Энергетический вампиризм

Topik

Главный редактор
Наш человек
03:52
3 Ноя 2015
3,163
10
Пол
Бывало ли?
Чувствуете иногда, что надо подзарядиться чужой энергией? :coffee_m:
Или не верите в подобное?
Вампиры — это люди с низким количеством личной энергетикизасчет наличия деструктивных внутренних программ, которые как раз не позволяют им накапливать свою собственную энергию.
Они питаются определенной энергией, в основной негативной. Они провоцируют окружающих на проявление эмоций, которые способствуют выбросу определенной энергетики. Забирая эту энергетику, они чувствуют себя хорошо и удовлетворенно.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
03:52
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Как-то в другой жизни учили - для того, чтобы некий гражданин не смог подзарядиться Вашей энергией и пр. - ставьте мысленно между Вами прозрачное стекло.
------------------
Иногда некоторые граждане могут снять чужую энергию не умышленно.
 

Allegra

Продвинутый
03:52
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Эмоции - такой же ресурс, как и пища, но я скептически отношусь к предположению, что некто способен "украсть" ресурс у другого человека. Можно спровоцировать растраты энергии, но это всегда двустороннее взаимодействие, и человек получает свое собственное наслаждение от чужого негатива, а не отпивает из чужой "энергетической" чашки))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
03:52
2 Ноя 2015
47,598
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Бывало ли?
Чувствуете иногда, что надо подзарядиться чужой энергией?
Или не верите в подобное?
Нет, не бывало. Я со своей интроверсией куда уютнее себя чувствую в уединении, чем в окружении говорящих людей. Форум не в счёт, здесь я могу сама дозировать количество общения, а в реале мне хватает моих близких, и уж точно обесточивать их я не буду. Для меня факт влияния на других людей уже энергозатратен. А тут, чтобы получить, сначала нужно спровоцировать ответную реакцию.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:52
18 Апр 2017
78,942
1,632
5
35
Россия
Пол
Чувствуете иногда, что надо подзарядиться чужой энергией?
Иногда чувствую, что после общения с некоторыми людьми энергию теряешь, а с некоторыми совсем наоборот.
А вообще, уже писал где-то, что мы все одновременно и вампиры и доноры. Если б было по-другому, то одни уже давно сожрали бы других.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
03:52
11 Янв 2016
26,902
2,384
2
6
Пол
В энергетический вампиризм я не верю.
Мне больше по душе, такое понятие, как акцентуация личности.
Мне, как шизоиду, достаточно трудно находиться в компании истероидного радикала, например, суету на ровном месте не люблю, излишне болтливых, такие люди меня выматывают.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
03:52
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
У меня работает только взаимный обмен. Уж не знаю, энергиями или чем...но есть это тёплое ощущение, когда этот обмен идёт- при этом даже не обязательно активно общаться.
А от активной чужой энергетики устаю моментом, отторгается. Наверное не тот резус)))
 

Allegra

Продвинутый
03:52
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
:ag:

UwJw03LwwHQ.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:52
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Спасибо, Учитель
Садись, пять. :spiteful:

Добавлено через 39 секунд

Allegra, сын так хватает иногда кота, что его пузо перетекает к щекам, а глаза выпучиваются в недоумении.::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ