10
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,790
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
"прощупывает почву" путем секса с другой??
а что смешного?
да. Решила женщина, что хочет развода. Скажем, разлюбила супруга, полюбила другого. Соседа Николая.
Но, как в одной теме писали местные барышни, плохой интим может и отвернуть от нового избранника. Соответственно, перед тем как формализовать отношения, она с ним переспит и всё выяснит. Это обоснованная измена. Всё равно же она решила разводится, это вопрос времени. А уж переспала она с Николаем за неделю до развода или неделей позже - какое это имеет значение? :biggrin2:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
17:10
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
а что смешного?
да. Решила женщина, что хочет развода. Скажем, разлюбила супруга, полюбила другого. Соседа Николая.
Но, как в одной теме писали местные барышни, плохой интим может и отвернуть от нового избранника. Соответственно, перед тем как формализовать отношения, она с ним переспит и всё выяснит. Это обоснованная измена. Всё равно же она решила разводится, это вопрос времени. А уж переспала она с Николаем за неделю до развода или неделей позже - какое это имеет значение? :biggrin2:
а если она обнаружит, что муж в постели намного лучше, чем Николай?:biggrin2:
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:10
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,790
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ну, если этот "золотой человек" разрешил жене трахаться с другими - то это и не измена
любой мужчина своим невниманием к женщине разрешает ей это. По сути. И наоборот. Если женщина или мужчина демонстрируют отказ друг другу в близости, то это негласное разрешение. Как мне кажется. Но это не точно. Опять же, ситуации разные :smile-01:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
17:10
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
любой мужчина своим невниманием к женщине разрешает ей это. По сути. И наоборот. Если женщина или мужчина демонстрируют отказ друг другу в близости, то это негласное разрешение. Как мне кажется. Но это не точно. Опять же, ситуации разные :smile-01:
???
с какого это перепуга??
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:10
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,790
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:10
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
Это, конечно, очень сложная тема. Прекрасно понятны обиды тех, кого обманывали. Эта проблема разрешаема, но решения требуют от партнеров огромных усилий. Пойдут они оба на это - большой вопрос?
Обвинять того, кто изменил, бессмысленно. Этот человек выдвинет миллион причин почему он это сделал. Кроме как взаимными обвинениями это не закончится.
По своему опыту скажу. Я потратил 15 лет интенсивной работы над взаимоотношениями, чтобы прийти к договоренностям. Легче было сдохнуть. Я не думаю, что многие готовы многие годы искать общие точки соприкосновения.
По поводу развода, это слишком легкое решение ситуации, но не решение проблемы, к сожалению. С разводом мы больше приобретаем в жизни или теряем??? это большой вопрос. Одного точно нет, тот кому изменяют, сможет успокоится, что ему теперь не будут врать. Больше от развода человек ничего не приобретает.
У меня знакомая только на 5-м муже остановилась. Я думаю, там нет измен. Не ей не изменяют, ни она не изменяет. Но мне кажется, теперь ей просто не хватает секса и она просто терпит.
Это сложная тема. А мнение мое, сугубо личное.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
17:10
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
может она все равно разведется, но не пойдет больше к Николаю. Пойдет к Сергею
ну вот...а потом скажут - скажут!! - "шалава"
а всё из за таких безотвественных мущщин как ты)
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
17:10
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
02:10
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
любой мужчина своим невниманием к женщине разрешает ей это. По сути. И наоборот. Если женщина или мужчина демонстрируют отказ друг другу в близости, то это негласное разрешение. Как мне кажется. Но это не точно. Опять же, ситуации разные :smile-01:
Вот это ключевое) удивляюсь как скоры люди порой на осуждение)
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:10
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,790
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
???
с какого это перепуга??
ну а как. Скажем, если супруг постоянно демонстрирует незаинтересованность в половой жизни с супругой. Т.е., в половом плане она ему безразлична. Т.е. ему пофиг на половую жизнь супруги. Не колышет. Соответственно, если супруга сходит к Николаю, это будет обосновано
 

Dr Александр

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:10
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
494
Репутация
10
Пол
Мужской
оно того стоило??
угробили 15 лет жизни...
Стоило. Мы поженились через 7 лет после знакомства, мы имеем одинаковые жизненные ценности, сохранили общие пути своего развития - это очень сближает. У нас есть дети, которые много для нас значат и то, что мы можем с ними общаться не поодиночке, а вместе что-то обсудить - это дорогого стоит. Создать крепкие отношения, мне кажется, сложнее, чем найти хороший секс. Конечно, хочется и того и другого, но такое бывает не всегда. И когда приходится делать выбор, его каждый делает по-своему.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
17:10
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Стоило. Мы поженились через 7 лет после знакомства, мы имеем одинаковые жизненные ценности, сохранили общие пути своего развития - это очень сближает. У нас есть дети, которые много для нас значат и то, что мы можем с ними общаться не поодиночке, а вместе что-то обсудить - это дорогого стоит. Создать крепкие отношения, мне кажется, сложнее, чем найти хороший секс. Конечно, хочется и того и другого, но такое бывает не всегда. И когда приходится делать выбор, его каждый делает по-своему.
то есть, поженившись после 7 лет знакомства, вы потом 15 лет не могли прийти в консенсусу в браке?
да нафиг такие "крепкие отношения"...
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:10
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,069
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Измена, она всегда останется изменой.
Смысл обелять черного кобеля, и оправдывать это явление.
Изменяйте на здоровье, кто мешает, только тут надо либо крестик снять, либо трусы надеть.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ