Экс-депутат ГД заявил, что Галкин и Пугачёва навсегда переедут в США

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
16:08
14 Дек 2015
9,093
90
2
5
Пол
Ну, тогда будут такие певцы как ЮрКисс, кому в 24 года дали государственную медаль:
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени— за большой вклад в развитие отечественной культуры и многолетнюю плодотворную деятельность.
...а зато он политически правильный, поэтому у "патриотов" раздражения не вызывает...))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
16:08
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
@Amalienau, да ты че))) где "руль", а где Майданов?))))
Логично.. ) Но, если на сцене будут только те артисты, кто Путину нравятся, и не будет никого из тех, кто ему не по нраву, то что-то мне такие перспективы как-то не очень..
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
16:08
14 Дек 2015
9,093
90
2
5
Пол
Так а певцы и разные другие творцы у руля место если и занимали, то уже став знаменитыми, богатыми, и продюсерами-дельцами. В советское время вообще партия в певцы назначала. Например от каждой республики по певцу. Так появились всякие Анны Вески, Лаймы Вайкуле, Буль-буль Оглы, и прочие Кикабидзе.
...помню...))...как и то, что Пугачёву никто не назначал, сама вылезла...))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:08
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
если на сцене будут только те артисты, кто Путину нравятся, и не будет никого из тех, кто ему не по нраву, то что-то мне такие перспективы как-то не очень..
Дима, я всё понимаю, жара, но ты бы лучше душ холодный принял сегодня, прежде чем писать садиться. :cat13:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:08
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
16:08
14 Дек 2015
9,093
90
2
5
Пол
Логично.. ) Но, если на сцене будут только те артисты, кто Путину нравятся, и не будет никого из тех, кто ему не по нраву, то что-то мне такие перспективы как-то не очень..
...и мне не очень, но дело тут не в Путине, а в его окружении, порой даже не близком...)))
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
16:08
14 Дек 2015
9,093
90
2
5
Пол
Не то чтобы совсем сама, через ряд постелей мужики протащили, но настырная да. Не из золотой молодёжи.
...мужики- это кто? Ещё до того как первый раз замуж вышла? Может быть, но история об этом умалчивает...))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:08
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
Может быть, но история об этом умалчивает...))
Так а другого пути не было. Либо у тебя папа, либо папик. Третьего было не дано. :cat24: У Пугачёвой нужного папы не было.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:08
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Но, если на сцене будут только те артисты, кто Путину нравятся, и не будет никого из тех, кто ему не по нраву, то что-то мне такие перспективы как-то не очень..
Вы ему письмо напишите, чтобы он с Вами советовался, когда за просмотр очередного концерта вечерком садится.

И Вы на самом деле уверены, что именно Путин одобрил Клаву Коку? :toreador21:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:08
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
поэтому у "патриотов" раздражения не вызывает...))
"Патриоты" его вообще не слушают чаще всего, есть чем заняться помимо прослушивания дерьма любых сортов. Как одобренных либеральной тусовкой, так и другой стороной.

Лично я жду, когда придут те, кто будет петь. И петь хорошо.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
16:08
14 Дек 2015
9,093
90
2
5
Пол
"Патриоты" его вообще не слушают чаще всего, есть чем заняться помимо прослушивания дерьма любых сортов. Как одобренных либеральной тусовкой, так и другой стороной.

Лично я жду, когда придут те, кто будет петь. И петь хорошо.
...я не просто так слово в кавычки взял...в конкретном случае "патриот"- тот, кто смешивает творчество с политической ориентацией...))
 

Darina

Гуру
Легенда
07:08
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Ну строго говоря, вы же принимаете довольно активное участие в этой теме. И вам не странно ))
так я людям отвечаю - вот таким как Вы

вот странный народ на форуме - не отвечаешь, обзовут высокомерной или ещё как, отвечаешь - странно им...)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ