Эротические фото

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
07:02
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
чудо чудесное....
щас еще покажу

4ed5e349af64da1beb0787ea950fecc7.1594042834.jpg


Добавлено через 40 секунд

поза как будто рожает и тужится, напряглась))
заждалася она уже... вот и напряжена:girl_haha:
 

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:02
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Кто? Я? В таком количестве отрицательно. Кожа должна быть чистая!

Понятно. Ты девушку просто выложил почти всю в татухах вот и спросила:rolleyes: То есть, тебе бы такая не понравилась как на фото?
 

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской
То есть, тебе бы такая не понравилась как на фото?

Мне бы не понравилось то количество тату, что на ней, а так девочка милая. Я как бы не против тату, но думаю его должно быть в меру (масенькие такие татушечки в интересных местах)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:02
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@kotey, а к накаченным губам как относишься? лучше свои, но тонкие или пухлые но подкаченные?;)) Как вообще считаешь, улучшения визуальные они на пользу или чем естесственнее тем лучше? В Южной Корее например вообще один стандарт красоты и там все актрисы певицы себя под него подгоняют с помощью пластики, считается привычным делом.
 

kotey

Подглядываю
Заслуженный
Местное время
08:02
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
5,148
Репутация
15
Награды
1
Местоположение
Город на горе
Пол
Мужской
@Helena, я считаю пластика нужна только тогда, когда есть какой либо физический деффект, шрам например. Все остальное от Лукавого. Некоторые до такой степени доходят с этой пластикой, что смотреть страшно, как я понимаю это уже как наркотик ::D:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:02
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Мне бы не понравилось то количество тату, что на ней, а так девочка милая. Я как бы не против тату, но думаю его должно быть в меру (масенькие такие татушечки в интересных местах)

:))) у меня маленькие, но я свожу, сейчас по факту полусведенные.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
07:02
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Helena, я считаю пластика нужна только тогда, когда есть какой либо физический деффект, шрам например. Все остальное от Лукавого. Некоторые до такой степени доходят с этой пластикой, что смотреть страшно, как я понимаю это уже как наркотик ::D:
Да, подседают, кстати пластические хирурги говорят, что к ним в основном только красивые приходят что-то переделывать улучшать, вообще много красивых считают себя некрасивыми по статистике.

Добавлено через 4 минуты

@Helena, я считаю пластика нужна только тогда, когда есть какой либо физический деффект, шрам например. Все остальное от Лукавого. Некоторые до такой степени доходят с этой пластикой, что смотреть страшно, как я понимаю это уже как наркотик ::D:

у меня шрам есть, но я не парюсь::D: а вот мезинец кривой пыталась выправить на ноге, натирал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ