Эксперты Авито Работы назвали топ-5 профессий для интровертов

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
03:57
27 Апр 2020
3,911
20
Пол

Эксперты Авито Работы назвали топ-5 профессий для интровертов​


Все люди различаются по типам темперамента и характера. Кому-то нравится активное общение с коллегами и клиентами, кому-то комфортнее работать в спокойствии и уединении. Платформа Авито Работа помогает каждому найти подходящее место работы. Поэтому эксперты составили топ-5 идеальных профессий для интровертов, вакансии по которым легко подобрать на платформе, независимо от опыта и графика работы. В помощь соискателям — удобные фильтры для поиска, а также вспомогательные значки «Есть мнения о работодателе» и «Компания проверена», которые говорят о благонадёжности организации и помогают сделать уверенный выбор.

IT-специальности
Профессии в IT также считаются подходящими для интровертов. По данным аналитиков Авито Работы, интерес к трудоустройству в IT-сфере по стране за год вырос на 57%. В этой группе профессий представлено широкое многообразие позиций: от администраторов до тестировщиков и разработчиков. В число наиболее востребованных и высокооплачиваемых кадров входят разработчики и программисты.

Копирайтер
Подходящим вариантом для усидчивых интровертов может стать профессия копирайтера. В его основные задачи входят создание различных текстов, постов, написание сценариев, а также разработка слоганов и рерайт уже написанных текстов. Вакансия подойдёт и мамам в декрете, и студентам, и соискателям элегантного возраста.

Переводчик
Тем, кто любит изучать иностранные языки и культуру других стран, придётся по душе профессия переводчика. Она не требует постоянного взаимодействия с людьми, если специалист будет преимущественно работать с письменным переводом текстов и другого контента.

Художник
Креативным и творческим натурам, которые любят проводить время за графическим планшетом или холстом с масляными красками, подойдёт профессия художника. Современные художники, в зависимости от специализации, могут работать в музеях, издательствах, в рекламном бизнесе, салонах моды, школах и учебных заведениях.

Ветеринар
Интровертам-любителям мира фауны стоит присмотреться к профессии ветеринара.

Источник

Соответствует ли ваша работа вашему темпераменту?
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
03:57
20 Янв 2016
8,341
575
3
10
Пофиглэнд
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
03:57
5 Ноя 2015
46,464
2,436
2
7
Москва
Пол
В детстве мечтала быть патологоанатомом..
А я - продавцом селёдки. :D

Гуляла летом с родителями у Триумфальной арки, вдоль нашего большого дома, где я с 2-х лет жила, а там на улице, под окнами рыбного отдела большого гастронома (который был там в те годы) женщина продавала толстеньких селёдок, беря их за хвосты из белых лоточков. ТАК она пахла вкусно, та селёдка! До сё помню! Лет 5-6 мне было.

И я заявила родителям - хочу быть продавцом селёдки! Как они хохотали! ))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
03:57
5 Ноя 2015
46,464
2,436
2
7
Москва
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:57
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Всё - теперь я мечтаю стать разбивателем старых клавиатур! За большие деньги! РРР! Опечатки выдаёт моя старушка Клава!
У меня тоже старая, вот кнопка принт-скрин не работает, но какая же она удобнааая :d-teddy:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
03:57
5 Ноя 2015
46,464
2,436
2
7
Москва
Пол

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
03:57
20 Янв 2016
8,341
575
3
10
Пофиглэнд
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
03:57
5 Ноя 2015
46,464
2,436
2
7
Москва
Пол

Chaos

Продвинутый
03:57
15 Май 2020
9,700
760
Пол
ветеринаром это когда к тебе с утра до вечера ломятся всякие придурки? кажется иксперды слабо представляют себе работу ветеринаром.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mak

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ