Джим Керри довел подругу до самоубийства?

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:27
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,452
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский
В прессе появился текст записки Катрины Уайт, которая некоторое время имела близкие отношения с известным актером Джимом Керри. В ней девушка обвинила комика в том, что он ее заразил вирусами, передающимися половым путем, и пристрастил к наркотикам. По информации западных СМИ, она написала эту записку 4 года назад, где обвинила актера в том, что она употребляла наркотические вещества, имела психические проблемы, была знакома с проститутками, а также именно он ее заразил папилломавирусом. В записке она также написала, что он сделал для нее много добра, но при этом сломал ее как личность.

Ее тело было найдено в сентябре 2015 года в Калифорнии. Мать умершей обратилась в суд, потому что считала, что именно актер стал причиной ее смерти. После этого Джим Керри подал на ее семью в суд за клевету и мошенничество, заявив, что все обвинения ложь.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
11:27
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Надо ж какой... Но не так все однозначно...

Бывшая возлюбленная Джима Керри (Jim Carrey) покончила с собой в конце сентября, и до сих пор журналисты продолжают выяснять подробности ее жизни. Так, выяснилось, что Кэтриона Уайт (Cathriona White) была саентологом и состояла в браке. Недавно интернет-ресурс TMZ обнародовал якобы реальную причину суицида девушки. Напомним, предполагалось, что она рассталась с жизнью из-за разрыва с Керри.

Как сообщает издание со ссылкой на свои источники, за день до суицида Кэтриона получила письмо от мамы, в котором та называла дочь неудачницей. Это послание, по словам знакомых девушки, сильно ее расстроило. В это же время она рассталась с Джимом Керри, одно легло на другое и привело к столько грустному итогу.

По словам друзей Кэтрионы, ее суицид был не первой попыткой убить себя. Три года назад у девушки умер отец, она очень тяжело переживала трагедию.

Вообще жаль мне таких девочек. При жизни покоя не было и после смерти тоже.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ