Ей — 8, ему — 13. Родителей TikTok-блогеров требуют привлечь к ответсвенности

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,323
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Наплевать, да и денежки родители на этом рубят.
Вот это я считаю вообще гады и подонки, хотя для них наверное зарабатывать на ребенке в порядке вещей(( хотя это они должны заботится и обеспечивать.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
хотя это они должны заботится и обеспечивать.
да кто сейчас особо хочет зарабатывать? если можно зарабатывать на всяких лайках, просмотрах и т.д.
Я зашла в инсте на страницу этого мальчика - там фотки еще трешовее, чем в видосе ТС.
Например, их фотка вместе и подпись - мы сегодня дома. ужинаем и смотрим угадайте что.
Я полистала и прозрела еще больше, чем до этой теме на форуме.
А комменты, которые дети там им пишут, это вообще :facepalm::facepalm::facepalm:
Я вроде не старая бабка, но я в ахере :facepalm:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,323
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
да кто сейчас особо хочет зарабатывать? если можно зарабатывать на всяких лайках, просмотрах и т.д.
Я зашла в инсте на страницу этого мальчика - там фотки еще трешовее, чем в видосе ТС.
Например, их фотка вместе и подпись - мы сегодня дома. ужинаем и смотрим угадайте что.
Я полистала и прозрела еще больше, чем до этой теме на форуме.
А комменты, которые дети там им пишут, это вообще :facepalm::facepalm::facepalm:
Я вроде не старая бабка, но я в ахере :facepalm:
Да уж.. а я к этому Павлу не стала заходить, но если ты в шоке догадываюсь чего у него за блог(( на этом и прославился среди школьников.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А комменты, которые дети там им пишут, это вообще
Вот поэтому я категорически против детей в интернете без контроля родителей до определенного возраста.:Cherna-facepalm:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Она еще и в одной постели с мамой спит.:blink:

Когда об «отношениях» маленьких звездочек знали только их многочисленные ровесники-подписчики, все было хорошо. Милана и Паша становились все популярнее и успешнее. Но затем их связь стала достоянием взрослого мира, и аккаунты юных влюбленных с сотнями тысяч фолловеров были забанены.

Однако это не было причиной для долгой печали детей. Все-таки у них оставалась возможность обжаловать решение в техподдержке — или же на крайний случай завести новые странички, которые вряд ли бы надолго остались без внимания интернет-пользователей.

Но тут пришла новая беда. В момент, когда аккаунт Миланы был ненадолго разблокирован до новой «порции» жалоб хейтеров, она рассказала о визите к ним с мамой домой сотрудников из социальных служб. Из рассказа девочки не совсем ясно, что же именно произошло. Маханец пишет о том, что ей якобы запретили спать в одной кровати с матерью.

«Где были социальные службы, когда я в пять лет спала с мамой на полу и у нас не было денег хоть на одну кровать? Помогать надо было раньше! Забирать у меня любимых людей — это не помощь», — пишет в сториз юная звезда интернета.
https://www.woman.ru/news/nas-razluchili-8-letnyaya-blogersha-kotoraya-vstrechaetsya-s-podrostkom-pozhalovalas-na-socsluzhby-id616143/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:08
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Белла

Душа форума
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
6,281
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Страна Ангелов
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ