Эстетика поз Ариадны Маевской (Польша)..

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:08
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
16,778
Репутация
188
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер месяца
Местное время
02:08
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,568
Репутация
1,590
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
А что, кто-то тут не хочет вдуть Ариадне? Ну, если по-чесноку. Чисто гипотетически.
Сначала грошей накопите,потом с ея сутенером,ой,импрессарио спишитесь,потом в очередь встаньте.
А там уже и не нужно будет.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:08
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
16,778
Репутация
188
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
А что, кто-то тут не хочет вдуть Ариадне? Ну, если по-чесноку. Чисто гипотетически.
Ну во-первых, вообще то, свещенное право ответить на этот вопрос первым, должно пренадлежать автору темы.
Но попробую выкрутиться.)
Во-вторых, глядя на эту девушку, моя фантазия рисует мне некий женский аналог бегемота Мота-Мота из Мадагаскара влюбленного в собственную сексуальность, и окажись тет-на-тет с этой барышней в интимной обстановке, то скорее всего придется созерцать человека сосредоточенного на эстетике своих поз, а стриптиз при свечах, и стягивания колготки под томную музыку, продлится вечно.)
Так, что, ну ее на хрен.)
 
Последнее редактирование:

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:08
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:08
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,735
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Сначала грошей накопите,потом с ея сутенером,ой,импрессарио спишитесь,потом в очередь встаньте.
А там уже и не нужно будет.
Как-то вы сразу ярлык навесили на барышню. Может она человек хороший и душа золотая. К тому же я спрашивал - гипотетически. Ну там, если бы знакомство завязалось, общение наладилось.
Ну во-первых, вообще то, свещенное право ответить на этот вопрос первым, должно пренадлежать автору темы.
Но попробую выкрутиться.)
Во-вторых, глядя на эту девушку, моя фантазия рисует мне некий женский аналог бегемота Мота-Мота из Мадагаскара влюбленного в собственную сексуальность, и окажись тет-на-тет с этой барышней в интимной обстановке, то скорее всего придется созерцать человека сосредоточенного на эстетике своих поз, а стриптиз при свечах, и стягивания колготки под томную музыку, продлится вечно.)
Так, что, ну ее на хрен.)
:biggrin: Ну, это предвзятое отношение, тоже. Девушка просто фотомодель. Хотя, конечно, профдеформацию не исключаем.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Как-то вы сразу ярлык навесили на барышню. Может она человек хороший и душа золотая. К тому же я спрашивал - гипотетически. Ну там, если бы знакомство завязалось, общение наладилось.

:biggrin: Ну, это предвзятое отношение, тоже. Девушка просто фотомодель. Хотя, конечно, профдеформацию не исключаем.
"Я б вдул", тоже, скажем так, ярлык.
Который подразумевает, что тебе дали бы.
Представляешь, какой ярлык у девушки, которая б дала всем, кто ей вдул бы?
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:08
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,735
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
"Я б вдул", тоже, скажем так, ярлык.
Который подразумевает, что тебе дали бы.
Представляешь, какой ярлык у девушки, которая б дала всем, кто ей вдул бы?
Да, согласен, что термин не всегда понятен. Что вообще это означает - вдул бы? Если меня спросить кому бы я вдул, то я бы ответил - кому угодно бы вдул, если с этим человеком завязались романтические отношения со взаимной симпатией. Как тут не вдуть? А вот касательно какого-то образа незнакомой женщины, "вдул бы" может означать лишь - привлекает ли тебя её внешность/стиль. Т.е. не имеется ввиду "вдуть" буквально. Как то так, да.
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
02:08
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
"Я б вдул", тоже, скажем так, ярлык.
Который подразумевает, что тебе дали бы.
Представляешь, какой ярлык у девушки, которая б дала всем, кто ей вдул бы?

поэтому я предпочитаю ярлык "ебабельна" )
это как бы дает пространство для маневра )))
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
02:08
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,639
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
На мою бывшую жену очень похожа.
Только та была крашенно-рыжая.

Теперь таких девушек обхожу стороной :D
Стараюсь общаться только с теми кто, как бы это сказать "ближе к народу" что ли.
С такими и поговорить есть о чем, загонов меньше. Да в целом- намного проще.
Так жену нашел) У нее что на уме - то и на языке. Без обидняков. Прямая как линейка, упрямая,
фигура - идеал эпохи высокого возрождения, еще немного и она будет мисс Тонго или Таити)) .
А картинные барби как правило лицемерные, лживые и завистливые личности с букетом комплексов.
И я люблю её такой какая она есть. Причем чем дольше живем, тем лучше это осознаю.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ