Если бы Вы могли выдержать любую боль

  • Автор темы Allegra
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры 2 тыс.
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Petra

Petra

что?
Заслуженный
02:37
19 Дек 2015
10,646
0
2
5
Пол
Если бы Вы могли вынести любую боль - не утратить чувствительность, а получить способность пережить что угодно, восстанавливаясь уже в следующую секунду после удара - как изменилась бы Ваша жизнь?
Не изменилась бы..
Я все равно намеренно не буду идти на эту боль. Секунда тоже много.
 

Лючия

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
02:37
30 Мар 2019
28,227
1,921
3
8
Москва
Пол
Если бы Вы могли вынести любую боль - не утратить чувствительность, а получить способность пережить что угодно, восстанавливаясь уже в следующую сексунду после удара - как изменилась бы Ваша жизнь? Как это отразилось бы на профессиональной самореализации, как повлияло бы на мировоззрение, на выбор людей, составляющих Ваш круг? Что Вы приобрели бы, от чего отказались?
Если бы была возможность, то отказалась бы от боли совсем, пусть даже в ущерб возможности приобретения чего бы то ни было) любая боль - дискомфорт, что душевная, что физическая. И для меня ее возникновение означает лишь одно - ее нужно срочно устранить)
 

Кот

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:37
18 Апр 2017
80,073
1,692
5
35
Россия
Пол
В твоем мировоззрении психика и тело - категории, косвенно связанные
В общем-то да. Энергетическая и биологическая составляющие, они безусловно связаны. На время этой жизни. Но всё же каждая имеет свои особенности. Так что в каких-то случаях напрямую, в каких-то косвенно, а в каких-то и вовсе не связаны.
 

Кот

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:37
18 Апр 2017
80,073
1,692
5
35
Россия
Пол
Не знаю. Со-стороны должно быть видней. :grin:
Зато я точно знаю, что все знания человечества даже о собственном происхождении и природе - это пшик. Условности, такие же как религия, принятые нами за догму за неимением других вариантов и крайне ограниченных возможностей.
 

Nicole

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
01:37
22 Фев 2017
18,266
91
1
1
Пол
@Nicole, а анальгетики не помогают?
Конечно помогают. И они настолько сильные, что за руль нельзя.
На ночь, или после обеда одна таблетка в сутки. Это нужно знать. Принимать так, чтобы не стать наркозависимой.

Добавлено через 5 минут

Боль - это больно. Я совершенно не хочу ее испытывать. Никогда и ни за что
Да это больно. Больно до того, что подушкой рот затыкаешь, чтобы не пугать детей.
Потом сильный наркотик принимаешь. Чуток легче.
Я же не добровольно вызываю эту боль.
Так ни за что и никогда...Не надо зарекаться
 

КарЛеонова

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
02:37
25 Сен 2019
13,282
705
2
12
Загуляево
Пол
восстанавливаясь уже в следующую сексунду после удара
Это сказки.

как изменилась бы Ваша жизнь?
на 95%


Что Вы приобрели бы, от чего отказались?
Группу инвалидности с отказом от прежней жизни.
 

Zole

Zole

Мастер
Заслуженный
02:37
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Q0VagEfm0SE.jpg
 
Верх Низ