Доставка продуктов, кто где?

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
01:37
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Мне из всех больше всего понравился перекрёсток. Ещё сбермаркет нравился, но по-моему, что-то мне там дороже вышло + у них не было оплаты наличными.

Перекрёсток нравится тем, что доставка очень быстрая (даже на дачу - либо в день заказа, либо на следующий), что интервал доставки очень классный - с 7 утра, что принимают наличку, что очень аккуратно доставляют продукты - даже ягодки не мнутся.
Ассортимент у них какой-то не очень, но в принципе, всё, что нужно для жизни, есть.

З.Ы. Один недостаток - какое-то аномальное количество упаковки. Каждое наименование в отдельном пакете, в отдельной упаковке, и сплошные пакеты, пакеты, пакеты с пакетами...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:37
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Мне из всех больше всего понравился перекрёсток. Ещё сбермаркет нравился, но по-моему, что-то мне там дороже вышло + у них не было оплаты наличными.
В сбер я что-то не рискнула обращаться, нормальное там качество?

З.Ы. Один недостаток - какое-то аномальное количество упаковки. Каждое наименование в отдельном пакете, в отдельной упаковке, и сплошные пакеты, пакеты, пакеты с пакетами...
А мы в них потом мусор выкидываем, удобно.::D:
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
01:37
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
@Talamasca, да, качество было хорошее. Мясо было свежее, в термопакетах, фрукты вкусные, овощи нормальные. Но я заказывала давно - в начале лета.
А почему не рискнула? Я о них отзывы не читала - мне просто реклама упала, я и воспользовались.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:37
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
А почему не рискнула? Я о них отзывы не читала - мне просто реклама упала, я и воспользовались.
Я посмотрела ассортимент, и показалось, что в Перекрестке получше с ним.
 

Гордон Шамуэй

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:37
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
3,379
Репутация
195
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Утконос и перекресток примерно на одном уровне.
По крайней мере в той глуши, где я сейчас обитаю.
Восхитила схема, по которой они сумели обходить ограничения с алкоголем.
Просто и изящно.
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
01:37
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
@Гордон Шамуэй, как они это делают? Я не пробовала.:ceade:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:37
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Что-то у меня второй день сайт Перекрестка не грузится.:girl_to_take_umbrag
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:37
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Fenics, говорят, неплохо. Мне в Перекрестке удобно, так что и менять не хочется.
 

Aloha123

Странник
Местное время
01:37
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
10
Репутация
0
Местоположение
спб
Пол
Мужской
Кто-то говорил про заказ самоката. Вот лично мой опыт, я заказывал по интернету электросамокат ***, но заказывал на али, так как думал только о том, чтобы сэкономить))) Это было ошибкой, ведь сам этот самокат дешевый, но за доставку от этого китайца требовали бешенные деньги, либо плати, либо ищи другую доставку. Но я тоже не пальцем деланый, поискал доставщиков, которые могут оттуда привезти, в итоге нашел. Они, как мне объяснили, будут свой груз доставлять, и мой по пути, и им деньги, и мне доставка. Как же я злостно смеялся, когда получил самокат, а китаец остался без доставки)) Наказал дядьку, хотел бы только его лицо увидеть.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:37
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Кто-то говорил про заказ самоката.
Я даже открою это сообщение...
В теме про продукты.
Якобы кто-то обсуждал заказ самоката. Спамеры уже даже не тратят свои силы на внимательное чтение сообщений, чтобы отличить магазин Самокат, который мелькал в текстах, и самокат для прогулок.

И нам всем срочно нужно узнать марку этого самоката...
Феерия.

Премодерация.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:37
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
А пользовался кто-то доставкой от Сбербанка?
Можно к ним обращаться?
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
01:37
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
@Talamasca, ни разу. Посмотрела ассортимент, не отличается от других. Поэтому пока не меняла привычки, заказываю там, где всегда.
А в Сбербанке пользуюсь только Сбербанком онлайн и их бонусами Спасибо.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:37
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:37
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Искала магазин фермерских продуктов, в котором раньше заказывала продукты, закрылся. Не выдержал пандемию? Вроде наоборот, магазины онлайн процветают.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:37
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Опять в Перекрестке какие-то настройки сменили.
Чтобы купить молочные продукты или мясо, надо согласиться с дополнительными условиями вет.контроля (а что, раньше не проверяли?) и оплата - перевод юридическому лицу... Ничего не поняла. Лучше сама в магазин схожу.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
01:37
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
01:37
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,737
Репутация
165
Пол
Мужской
блин я вот боюсь продукты так заказывать а вдруг испорченнны

может где как. Нам всегда привозили нормальное. Фрукты и овощи наоборот отборные. Явно не хотели проблем с возвратами и перестраховывались.

Добавлено через 12 минут

у нас 2 курьеза с доставкой было...

1. Дети сделали большой заказ. Привезли несколько ящиков.. Завалили весь коридор.. Все выгрузили и уехали. Дочка стала заказ смотреть.. Не нашла дорогущий любимый сыр.. Колбаса вообще не та.. Что то вообще не заказывала (и несколько упаковок перчаток и масок, моющие средства и т.д.). Потом дошло, что перепутали заказ. Позвонила в магазин чтоб вернули и заменили.. Они сказали, что продукты и весь заказ забирать не могут и что наш привезут.. Спросили что делать со всем привезенным. Сказали оставить себе.)) Через час привезли нужный заказ. Надо сказать маски и перчатки очень даже сгодились))).

2. Заказал сантехнику (смеситель). Его привезли оставили в коридоре. Потом дочке привезли дугой заказ.. Выгрузили в коридоре и ушли. Дочка увидела смеситель, побежала за машиной.. Сказала им, что это лишнее, что этого она не заказывала. Водитель молча взял и уехал. Я же облазил весь коридор, а смесителя нет.. Хорошо у дочки догадался спросить не видела ли она его.. Долго бы я его ещё искал))).
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ