Ещё одна попытка

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
20:23
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Моего зару грозятся усыпить.
Он ссцыт на всех и срет.
Кроме меня.

Добавлено через 1 минуту

Тоже, и пверное , его нужно к доктору.анализы сдать.
В понедельник запишу его на прием.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
20:23
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Только я предложила одной моей реальной подруге, русской, она живет в Париже, тоже сюда записаться.
Она это сделает на днях.
Потому что мне нужна какая-та поддержка.
Это же хорошо. :tango:

мне кажется общение может получиться прекрасным и интересным , если не пытаться пиарить себя и свой бизнес а просто болтать и отдыхать на разные темы, развлекательные и волнующие
:vau:

Добавлено через 1 минуту

а просто общаться, без вводных тем? Зачем какие-то объяснения? Привлечь внимание?
Слушай, ты чего цепляешься?
Половина новичков на форумах темы заводит, а потом ведет персональные темы. Мужчина тоже мне.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
20:23
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
кошки тоже болеют , как люди.
Но их жальче..

Да знаю. Когда мой двортерьер чумкой заболел, тоже думали, что не выходим, жалко животину, которая мучается и не знает, от чего. Взяли ещё одного, малюсеньким щенком, так через пол-года и этот решил чумкой поболеть. Тоже выходили. Теперь 2 кабана во дворе, такое "стерео" устраивают, когда приходит кто-то...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:23
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
люди не людят белых ворон
есть белая овца среди черных овец
есть белая галка среди серых ворон
она не лучше других она просто дает
представленье о том что нас ждет за углом ©

Непохожесть чаще всего привлекает внимание, но любят и ненавидят в конце концов из-за чего-то другого.
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
20:23
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Nirvana,Какай такой - МОЙ БИЗНЕС пиарить?
У меня нету никакого бизнеса.


Я вообще не работаю постоянно.Можно сказать, что сейчас вообще не работаю и работать не хочу.

Муж мой журналист, рассказы про мои путегествия я пишу на сайте моего друга, просто так, а мой ютюб не монетезирован.
Мои креации я делаю исключительно для СЕБЯ или иногда для моих друзей*- для подарков.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
20:23
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Мои креации я делаю исключительно для СЕБЯ или иногда для моих друзей*- для подарков.
Они мне ну очень нравятся. У тебя есть где-то фото, где ты сидишь в машине, а на лице масочка на один глаз, так изящно и красиво! :star2:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
20:23
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Darina,Это ошибка.
Всем происходило на Западном Берегу реки Йордан,, ну место.где мы были, это от КПП на берегу реки Йордан и потом- миниавтобус до Иерусалима.
В других израильских городах я, к сожалению, не была.


Это место является, конечно, Израилем, но- автономная палестинская территория сейчас.
Проясню идеологически- Израиль я очень обюблю и считаю островком счастья посередине мира мракобесия.

Добавлено через 5 минут

@Карлсон,насчет листье.
Я всегда была горожанка и до отьезда во Фрванцию проживала в Ленинграде и дачи у нас никогда не было.
Когда у нас тут в 2006 году восстало арабье и начали жечь машины под окнами нашего дома.
В это время мы жили в ближайшем пригороде Парижа, до туда и метро парижское доъходжило- , у меня был 6месячный малывш, когда я гуляла с ним в коляске, то арабские дети кидали туда камни в коляску, тогда назлел вопрос, чтоб куда-то бежать и срочно.
Цены на жилье в Париже или в хороших пригородах безпредельные. ну мы и купили дом в деревне.
так вот первые года 3 я пргосто не верила в мое счастье, вот стоят деревья, и они- мои.
И тогда я сначала тоже собирала листья по мере их падания, осенью.
И тогда у нас была муниципальная служба- один раз в неделю мы выставляли за ограду баки с листьями, ветками и скошенной травой и все это вывозили. А сейчас эту служду упразднили.
И потом по прошествии лет я поняла, что сгребать листья лучше ранней весной- за зиму они компактируются и их легче собирать тогда

Добавлено через 1 минуту

@Юджина,что с котом случилось?
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
20:23
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
меня был 6месячный малывш, когда я гуляла с ним в коляске, то арабские дети кидали туда камни в коляску, тогда назлел вопрос, чтоб куда-то бежать и срочно.
Как страшно! А что полиция? :sneezing:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ