Если я верю своему другу, это не значит, что я не поддерживаю других?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
14:55
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
«ЕСЛИ Я ВЕРЮ СВОЕМУ ДРУГУ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ЖЕНЩИН»: СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН ВНОВЬ ВСТАЛА НА ЗАЩИТУ ВУДИ АЛЛЕНА

После того, как 34-летняя приемная дочь Вуди Аллена Дилан Фэрроу рассказала о своем детстве, обвинив режиссера в домогательствах, многие звезды Голливуда отказались с ним сотрудничать. Однако нашлись и защитники режиссера. Скарлетт Йоханссон , ранее заявившая, что верит Аллену, вновь коснулась этой резонансной истории.


178086.jpg


Йоханссон заявила, что обсуждала с Алленом скандал и поверила его доводам о собственной невиновности. Актриса подчеркнула, что не собирается отказываться от своих слов.

«Я не политик и не могу искажать свое отношение к разным вещам. Не хочу редактировать свои слова, отказываться от них, менять. Не могу так жить. Иначе не буду собой. Такая целостность личности может не нравиться окружающим людям. Они имеют полное право реагировать на мои слова по-своему. Опасно сдерживать себя из-за страха чужой реакции».

Приемная дочь Вуди Аллена осудила актрису за поддержку режиссера. Скарлетт сообщила, что она отнюдь не отказывается от возможности поддерживать женщин, однако в то же время считает нужным проявить заботу о собственном друге, которому верит.

«Думаю, другая сторона имеет свою точку зрения. Я не знаю. Говорю лишь о собственных чувствах. Это мой опыт. Знаю не больше, чем любой другой человек. Вуди — мой друг. Но у меня нет другого понимания всей этой истории, кроме как дружеских отношений с ним. Если я верю своему другу, это не значит, что я не поддерживаю женщин».


https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2019/11-27/19745/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial

Предыстория:
Оффтоп
https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2018/1-19/14033/
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:55
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Если я верю своему другу, это не значит, что я не поддерживаю других?
Чё тут непонятного? Если друг, то не страшно, что домогался кого-то.
Остальным домагиваться нельзя. Они же не друзья. :unknw:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:55
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Если друг, то не страшно, что домогался кого-то.
Ему можно...

Кстати, помня про историю появления у Вуди Аллена второй жены, в скандал вполне верится. :Cherna-facepalm:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ему можно...

Кстати, помня про историю появления у Вуди Аллена второй жены, в скандал вполне верится. :Cherna-facepalm:
У него вторая жена вроде приемной дочкой была вначале. Получается он вырастил себе жену, да уж..
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Именно это я и имею в виду. Прецедент уже был.

Значит за старое взялся скорее всего. Просто в этот раз получил отказ. А Скарлет его защищает, точнее не хочет в это верить скорее всего, потому что с ним у нее связано много киноработ и видимо правда друг ее, пытается выгородить.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
потому что с ним у нее связано много киноработ и видимо правда друг ее, пытается выгородить.
Разумно ли это? Слишком сомнительный случай для защиты...
Или это благородно?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:55
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Разумно ли это? Слишком сомнительный случай для защиты...
Или это благородно?
Думаю она считает, что благородно)) Проблем не остеренается, потому что не начинающая неизвестная актриса, а уже прославленная.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
14:55
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Кот, не так. Я верю, что мой друг не виновен и поэтому поддерживаю его и это не значит, что я не поддерживаю женщин которые подверглись насилию.

Добавлено через 1 минуту

@Lois, @Toreador, а если она ему правда верит?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Разумно ли это? Слишком сомнительный случай для защиты...
Или это благородно?
думаю ещё и финансовый интерес к нему, поэтому выкручивается как может, чтоб и себя не запятнать..
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:55
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
в скандал вполне верится.
Да и профессия располагает. А девки сами вешаются. Отказываться что ли. :unknw:

Я верю, что мой друг не виновен и поэтому поддерживаю его и это не значит, что я не поддерживаю женщин которые подверглись насилию.
Это официальная версия. Возможно она даже сама себя в этом убедила.
 

Зиуатанехо

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:55
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
232
Репутация
0
Местоположение
Там же
Пол
Нейтральный
Ситуация с Миту очень сложная и противоречивая. Периодически подобные ситуации случаются в американском обществе. Салемское дело, маккартизм. Группа интересов раздувает скандал на имеющих место фактах. Но ещё больше людей хотят половить рыбку в мутной воде. Свести счёты, отсудить денег, хайпануть.
Лично меня смущает в этих историях только одно. Люди десятилетиями молчат, а потом выкатывают обвинения на волне. Зная, что вот сейчас самое удобное время, общественность бьётся в истерике, нужно только показать пальцем на (это самое важное в истории) белого обеспеченного состоявшегося мужчину. Всё, его начнут рвать на куски. Общество в Америке болеет митуизмом.

Добавлено через 2 минуты

И я в жизни не стану верить СМИ. Если это дело будет рассматривать суд, и вынесет решение, то я поверю суду. А пока нет судебного решения, но есть группа интересов, я не буду верить их словам.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а если она ему правда верит?
Учитывая его вторую жену? Ну это я не знаю, до какой степени наивности надо дойти.

поэтому выкручивается как может, чтоб и себя не запятнать..
Йоханссон? :blink:
А она каким боков к скандалам с приемными детьми Аллена? Кроме желания защищать друга?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Йоханссон?
А она каким боков к скандалам с приемными детьми Аллена? Кроме желания защищать друга?
не со скандалом, а то что встать на сторону чела с такими обвинениями, слишком смелый шаг. Кто скажет верит, а кто то скажет покрывает!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ