Дурная молва о понравившейся женщине - повлияет ли на вас?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Чистота - это не то, что идеально. Это - то, что мы принимаем...
Понятие "чистоты" абстрактно и каждый сам для себя решает, что для него чисто, достойно доверия или чужих слов.
 

RTX

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:48
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
398
Репутация
0
Пол
Мужской
Хорошо. Давайте так. Начистоту. Мама неважно, друзья неважны, только твой *эрегированный член* важен.
А чего ж вы тогда все языки в вашей Москве позасовывали, когда кавказцы на камеди вумен устроили чуть ли не погром за оскорбление их женщин?
Понимаете, это уже русская ментальность, о наших женщинах можно всё что угодно говорить. И русские люди молчат, думают наверное,-*ну не меня да и ладно*. Почему у русских людей нет смелости заступиться за своё перед чеченцами?
Вы знаете, я тут почитал всю эту вашу эротику блудилку, в которой наши русские женщины всех убеждают о фактах их бурных... И вы знаете, я уже согласен с мусульманами-чеченцами в этом вопросе. Слава Богу не все такие наши русские женщины. Но мне уже понятно их отношение ко всем оставшимся русским бабам.
Вот так уже раздробили, смешали всё с грязью наше русское. А русские радуются-ой как хорошо! Они заслужили такое отношение. Тех же чеченцев.
Чему радоваться? Что наших женщин имеют во все дыры? Мне иногда стыдно за моих соотечественников. Наверное правильно Солженицын сказал - самое трудное это родится русским человеком. Я вижу со стороны эти все моменты, а мне бы не хотелось их видеть, потому что я христианин.
 

nessie

Бывалый
Местное время
17:48
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
17:48
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
А чего ж вы тогда все языки в вашей Москве позасовывали, когда кавказцы на камеди вумен устроили чуть ли не погром за оскорбление их женщин?
Ты о чем? :10:

я тут почитал всю эту вашу эротику блудилку, в которой наши русские женщины всех убеждают о фактах их бурных... И вы знаете, я уже согласен с мусульманами-чеченцами в этом вопросе. Слава Богу не все такие наши русские женщины
Ты цитатами свои оскорбления подтвердить сможешь? А то за грязный язык в жизни приходится платить, а тут всех нас обидел и сидит гордо, петухом.:vau:

Добавлено через 20 секунд

это где тут такое?
В его фантазиях, не дают.:429:
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
17:48
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
- На вас молва о понравившемся человеке влияет?
Может, негативное мнение других вас именно подстегивает, вопреки логике?

А на вас?:fan:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ