ДТП, Ефремов и алкоголь

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,074
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Т.е. ты не определился, умный ты или красивый? :loud:
Тогда там одна вакансия только останется - президент. :connie_twiddle:
...я практически безгрешный ангел...но в президенты не пойду, я на пенсии...::D:

...да не, всё бы ничего, но я так и не увидел полную версию съёмки с камеры видеонаблюдения, без вырезанного куска...если всё чисто- зачем резать?
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:08
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,074
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,405
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я так и не увидел полную версию съёмки с камеры видеонаблюдения, без вырезанного куска...если всё чисто- зачем резать?
Я в таких случаях доверяю своей логике. А логика мне говорит, что Ефремова конечно многие жаждали увидеть на дыбе, ну или хотя бы за решёткой. Но всё же он не такое уж олицетворение вселенского зла, чтобы его сажать просто на потребу толпе. И не рядовой алкоголик, чтобы закатать просто чтобы тупо закрыть дело.
И даже не оппозиционер, чтобы придумать очередную конспирологическую теорию о руке Кремля. И не бизнесмен, который мог перейти кому-то дорогу.
В общем, нет ни одной хоть сколько-нибудь веской причины, чтобы его старались отмазать или посадить любыми путями.
К тому же есть экспертиза. Исследован был и руль, и подушка безопасности. И там и там биологические следы только одного человека, и этот человек - Ефремов.
Ну и как бывший пьяница, я считаю, что если я нажрался, то я и виноват. При любом раскладе. :grin:
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Полиция начала задержания на оглашении приговора Ефремову
Столичные полицейские начали задерживать собравшихся у здания Пресненского суда, где проходит оглашение приговора фигуранту дела о смертельном ДТП Михаилу Ефремову.

Сотрудники правоохранительных органов задерживают фриков, собравшихся у здания Пресненского суда города Москвы.

В момент оглашения приговора Михаилу Ефремову у суда заметили шамана, барабанщиц и большое количество женщин преклонного возраста.

В частности, у здания Пресненского суда задержали "черного мага", который колдовал над фотографиями Михаила Ефремова и адвоката Александра Добровинского.
видео:



 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:08
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,074
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Я в таких случаях доверяю своей логике. А логика мне говорит, что Ефремова конечно многие жаждали увидеть на дыбе, ну или хотя бы за решёткой. Но всё же он не такое уж олицетворение вселенского зла, чтобы его сажать просто на потребу толпе. И не рядовой алкоголик, чтобы закатать просто чтобы тупо закрыть дело.
И даже не оппозиционер, чтобы придумать очередную конспирологическую теорию о руке Кремля. И не бизнесмен, который мог перейти кому-то дорогу.
В общем, нет ни одной хоть сколько-нибудь веской причины, чтобы его старались отмазать или посадить любыми путями.
К тому же есть экспертиза. Исследован был и руль, и подушка безопасности. И там и там биологические следы только одного человека, и этот человек - Ефремов.
...так и я про логику...если файл кто-то порезал- значит это кому-то было нужно...:pardon:

...если я нажрался, то я и виноват. При любом раскладе. :grin:
...а кто спорит?...Ефремов, конечно, виноват ...

что ты? ты к какой половине относишься?
...я отношусь к третей половине...::D:...буду наблюдать со стороны...:smoky:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,405
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
так и я про логику...если файл кто-то порезал- значит это кому-то было нужно...
Экспертиза в деле, и это факт, который в доказательствах не нуждается. Он сам и есть главное доказательство. А вот что за файл, резали ли его, кто именно, зачем... это всё из разряда: а хрен его знает. Представим себе, что его действительно порезали, или что его вообще нет. Что это меняет? :unknw:
А из свидетелей защиты заявили о невиновности Ефремова только два собутыльника, которых даже не было на месте трагедии.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,074
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...что за файл, резали ли его, кто именно, зачем... это всё из разряда: а хрен его знает. Представим себе, что его действительно порезали, или что его вообще нет. Что это меняет? :unknw:
...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
так и я про логику...если файл кто-то порезал- значит это кому-то было нужно..
Там видео на 7 часов просмотра. Желаешь посмотреть? Ты же видишь только то, что телевизор показывает. Полная версия была у суда.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,074
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Там видео на 7 часов просмотра. Желаешь посмотреть? Ты же видишь только то, что телевизор показывает. Полная версия была у суда.
...не надо семь часов, достаточно 3-х минут- момент столкновения и последующие 3 минуты...по ящику это не показывали, я видел это в сети, но видео там подрезано...камеры видеонаблюдения сами этого обычно не делают...:pardon:...момент столкновения показывали раз пятьсот, но видео с этой камеры -ни разу...почему?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
.момент столкновения показывали раз пятьсот, но видео с этой камеры -ни разу...почему?
Показывали, я видела. По НТВ по-моему. А 8 лет ему Пашаев заработал и сам он наглостью своей в суде. К тому же деятельного раскаяния не проявил, вину по сути не признал.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
19:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,879
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Интнресно, как дальше сложится карьера Пашаева.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,074
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Показывали, я видела. По НТВ по-моему. А 8 лет ему Пашаев заработал и сам он наглостью своей в суде. К тому же деятельного раскаяния не проявил, вину по сути не признал.
...ну ,если по НТВ показывали непорезанную версию- я умываю руки...::D:
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
их ещё похлеще сажают...шоры с глаз сними...
Если ты про тех, кто решением суда объявлен вором, всяких Хорошавиных, Улюкаевых, п-ков Захарченковых и иже с ними по списку, так это очень далеко не все воры, которые должны сидеть в тюрьме. Это только те воры, которых, или жадность фраера сгубила, или, что вероятней - в полнейшем неадекватате нюх потеряли и поплатились за то.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вот мне интересно, все помнят дело "пьяного мальчика"
По решению суда Ольга Алисова получила за смерть Алеши Шимко три года колонии-поселения. Отсидела — с учетом пребывания в СИЗО — и того меньше. Свою вину она так и не признала. Моральный и материальный ущерб — не выплатила.
Как так? Ведь обвинение в обоих случаях должно было быть по одной статье? Двойные стандарты?

И эксперт Клейменов за тяжкое должностное преступление, по факту это фальсификация результатов экспертизы по уголовному делу получил всего 10 месяцев исправительных работ.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
ну ,если по НТВ показывали непорезанную версию- я умываю руки..
Не непорезанную, а тот фрагмент от отсутствия которого ты страдаешь.

Как так? Ведь обвинение в обоих случаях должно было быть по одной статье? Двойные стандарты?
Во-первых, статью недавно изменили и Ефремов первый, кто под неё попал. Во-вторых , вероятно, что адвокатом в случае с Ольгой этой, был не Пашаев.

А что собственно так все разволновались-то? Будет кассация и не факт, что мера пресечения такой же останется.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
А что собственно так все разволновались-то? Будет кассация и не факт, что мера пресечения такой же останется.
А я не разволновалась. Мне просто очень жаль что эта трагедия вообще имела место быть.

Несчастье и кто бы знал что вот так вот.. Едет трезвый человек по дороге.. И дорога с названием - последний путь. А Ефремов? Если он будет сидеть восемь лет, то он не выдержит и просто умрёт. :facepalm: Ведь ему уже 58 + алкоголизм.. Он больной, старый дядичка. Жаль там всех. А адвокат сделал всё чтобы увеличить срок, а не уменьшить его.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
3,501
Репутация
20
Пол
Женский
Интнресно, как дальше сложится карьера Пашаева.


На каждый товар есть свой купец. Если клиент не напишет жалобу, то вряд ли коллеги кинутся изгонять его из своих рядов. А клиент сейчас будет в задумчивости. Ему ведь надо апелляшку подавать. С кем? На нового денежки выкладывать?
Судебная защита обойдётся Ефремову намного дороже, чем выплаты семье погибшего.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ