Есть ли что-то такое, что Вам не разрешает Ваша половинка?

Chaos

Продвинутый
11:21
15 Май 2020
9,700
760
Пол
ага. 30 лет). И друг друга вооще не знаем.)
с языка снял. в 30 лет человеческий организм переходит с внешнего управления на внутреннее. переосмысливается вообще всё. это надо знать чтоб не бояться почему всё так резко изменилось.
выход нужно заново узнавать друг друга но уже как взрослые самостоятельные люди. не терять мозг в эмоциях. не бояться друг друга и новых знаний и ощущений.не выказывать претензий о том. что человек сильно изменился. он не виноват в том. что происходит у всех. и самому выбирать хочешь ты быть с этим человеком как он есть или нет. не шантажировать его что если он будет делать как то не так то ты уйдешь или спрашивать его ну что ты уходишь или нет. а внутри себя решить как поступать. самому себе разрешить поступать.
сквозь эмоции это может показаться сложным. но на спокойную голову ты можешь открыть для себя нового человека. возможно даже в разы интереснее. чем он был "как все".
ну или нет.
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
11:21
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
Нашлось... таки. Мне моя половинка не разрешала нецензурно выражать свои мысли. Чуть что - ладошкой по колену - "Юра! прекращай...." Но времена меняются. Только что сирены завыли, я на балкон - а она мне в догонку - "Ну и куда ты своё *бло выставил???" Даже не знаю - хлопать ладошкой по колену или нет...
 

Chaos

Продвинутый
11:21
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Нашлось... таки. Мне моя половинка не разрешала нецензурно выражать свои мысли. Чуть что - ладошкой по колену - "Юра! прекращай...." Но времена меняются. Только что сирены завыли, я на балкон - а она мне в догонку - "Ну и куда ты своё *бло выставил???" Даже не знаю - хлопать ладошкой по колену или нет...
конечно
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
11:21
28 Июл 2020
3,706
105
1
санкт Петербург
Пол
Нашлось... таки. Мне моя половинка не разрешала нецензурно выражать свои мысли. Чуть что - ладошкой по колену - "Юра! прекращай...." Но времена меняются. Только что сирены завыли, я на балкон - а она мне в догонку - "Ну и куда ты своё *бло выставил???" Даже не знаю - хлопать ладошкой по колену или нет...
Ты ее заразил. С кем поведёшься, от того и наберешься.
 

UMA

faerie
Заслуженный
11:21
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:21
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Разве можно что либо запретить взрослому человеку, это абсурд.
Рассмотреть и обговорить о тех моментах, которые мешают отношениям.
Но ведь запрещают? Ходить в гараж? Или на рыбалку? :biggrin:
 

UMA

faerie
Заслуженный
11:21
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Но ведь запрещают? Ходить в гараж? Или на рыбалку? :biggrin:
Не уверена что это работает)) И это не самое худшее что может попасть под запрет.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ