Эротические дорамы

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Не нашла тему. Завожу свою.
Я люблю смотреть яойные дорамы...иногда...
Есть тут еще любители?
Впервые сегодня узнал...вообще прочитал о таком жанре от вас....далеко не листая дальше...забил в ггугл что это...хорошо, что я взял...ром...и забуду об этом жанре и его существовании. Традиционная эротика....как же?!))) ТАм тоже бывает...пылающее понимание)))
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:50
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
судя по трейлеру слишком откровенный для меня
Может быть. Но для меня самое то.
Мне вообще нравится то как японцы снимают такие фильмы. Они умудряются найти баланс между эстетикой, философией, эротикой и откровенностью.
Для меня среди примеров таких фильмов помимо Опасного лечения сексом является фильм Мальчик по вызову.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Если бы, я не смогла досмотреть, там шло откровенное насилие.:blink:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
я не смогла досмотреть, там шло откровенное насилие
Ну значит не смогла. В середине фильма, когда врач отпускает парня, многое объясняется. Мне тоже поначалу казалось возмутительным поведение агрессора, но потом все кардинально изменилось... Но это уже другой разговор. О приемлемости подобного варианта спасения ближнего своего и его рисках...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
. В середине фильма, когда врач отпускает парня, многое объясняется. Мне тоже поначалу казалось возмутительным поведение агрессора, но потом все кардинально изменилось..
Значит, надо еще раз попробовать.
Я так Пилу сперва смотрела и возмущалась, потом тоже объясняется многое.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Значит, надо еще раз попробовать.
Я так Пилу сперва смотрела и возмущалась, потом тоже объясняется многое.
Я вот тоже про американские ужастики вспомнила, когда ты про невозможность смотреть на насилие заговорила. Да и в русских фильмах про войну сцены насилия в разы страшней, ИМХО.
Ну да ладно у каждого свой предел восприятия. В фильме где-то с 1ч.4 минуты все объясняется. В спойлер посмотри, если захочешь узнать в чем дело, но не захочешь смотреть фильм..

Врач унижал и стращал парня сознательно, стараясь пробудить его инстинкт самосохранения. А когда понял, что тот стал ценить свою жизнь, отпустил.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:50
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
@Если бы, а есть дорамы, где мальчик с девочкой?:ceade:
Ледяной цветок, Мальчик по вызову, Ян Дара: начало. Но если ты ждёшь увидеть высоко духовную любовь, то там ты её не найдёшь. И в первых двух фильмах все равно наткнешься на геев, точнее на би....

Добавлено через 1 минуту

это уже не дорама, а мелодрама....:df:
Не вводи человека в заблуждение. Гугл поможет разобраться.
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
@Если бы, почему они считают, что высокая любовь только у извращенцев?
@Чира Бедокур, :girl_haha:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Если бы, не смотрела?

"Невеста титана / Kyojinzoku no Hanayome"

scale_1200


По началу меня весьма смутило как название так и первые серии. Но я решил не забрасывать просмотр. Так-как увидел скрытый потенциал и дал шанс показать себя. Ниже объясню чем именно меня привлекло это аниме.
Смотрел я это аниме с лицом лемура и с диким хохотом. Так-как адекватно воспринимать то что сделали авторы невозможно. С одной стороны не плохая рисовка, сюжет объясняют лучше чем в самых популярных тайтлах, мир наполненный фэнтези. С другой стороны мужики не совсем борьбой занимаются

Что по сюжету?
Начинается аниме в стиле "Баскетбол Куроко". Главный герой Коичи играя на турнире по баскетболу забрасывает решающий мяч выигрывая всю игру. Он успешный школьник, очень высокий и невероятно красивый школьник, каждая девушка мечтала стал его подружкой. Друзья же отмечали его талант в спорте и предрекали успех в карьере любой из команд профи. После турнира он лежал на кровати и рассматривал расписанный баскетбольный мяч, где его знакомая девушка буквально пригласила его на свидание.

Всю малину портит какой-то странный мужской голос, и со словами "Наконец нашёл свою невесту!" магический круг переносит нашего паренька в другой мир. Встречает его в зале король великанов по имени Каюс, добро пожаловать в страну великанов.

Начинает заливать ему что хочет чтоб парень родил ему ребёнка, будешь купаться в шоколаде, править этой страной и так далее. Уже смешно да?)

Я парень и ты парень какие дети? Любой бы опешил от такого.

"Не переживай за это, я великан, ты человек, это смешение рас так что всё ок, сейчас покажу тебе фокус как два парня могут сделать ребёнка."
У меня вместе с гг началась истерика, я смеялся, а Коичи плакал и кричал что так нельзя.

В общем он кое-как уговорил гиганта не трогать его против его воли и ничего с ним не делать не по любви. Титан согласился и они заключили уговор что паренёк поживёт тут месяц и если за это время они не сблизятся то великан отправит его обратно. От этих событий сюжет и будет плясать и рассказывать необычную историю попаданца в фэнтези мире.

Почему стоит посмотреть это аниме?
Вам откроется удивительная история. Каждая серия хоть и длится по 4 минуты, но буквально каждый фрагмент содержит тонну информации. От рассказа как устроен этот мир, до раскрытия личностей и мотивов персонажей. Ведь то что делает титан это лишь вынужденная мера.

Я сам был удивлён насколько этот мир интересен. Если вырезать все сцены попыток приставаний титана к гг, получается невероятно шикарное аниме в стиле добротного фэнтези. Каждая серия пробуждает интерес досмотреть это аниме до конца. Я думаю многие парни в тайне от всех посмотревшие несколько серий заметили эти моменты, о которых я говорю.

Много шуток, которые можно придумать после просмотра. Ведь гг нехотя но поддаётся чарам этого мира. Исключительно ради юмора и стоит его смотреть. Аниме хватило всего 4 минуты первой серии, чтобы я начал смеяться на всю квартиру.
https://zen.yandex.ru/media/otakuhouse/anime-gde-paren-stal-nevestoi-titana-popadanec-kotoryi-popal-ne-v-to-fentezi-5f2728fa2500c40169cb4a3a
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Если бы, не смотрела?
::D: Посмотрела. Но только после скинутой тобой статьи. Сама бы я аниме с таким названием для просмотра не выбрала.
Еще не все серии вышли, но прикольное. Самая смешная серия - первая. Смешна именно парадоксальностью ситуации.
Но мне, в отличие от автора скинутой тобой статьи, пришлись по душе именно заигрывания титана со своей "невестой", а не антураж иного мира. Ибо антураж-то как раз шаблонен. Хронометраж серий-особое извращение, в морду бы дала за эти куцые огрызки вместо полноценных серий.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:50
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
почему они считают, что высокая любовь только у извращенцев?
Кто считает?
У меня вообще масса претензий к обществу, которое слишком многое считает извращениями.
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
21:50
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
@Если бы,

Про Убить Сталкера слышала? Не знаю куда это относится, но я видела комментарии, народ с ума сходит.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ