Умение допускать любую новую мысль - признак человека с высоким уровнем сознания. Восприятие новой информации в штыки, лишь на том основании, что она противоречит предыдущей программе - собственно и есть изначальные стартовые условия для создания человека из пакета программ и сегодня это признак аварийной задержки в нём на протяжении всего двухсотлетнего тех. процесса изготовления порций человеческого сознания с нуля (с пакета программ).
.
Как определить что нам 200 лет? - очень просто! берём старые книги и старые фильмы и смотрим как программировали человека в самом начале заводского техпроцесса из необработанной болванки. Если над фильмами Чарли -Чаплина с его ужимками и бананами на полу - вы ухахатывались не только в детстве, но и сейчас повзрослев, всё равно под стол падаете - значит к вашему станку нужно срочно вызвать наладчика.
Понимаете, вначале эта кино-литературная продукция создавалось совсем не для детей! и несчастье другого человека поскользнувшегося на банане давало сумасшедшую реакцию только начавшего развитие человека - не имевшего багажа "развития-обработки" в сотню лет, который все мы имеем сегодня.
Срочно смотрим старые ч-б фильмы! имевшие невероятный успех у публики каких ни будь сотню лет назад! Обязательно посмотрите супер жанр: "костюмированный фильм!" в котором наличие платьев, костюмов и прочих отрезков материи заменяет сюжет и действо! Вот так вот непросто из грубой материи постепенно сшивается тонкое сознание!
Посмотрите советские фильмы. Да они добрые, участливые, распрекрасные и капельку наивные - однако мир людей не такой добрый - даже в то время. И добрым его делают не фильмы, а люди прошедшие горнила жизненных испытаний и воспитавшие в себе тягу к лучшему, а не получившие её бесплатно в фильмах.
Моё первое знакомство с государством состоялось в московском метро! - архитектура и помпезность поражали! - казалось государство способно на что угодно - на невероятную мощь, а ты навсегда останешься маленьким человеком и винтиком. И это тоже программа обработки сырой человеческой болванки. Посмотрите на оформление метро сегодня - всё просто и понятно, а главное доступно человеку - чуть подтянуть знания и такие квадратно-серые формы и сам сделаешь.
(К слову говоря, московское метро поражающее мир прорыли и оформили пара рабочих с одной лопатой на двоих и с какой то матерью, с одной тачкой, и за один месяц - аккурат во время самого тяжёлого положения на фронте в 1942 - если вкратце)
Зачем понадобилась так отпускать сталь в период её постепенной закалки? - ну мы же не знаем из-за чего в брак отправилась предыдущая болванка изготавливаемая мгновенные 200 лет?! тех. процесс корректируется и похоже человечество штучный проект - экспериментальный.
Любопытно, так же что сегодня видео и информационная продукция за волосы тащит к развитию женщин - как ещё недавно тащила только мужчин. В СССР этот процесс начался даже раньше остального мира - как будто в цех новый станок поставили! всем нам известный Маугли (вспоминаем мультфильм) изначально даже не подразумевал женской стороны воспитания! Багира то была мужского пола! За что так наказывали женщин? - опять же мы не знаем, что женщины сотворили с предыдущим миром 200 лет назад и почему с них потребовалось так усиленно снимать стружку.
Конечно, бить детей не педагогично... но вот только поколение деток выросших на самых добрых фильмах СССР устроило лихие 90-е - не говоря уже о дне сегодняшнем! Вот потому то клин вышибали и будут вышибать клином, а это значит, что процесс обработки не знает жалости и искры продолжат лететь от станка во все стороны пока изделие не будет готово.
Но зато чьё то внимательное сознание - по ходу своей же обработки может по используемым резцами и смене свёрл, по ходу работы, понять где были допущены ошибки и что сейчас исправляется. Может быть даже и помочь токарю не глупо...
А если Вы заметили еще какие то факты подтверждающие что нынешней человеческой цивилизации всего 200 лет или меньше - пожалуйста поделитесь здесь!







