Елена Проклова пожаловалась на мизерную пенсию: "Где я буду жить?"

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
68-летняя заслуженная артистка РСФСР, звезда фильмов "Мимино", "Будьте моим мужем" Елена Проклова получает пенсию в размере 18 000 рублей.

По словам артистки, другого дохода у нее сейчас нет.

«Ну, 18 000 пенсии у меня есть. Главное, чтобы было здоровье, а там уж я придумаю, как жить. В моей профессии я ничего не решаю, я в этом плане человек зависимый. Сдавать жилье я не смогу, у нас один на всех дом в Подмосковье. Если я буду его сдавать, то где я буду жить? О «подушке безопасности» надо было заботиться раньше», — заявила актриса.
f25be89a31abc0e70742981e81ded194.jpg

Проклова также рассказала, что в будущем хотела бы переехать в Сочи, где сейчас строится ее новый дом.
https://www.mk.ru/social/2021/09/26/elena-proklova-pozhalovalas-na-mizernuyu-pensiyu-gde-ya-budu-zhit.html
 

Лермонтов

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:07
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
1,578
Репутация
90
Награды
1
Местоположение
Новосибирск
Пол
Мужской
Надо быть ближе к народу.
Лукавит. Если другого дохода нет, на что же строит дом в Сочи? И в передачах на ТВ снимается и рекламой наверняка подрабатывает. Если даже нет предложений на полнлценные сьемки, актер , еслине спилс всегда найдет где подработать.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
09:07
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Сейчас строится дом в Сочи? :thinking2: На строительство в Магадане должно быть денег не хватило. Получается что остальным жаловаться не что. Да, народ далек от проблем касты выделивших себя. Походу, у Собчак назреют те же проблемы. Жалко людей. :facepalm:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Мне кажется...или снова прибедняется, и очередной пиар.
В принципе она шустрая бабёнка))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
На стройку дома, наверно с пенсии отслюнькивает денежку, вот сейчас у нас миллионы пенсионеров получают по 12 тысяч им как быть, тоже идти на первый к Гардону жаловаться....

И да внешка у нее в 68 то, очень приличная, как раз на 18 косарей наверно укладывается.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
68-летняя заслуженная артистка РСФСР, звезда фильмов "Мимино", "Будьте моим мужем" Елена Проклова получает пенсию в размере 18 000 рублей.
Ну да, ну да :yes4: У кого щи жидкие, а кого жемчуг мелкий. Так вот зачем она вылезла со своими откровениями на тему своих сексуальных страданий. Строится же дом в Сочи, а это дело ой не дешевое :girl_sigh: А главное, что обвинила всех, кто уже умер, возразить и защититься не смогут.

Добавлено через 2 минуты

И да внешка у нее в 68 то, очень приличная, как раз на 18 косарей наверно укладывается.
Пластическая хирургия творит чудеса. На исправлении формы носа не остановилась явно. А жить негде, вот где ужас :girl_sigh:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
На исправлении формы носа не остановилась явно.
А классная она была с прежним! Когда она его исправила, долго думала и понять не могла. Что с ней случилось. Куда делась её харизма Ларисы Ивановны))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
А классная она была с прежним! Когда она его исправила, долго думала и понять не могла. Что с ней случилось. Куда делась её харизма Ларисы Ивановны))
Да, новый нос её явно испортил :yes4:

фу, теперь ее откровения еще хуже выглядят.
Вот-вот. Разочаровалась в ней еще после этого дурацкого носа, а уж теперь и вовсе :daladno: Не хотелось верить в то, что вот этот образ милой девочки-девушки-женщины, только маска. Раньше на неё хоть смотреть было приятно.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Тяжела и неказиста жизнь советского артиста... ©

А с какой стати вообще все эти звезды разной величины решили, что они выше и лучше остальных людей и достойны "большего"?
На мой взгляд, врачи и спасатели должны получать так, как звездульки футбола или работники ртом.
И да, я ворчу.
 

Лермонтов

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:07
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
1,578
Репутация
90
Награды
1
Местоположение
Новосибирск
Пол
Мужской
как звездульки футбола
С этими вообще отдельна пестня. Я бы их всех посадил на оклад сантехника первого разряда. И премия за каждый забитый гол или выигрыш команды.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Ну да, ну да :yes4: У кого щи жидкие, а кого жемчуг мелкий. Так вот зачем она вылезла со своими откровениями на тему своих сексуальных страданий. Строится же дом в Сочи, а это дело ой не дешевое :girl_sigh: А главное, что обвинила всех, кто уже умер, возразить и защититься не смогут.

Добавлено через 2 минуты


Пластическая хирургия творит чудеса. На исправлении формы носа не остановилась явно. А жить негде, вот где ужас :girl_sigh:

Да, нам ее проблемы не понять, как трудна жизнь артиста... Прости Господи...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
С этими вообще отдельна пестня. Я бы их всех посадил на оклад сантехника первого разряда. И премия за каждый забитый гол или выигрыш команды.

Мысли мои прочитал, я бы тоже так считаю, а то бабло с небе как звездопад сыпится, стахановцы ептамать... :thinking:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
На мой взгляд, врачи и спасатели должны получать так, как звездульки футбола или работники ртом.
И да, я ворчу.
А я поддерживаю твоё ворчание :yes4: Пореченков вон недавно высказался на тему. У нас вообще из актёров кто-нибудь нормальный остался? Вопрос риторический :girl_sigh:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Тяжела и неказиста жизнь советского артиста... ©

А с какой стати вообще все эти звезды разной величины решили, что они выше и лучше остальных людей и достойны "большего"?
На мой взгляд, врачи и спасатели должны получать так, как звездульки футбола или работники ртом.
И да, я ворчу.
Это не они решили, а тот кто им такие барыши башляет, бегать с одной извилиной в голове за мячиком, это тебе не университеты и докторские светочи медицинских наук у нас столько не зарабатывают.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
У нас вообще из актёров кто-нибудь нормальный остался? Вопрос риторический
Актеры, музыканты, футболисты...
Каста избранных, блин. Ковид хорошо показал, что они из себя представляют.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ