Это прекрасно) своим постом напомнили подобный форум...как то я бродил, скакал...и зашёл на кулинарный форум...присмотревшись я понял, что на нём, ежедневно, сидит только админ(изредка, раз в неделю заходил пользователь)...хорошо пообщавшись она рассказала, что форум тоже как память и кулинарная книга...и бросать форум не собирается...ну это воодушевляет...но...к сожалению....мне нечего было дать этому форуму...Дорог как память)) ну и ещё собрано много полезного от рукоделия до диет.

Это прекрасно) своим постом напомнили подобный форум...как то я бродил, скакал...и зашёл на кулинарный форум...присмотревшись я понял, что на нём, ежедневно, сидит только админ(изредка, раз в неделю заходил пользователь)...хорошо пообщавшись она рассказала, что форум тоже как память и кулинарная книга...и бросать форум не собирается...ну это воодушевляет...но...к сожалению....мне нечего было дать этому форуму...![]()
Не знала такой.ОффтопMy Jane

Посты, темы. Я не кулинар от слова "совсем", потому мотивации зайти нет...кроме как посмотреть рецепт к, что для меня тоже чуждо..)А зачем что-то давать?
Посты, темы. Я не кулинар от слова "совсем", потому мотивации зайти нет...кроме как посмотреть рецепт к, что для меня тоже чуждо..)


Я знала. Надо же.Не знала такой.![]()
Вы думаете я не соглашусь? Как бы не так! Полностью согласен)Потому что автор интересен публике САМ. Даже не тема привлекает, а автор.
А вот этого добиться очень трудно, популярности.
Если бы мне подарили форум, я бы перестал работать , зарабатывал на рекламе ( но не навязчивой ) и жил бы весело :acute1:Вы думаете я не соглашусь? Как бы не так! Полностью согласен)
В том же и дело, что если я , к примеру, не умею в повара, никакая харизма мне не поможет)) Максимум лапшу на уши вешать))
Деньги не дам!!если бы @Дюдюка подарили форум
(а она бы, как известно, сразу же взяла бы деньгами)
то архангел мгновенно на ней бы женился
пока она ещё не опомнилась
![]()

Ну вот. Так всегда.Позвольте чуть-чуть разрушить ваши фантазии.
Форум не приносит прибыль, но требует ежемесячных инвестиций в себя.
Так что деньгами взять не выйдет, деньги придется вложить.
![]()

этот мир жестокНу вот. Так всегда.![]()

да...Позвольте чуть-чуть разрушить ваши фантазии.
Форум не приносит прибыль, но требует ежемесячных инвестиций в себя.
Так что деньгами взять не выйдет, деньги придется вложить.
![]()



Конечно, просватаем... и кто будет конфеты мне носить?да...
видимо так и ходить
архангелу
не сватанным...
![]()

ОффтопПозвольте чуть-чуть разрушить ваши фантазии.
Форум не приносит прибыль, но требует ежемесячных инвестиций в себя.
Так что деньгами взять не выйдет, деньги придется вложить.
![]()

Так думает каждая поклонница Блиновской, сдавая деньги, или каждый свежий адепт амвея или гербалайфа какого...Если бы мне подарили форум, я бы перестал работать , зарабатывал на рекламе ( но не навязчивой ) и жил бы весело :acute1: