Двойные стандарты, мужчина и женщина

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
07:24
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
На мой взгляд и в первом и во втором случаях показаны не все комментарии.
В контексте данной темы двойных стандартов не должно быть. Женщины осудили бы пьющую, гуляющую тетку и гладили мужика по головке за то, что ушел.
Двойные стандарты в отношении полов создают не мужчины, а как раз женщины из-за высокой конкуренции в области семейных отношений.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:24
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Двойные стандарты в отношении полов создают не мужчины, а как раз женщины из-за высокой конкуренции в области семейных отношений.
я фиг знает, где эта конкуренция, никогда не видала)
вы либо любите друг друга, либо нет, а если любите, то никакой конкуренции в принципе не бывает.
А так я считаю, что бросить человека в трудной ситуации - некрасивый поступок вне зависимости от пола.
Другой вопрос, если человек погрузился в проблему и попросту не хочет из нее выныривать, как не тащи. Тогда может и нужно оставить его в покое.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
07:24
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Miss, на мой взгляд, конкуренция между женщинами за внимание мужчин довольна высока и не потому что мужчин меньше, в России с этим делом как раз все очень даже успешно, а просто в женщин генетически заложена программа самолюбования. Все психически нормальные женщины считают себя умницами, красавицами и звездами первой величины, а когда звезд очень много они затмевают друг друга. :rolleyes:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:24
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
конкуренция между женщинами за внимание мужчин довольна высока
если речь о семейной жизни, то ИМХО, если есть конкуренция за внимание мужа, то пора с ним разводиться.
Я собственница и для моего мужчины самой лучшей, красивой, умной, сексуальной и так далее должна быть только я.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
07:24
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Miss, причем здесь семейная жизнь? Разговор о том что в обсуждении заданных автором ситуаций комментаторы допускают двойные стандарты.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:24
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Луша,ну пусть даже не семейная, ок)
Придерживаюсь мнения, что это мужчины должны конкурировать за мое внимание, но уж никак не наоборот)))
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
07:24
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Miss, Значит вы яркая представительница женщин, комментарии которых показаны в начальном посте темы, а не тех чьи опущены.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:24
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Луша,я яркая представительница тех женщин, которые для по-настоящему любимого человека сделают все, но на всех подряд размениваться не будут.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
07:24
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Я собственница и для моего мужчины самой лучшей, красивой, умной, сексуальной и так далее должна быть только я.
То есть как только я решу доказать вашему мужу обратное вы его бросите? И не важно что он нервно курит в сторонке?

но на всех подряд размениваться не будут.
Причем здесь все подряд? Речь вообще о другом. :shok:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:24
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
07:24
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
У Вас попросту не получится)))
Мой муж не бабник и любит только меня)
Я не ставлю под сомнение верность вашего мужа. Речь о том, что женщинам от природы свойственно оправдывать мужчин и обвинять других женщин в следствии нормальной видовой конкуренции. И весь наш с вами разговор яркое тому доказательство.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:24
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Речь о том, что женщинам от природы свойственно оправдывать мужчин и обвинять других женщин в следствии нормальной видовой конкуренции. И весь наш с вами разговор яркое тому доказательство.
Я сужу не по полу человека, а по поступкам. И скажу больше, с мужчины спрос больше, потому что он мужчина.
А Вы пытаетесь повесить на меня какие-то ярлыки, причем откровенно заблуждаясь насчет моей личности и взглядов на жизнь)))
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
07:24
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
А Вы пытаетесь повесить на меня какие-то ярлыки, причем откровенно заблуждаясь насчет моей личности и взглядов на жизнь)))
Какие ярлыки?:shok: Я написала, что в данной ситуации ( приведенные автором примеры в начальном топике) считаю, что ответы сфабрикованы так как удобно автору для освещения темы в задуманном русле. Что двойные стандарты, это плод чаяний женщин в виду их природных поведенческих норм. Пришли вы и стали говорить, что не видите женской конкуренции. Я ответила, что тогда вы относитесь именно к тем женщинам мнение которых приведено автором и задала вам вопрос:- бросите ли вы своего мужа, если я пытаясь конкурировать с вами начну с ним заигрывать. На что вы мне тут же ответили, что он любит только вас и у меня ничего не выйдет = Я обладательница идеального мужчины и тебе со мной не сравниться, что и является доказательством моих слов о заложенной на подсознательном уровне программе конкуренции у женщин. Все. О каких ярлыках речь?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:24
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
На что вы мне тут же ответили, что он любит только вас и у меня ничего не выйдет = Я обладательница идеального мужчины и тебе со мной не сравниться, что и является доказательством моих слов о заложенной на подсознательном уровне программе конкуренции у женщин. Все.
Почему же идеального? У него свои недостатки, как и у всех нас.
Речь о любви и верности, а не об идеале)
И с каких пор женщины оценивают друг друга по своим мужчинам, у кого круче?)))
Нет, оценивают и по этому конечно, правда та категория, которых я отношу к ТП)))

Добавлено через 50 секунд

А вообще капец как забавляют люди, считающие, что они видят других насквозь, особенно в интернете :sarcastic:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
07:24
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Речь о любви и верности, а не об идеале)
Речь вообще не идет о любви или верности. Прочтите первый комментарий темы. Эта тема о двойных стандартах в обществе к поступкам мужчин и женщин именно у женщин.

А вообще капец как забавляют люди, считающие, что они видят других насквозь, особенно в интернете
Если вы обо мне, то такого тоже не было в моих словах, я опиралась в нашей беседе не на вашу личность, а на ваши слова обращенные ко мне.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:24
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Речь вообще не идет о любви или верности. Прочтите первый комментарий темы. Эта тема о двойных стандартах в обществе к поступкам мужчин и женщин именно у женщин.
А у меня идет речь о любви и верности, как объяснении того, почему люди, состоя в браке, не интересуются другими лицами противоположного пола)))
Ну сорри тогда, что отклонилась от темы)
 

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:24
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
712
Репутация
0
Пол
Мужской
А у меня идет речь о любви и верности, как объяснении того, почему люди, состоя в браке, не интересуются другими лицами противоположного пола)))
Ну сорри тогда, что отклонилась от темы)


я тебя тоже поддерживаю в этом, не должны женатые (замужние) люди интересоваться другими, тем более флиртовать и увлекаться ими...:df:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:24
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:24
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Двойные стандарты, мужчина и женщина
Никаких двойных стандартов. Женщины, как правило поддерживают женщин, мужчины - мужчин.
Гендерная солидарность называется.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:24
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ