Енот - опасное животное!?

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Еноты очень опасны, хотя многие думают иначе.
В одной семье произошла страшная трагедия, связана она с енотом.

Оффтоп


Это Шарлотта, её фото в три месяца перед встречай с енотом.Её мама отлучилась на некоторое время из дома, а в отсутствие мамы в дом залез енот и отгрыз Шарлотте нос, ухо и часть ее губы.

enot-0002.jpg


enot-0003.jpg


enot-0004.jpg


enot-0005.jpg


enot-0006.jpg


enot-0007.jpg



Я уже натыкалась на истории в сети о таком вот коварстве этих милых с виду животных. Но с тем что они хищники трудно поспорить. И опять же существует стойкая мода на содержании этих полосатых зверьков дома.
Насколько рискуют владельцы кто знает.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Кошмар какой. Я только про крыс и свиней такое слышала.:blink:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Gincko, воот, вот....Милахи забавные) А зубы то у них не балуйся! И как хищника не приручай инстинкты сильная штука. Я не верила в такие истории, но может они имеют место быть.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@UMA, диких животных вообще страшно дома держать. И неправильно совершенно.
У них тяга к свободе, инстинкты, куда им с людьми?:sad3:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Нельзя видимо, ребёнок растёт ткани тоже растут. В более взрослом возрасте сделают наверное.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
А чего операцию по исправлению дефектов сделать было нельзя ?
У знакомой передние зубы вставляли (упала серьезно в школе). Так во взрослом возрасте пришлось переделывать: вставленные зубы были гораздо мельче соседних взрослых.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Вообще, тема о енотах! О злобных...хищных тварях!))):topor:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,521
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Бедная девочка(((
Нельзя оставлять детей одних даже на короткое время(
А с дикими животными всегда нужно быть настороже, и не вестись на эту обманчивую внешнюю няшность(
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
А я просто реально верила в их интеллект!:facepalm:Думала умняшки такие( А тут малыша живого ест...бррр!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@UMA, возможно те, кого держат со щенячества в доме, поведут себя по-другому, но тут же в дом, как я понял, пробралось дикое животное.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Toreador, так всё равно ноль интеллекта! Живое существо есть. А тех кого со щенячества там такое творят))) Стены прогрызают)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
так всё равно ноль интеллекта! Живое существо есть
Так... Ты не путай отсутствие интеллекта и инстинкты.
Енот - род хищных млекопитающих семейства енотовых.
2015_01_942_enot-14.jpg


Это не делает его умным или глупым. Он хищник, ему наплевать на то, что человек - это царь природы. Нашел беззащитное существо, с которым может справится, начал есть.
Это ужасно, но это так. :sad2:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Toreador, пробовала найти ещё подобные истории почему-то их нет.
Попалась вот такая) :facepalm:

Житель Волгограда 44-летний Александр К. отдыхая у друзей на даче у озера Сенеж в Тверской области попробовал принудить енота к… оральному сексу. Естественно, животине это не понравилось и хищник откусил у насильника кусок самого главного органа. "Мы ушам своим поверить не могли, когда позвонили из больницы и сказали, что им срочно нужен специалист, чтобы вскрыть енота, подавившегося мужским членом! - рассказал ветеринар, даже не сдерживая улыбку. - Конечно, мужик серьёзно пострадал, но без смеха вспоминать это невозможно! Особенно то, что он написал в объяснительной: "Ещё я думал, что полоскун - от слова "ласкать"!

Как пишет LIFE.ru, на даче тогда собралась чисто мужская компания. Мужики, естественно, приняли на грудь по полной норме. Тосты, как обычно, шли вперемешку с анекдотами. И вдруг в кустах раздался шорох, а в следующую секунду перед ними показался бело-черный с огромными зелеными глазами и шикарным хвостом зверёк, "похожий на кошку".

"Для разнообразия мы поймали животное, - написал в объяснительной страдалец. - Как сказал мой товарищ, это енот-полоскун. Так как в нашей компании не было женщин, я решил воспользоваться возможностью, чтобы мне доставили удовольствие"... Хмель в голове и гормоны в крови взыграли с такой силой, что Александр не удержался и возбуждённый мужчина достал своё "богатство".

Разозлённый зверь набросился на член и откусил огромный кусок, разом лишив Александра почти половины его достоинства. Кровь ручьём захлестала из страшной раны. Друзья кричавшего от боли бедолаги прямо на озеро вызвали бригаду "скорой помощи", которая доставила извращенца в больницу Твери.

Однако сразу пришить откусанный кусок пениса хирургам не удалось, поскольку тот к моменту, как его вместе с хозяином доставили в больницу, ткань мало того, что омертвела, так и даже наполовину переварилась!

Как только тверским медикам удалось остановить сильнейшее кровотечение, Александра повезли в столичный институт урологии.

"Мы, конечно, были в шоке от увиденного, - рассказали врачи столичного института. - Это же надо было до такого додуматься. Ему ещё повезло, что животное было здоровое. Тушку мы проверили, бешенства не нашли."

Доктора посоветовали горе-зоофилу сделать пластическую операцию полового члена. По утверждению медиков, такие операции сейчас делаются на высочайшем уровне, ни одна женщина не заметит подвоха. Хотя… "Ему голову лечить надо, а не член! - смеются врачи. - Ему, конечно, можно сделать пластику полового органа, но страшно представить, что такие люди ещё и размножаются!". Оффтоп
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
пробовала найти ещё подобные истории почему-то их нет.
Историй полно.
Я для таких целей даже тут тему завел: https://web-dialog.com/showthread.php?t=4215
Чтобы люди думали, кого и для каких целей заводят.
Был случай даже смерти ребенка от хомячка... Попал в горло и ребенок задохнулся. :sad2:
Попалась вот такая
Считай, что я не читал.:ahgm:

Про зоофилов даже слышать не хочу, было время, гоняли одну такую сво... по всем форумам.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ