Если девушка пишет сама, то мне она будет не нужна

Firebird

Мастер
Заслуженный
18:11
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
да на этом мудошники-антибабцы хайп словили еще лет дцадцать назад. как же все-таки я правильно людей вижу..

вот наверное, все Настьки девки темпераментные, прелесть, что такое :blush2:
давай их отловим и поколотим? ы :skal:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
18:11
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Это кокетство. Задрали? Поставь фильтр приватности, чтобы не писали незнакомые.
конечно задрали. и кому интересно,когда себя бесконечно предлагают. правильно,у чувака отвращение уже к этому всему. интересно то,что недоступно. это как каждый день есть киевский торт)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
18:11
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
конечно задрали. и кому интересно,когда себя бесконечно предлагают. правильно,у чувака отвращение уже к этому всему. интересно то,что недоступно. это как каждый день есть киевский торт)

да откуда ж у него время к прилавку с постным-то пробраться, отбиваючись? гг
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
18:11
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:11
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Ну он же звизда.) Чемпион мира. Конечно его утомляет это внимание.
А так ничего плохого в этом нет. Просто бывает так что одна девушка проявляет к тебе интерес, а ты проявляешь интерес к другой девушке, которая проявляет интерес к другому человеку. И получается что все эти интересы никому не нужны.))

А добиваться - это нет, не надо. Хотя я так делал, но просто не мог иначе. А сейчас понимаю что это было глупо. Надо искать своего человека, - родственную душу, так сказать. Потому что даже если добьешься, через полгода страсти утихнут и поймешь что вам не о чем поговорить.
Мне сейчас кажется, хорошо когда супруги похожи друг на друга. Ну там, имена похожие, типа Алена и Алеша. Цвет волос одинаковый, и так далее. Хотя говорят, что противоположности притягиваются, но для крепкого союза вполне достаточно того, что половые органы разные. :ag: А всё остальное должно быть схожим.
То есть, это не обязательно, конечно. Но так проще всего будет обоим. Так работает мозг, это программа "свой - чужой", от животных нам досталась. Такие фундаментальные программы можно обходить силой разума, но это не просто, это требует усилий.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
18:11
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Признавайся: хотела на себе женить, а??
признаюсь!нееет,не хотела даже в мыслях ничего такого,мне просто был интересен человек.
по этому я и писала и писала ,писала,писала,писала,писалаи поздравляла,но ничего не хотела правда.
ну вот бывает так,раз в сто лет.

Добавлено через 39 секунд

:spiteful:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
18:11
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Я уже и не помню, кому я первая писала, кто мне...и чем это все закончилось, склероз - замечательная вещь))
ой, ну прям все.
типа, накинула себе годиков, таким вот сообщением
Был беспечным и наивным
Черепахи юной взгляд.
Все вокруг казалось дивным
Триста лет тому назад!
::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ