• Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

    Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
    Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


    Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


    Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
    Стучите - и вам откроют.

Енот - опасное животное!?

  • Автор темы UMA
  • Дата начала
  • Ответы 41
  • Просмотры 4 тыс.

Toreador

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:38
1 Янв 2016
192,076
2,535
4
17
Москва
Пол
Нельзя таких маленьких детей оставлять наедине с животным. Неважно, дикий он или нет, надо разделять понятия "супер-няшный" и "взрослое существо".
Верно.:yes_b:
 

Toreador

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:38
1 Янв 2016
192,076
2,535
4
17
Москва
Пол
Челябинец уволился с госслужбы, чтобы воспитывать двух енотов
Мужчина решил посвятить все время питомцам.

Житель Челябинска уволился с работы, связанной с государственной службой, ради двух любимых енотов. Как сообщает 74.ru, мужчина по имени Игорь обзавелся пушистыми сестричками Лилу и Фаней, но времени на них не хватало.
Животные скучали, рвали мебель, поэтому их хозяин пошел на радикальные меры. Бросив работу, челябинец решил выделил для енотов игровую комнату у себя в квартире, а потом решили, что этого будет мало и снял для зверьков отдельное помещение — "Енотовинск".
— Я побывал в специальной комнате с енотами в Санкт-Петербурге и понял, как не только осуществить свою мечту завести енота, но и организовать свой бизнес, — цитирует Игоря 74.ru.
В городке енотов — "Енотовинске" — у Игоря полно забот. Его "рабочий" график теперь 12 часов каждый день без выходных. Мужчина готовит для питомцев еду и занимается их воспитанием. Так что сестры-еноты живут по-царски: на собственной жилплощади с полным пансионом, а иногда гостят в квартире хозяина. Пока неизвестно, приносит ли доход такой своеобразный контактный зоопарк, но хозяин выглядит счастливым и о решении своем не жалеет.
 
Верх Низ