Эристика, как способ разгромить соперника в споре.
Почему я название темы упорно читаю как "Эротика, как способ разгромить соперника в споре"?

Эристика, как способ разгромить соперника в споре.

Почему я название темы упорно читаю как "Эротика, как способ разгромить соперника в споре"?
![]()
Уй, тоска-то зелёная какая!Обмен эмоциями, естественный выброс агрессии, дефекты самооценки,. психотравмы, и т.п. - много может быть причин.

Захотелось мне так! И что ты со мной сделаешь, как оспоришь моё желание?Сара Абрамовна, ну вот к чему это панибратство с двоечниками?:facepalm1:

Это я ещё не троллю, так, балуюсь.Вы даже троллите красиво.![]()

А почему вас называют Сара Абрамовна?Это я ещё не троллю, так, балуюсь.![]()
А это такая шутка родилась как-то раз. Учительницу одного форумчанина так звали.А почему вас называют Сара Абрамовна?
Наливай уже.Гусары, молчать!


Как вы относитесь к использованию "Редактора проверки орфографии на форумах"?Я редактор и писатель. )) Не делаю ошибок в русском языке, разве что сослепу. И иногда гоняю форумчан в хвост и в гриву за это дело - за ошибки.
Отрицательно.Как вы относитесь к использованию "Редактора проверки орфографии на форумах"?
А мне нравится народный говор, в нём есть определённая прелесть.Вот эту возьмите, она тоньше и длиньше.
Говор - это одно дело, письменная речь - если это не художественное произведение, где использование говора может быть вполне уместным, - дело совершенно другое. )А мне нравится народный говор, в нём есть определённая прелесть.
Часто не тупее проверяемого)Отрицательно.
Он тупой.
Самим надо язык учить. Чтобы знать. ))
К тому же, "длиньше" - это НЕ народный говор. Это самая обыкновенная безграмотность в устной речи.А мне нравится народный говор, в нём есть определённая прелесть.
Проверяемого текста? Ну, бывает, что и текст, и редактор этот - как родные братья.Часто не тупее проверяемого)

С юристикой-то разобрались, или как?
В магазине канцтоваров покупала я как-то кисточку. Для акварели.
И продавщица молоденькая мне говорит:
- Вот эту возьмите, она тоньше и длиньше.
Вот это был настоящий кошмар!![]()
Вспомнила сразу)Как вы относитесь к использованию "Редактора проверки орфографии на форумах"?