Электрический стул Стержня

Каков, по-вашему, Стержень:

  • Глазастый и головастый

  • Когтистый и зубастый

  • Летающий и парящий

  • Мягкий и нежный

  • Надутый и раздутый

  • Непробиваемый и толстошкурый

  • Пушистый и приятный

  • Скользкий и склизский

  • Слепой и глухой

  • Толстый и жирный

  • Цепкий и хвостатый

  • Ядовитый и кислотный


Результаты видны после голосования.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,078
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Спасибо всем за замечательные отзывы!
Со своей стороны, как и обещал, воздержусь от спора с чем не согласен, хоть это и тяжело))

И, к сожалению, вот какая засада: я не могу просмотреть результаты опроса, пока не проголосую. Поэтому, отмечу три нижних пункта, просто чтобы посмотреть.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,078
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
По поводу интервью - а это не одно и то же разве?

Как я понял, в ЭТОМ разделе все отзываются и обзываются, режут правду-матку. А в том разделе, где интервью, там именно задают любые вопросы. Хотя, конечно, здесь тоже можно задать какие-то вопросы... но я вообще, хотел бы надеяться, что там спросят что-то не личное, а философское или научное. Надо будет подумать, как сформулировать заглавное сообщение той темы.

Интервью нужно.

Спасибо! За такой ответ - отдельная благодарность :dh:

А кто отпределения подбирал?! Специальная комиссия? :rolleyes_1:
:ag:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
16:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лаванда

Легенда
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
7,051
Репутация
25
Награды
4
Пол
Женский
Приятный мужчина. Мы иногда пересекались в некоторых темах юмора. Мы мало знакомы, но мне очень приятно, что вы подписались на меня. Взаимно. :friends1:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Заходим, разуваемся, высказываемся. Не стесняйтесь открыто, прям мне лицо, высказывать, какой я хороший умный и во всех отношениях замечательный. Ну и, правду тоже можно говорить, что тут поделаешь - таковы правила раздела :sad:
Достоинства: активно интересующийся настоящим и прошлым страны.. Это вызывает симпатии...
Недостатки: нарциссизм, самодовольство, самовлюбленность.. Не слышащий никого, кроме себя любимого и своего мнения..
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Стержень, я проголосовала глазастый и головастый, но в целом вижу вса в образ Остпа в пиджаке в полочку и белой фуражке, задумчиво глядящий за горизонт) :heart-hug:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
как на ваш взгляд - нужна ли тема "Интервью Стержня?", где вы моли бы задавать любые вопросы и надеяться на мой ответ (со временем, когда я до него доберусь) будет ли вам это интересно?
Почему нет? я подготовлю вопросы.:connie-1:
 

Ignat Promenad

Постоялец
Наш человек
Местное время
16:25
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
777
Репутация
20
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,078
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Насколько ты далек от идеи "Жизнь без надежд"?

))
Когда-то давно я увлекался всякими психологами и, особенно - групповыми тренингами. Один из таких тренингов проходил в спортзале детского сада, а на стенах были плакаты: "бег по способу, бег по построению,..." - не помню, что там ещё. И это натолкнуло меня на мысль о разных подходах к построению жизни: это и хипповый "всё что нужно это любовь" - и самурайский "делай что должно и будь что будет" - и более западный - "жизнь есть стремление к цели, без цели жизнь не имеет смысла" - точнее, это было ближе к западной философии, в массы же запад сегодня транслирует - "бери от жизни всё"(что, на самом деле, могло быть и не так уж плохо, если бы не совершенно скотское понимание этого "всего") - ну и так далее.

Так вот, моя жизнь - это, с одной стороны, в бытовом плане - доживание до смерти, с приемлемым уровнем комфорта. А с другой стороны, это - творчество и развитие навыков программирования и регулярно пытаюсь писать текстовые игры и ещё кое-что, по-мелочи. И неизвестно ещё, во что это может вылиться.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Я бы добавила - простодушный.
В какой-то степени можно согласиться с такой оценкой, ведь он всегда будет хвалить и оправдывать любое действие правительства, каким бы оно ни было.. Он наивно ему верит и не понимает той вещи, что любая политика- это не всеобщее благо, это приоритет интересов одних классов и групп в ущерб другим..
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
16:25
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,078
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Ну так Вы можете это обсудить лично. Я за ник Стержня дернул.
А то ведь он мог не заметить Ваши слова.

Да, спасибо. Однако, я в этой теме постараюсь воздержаться от критики высказывающихся.

Про себя же могу заметить, что всегда стараюсь высказываться аргументировано и стараюсь учитывать аргументы, высказанные оппонентами. И был бы очень рад, если бы все мои оппоненты тоже старались бы делать так же :dirol:
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:25
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский
В какой-то степени можно согласиться с такой оценкой, ведь он всегда будет хвалить и оправдывать любое действие правительства, каким бы оно ни было.. Он наивно ему верит и не понимает той вещи, что любая политика- это не всеобщее благо, это приоритет интересов одних классов и групп в ущерб другим..
Нет-нет, я имела в виду не политическую позицию Стержня, совсем нет. И не думаю, что он оправдывает любое действие власти. С моей т.з. как раз наша либеральная оппозиция готова оправдывать любое действие своих западных идейных патронов.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ