Дружить со всеми?

  • Автор темы OnlyTouch
  • Дата начала
  • Ответы 667
  • Просмотры 48 тыс.
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

КарЛеонова

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
19:33
25 Сен 2019
13,282
705
2
12
Загуляево
Пол
может я просто не постигла необходимой степени духовного просветления?
лицемерия


Узкий круг друзей.




зачем носить маску? Какой в этом резон?
Врагов меньше, уважение, актером стать не получилось,

информацию добывать легче, мало ли.
 

Гадалка

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
19:33
1 Мар 2018
60,198
1,236
2
7
Пол
Не люблю маски, тем более ради дружбы.
а не вижу связи маски и дружбы. Дружба все таки основана на чем то духовном что то внутреннее объединяет людей. Ну а надеть маску маску чтоб прикрыть плохое настроение для окружающих, не вижу ничего дурного.
 

Allegra

Allegra

Продвинутый
19:33
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Ну а надеть маску маску чтоб прикрыть плохое настроение для окружающих, не вижу ничего дурного.
))Не думаю, что ты прикрываешь маской свое плохое настроение и улыбаешься сквозь слезы - ты приходишь и переключаешься на поиск позитива) Все-таки выражать эмоции и транслировать их брандспойтом - не одно и то же :ag: Может быть, и есть на свете люди, которые, когда им грустно, предпочитают сосредоточиться на грусти одной и утонуть в ней, да только в мире много других поводов что-то почувствовать, их можно не игнорировать)) :df:
 

Гадалка

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
19:33
1 Мар 2018
60,198
1,236
2
7
Пол
ты приходишь и переключаешься на поиск позитива)
ну да, ну да..., я как же я без позитива и вообще у меня не хватка общения поэтому я тут привязываюсь ко всем)) :facepalm:


Не всегда это получается.
не спорю... :privetik:
 

Allegra

Allegra

Продвинутый
19:33
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
а что сказать? - плесни мне водки?
Глинтвейну плесну.
Fotolia_127215475_M_CR.jpg


Как будто если пришел к людям за позитивом, сразу больше негде взять, а если к людям, то некуда, кроме форума - и шарики у нее не полопались после таких заявлений :facepalm:
 

Гадалка

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
19:33
1 Мар 2018
60,198
1,236
2
7
Пол
Верх Низ