Донецк: воюющий город миллиона роз

Walter White

Свой человек
Местное время
17:10
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Какое мне дело до проблем человека, который уже не в одной теме оскорбляет русских на форуме?

У докторов он уже был (как бы намекаю).
Грешно с блаженным цапаться. ИХМО.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Грешно с блаженным цапаться. ИХМО.
Правильно. Их надо изолировать.:df:

Добавлено через 2 минуты

Я прихожу на форум, чтобы приятно провести время, а не чтобы вляпываться в чужую грязь.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Walter White

Свой человек
Местное время
17:10
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Если многим здоровым людям мозги промывают, что уж говорить про людей с диагнозом.
Ненависть разжечь в принципе не сложно при нынешнем уровне технологий, тем более когда речь касается войны.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Если многим здоровым людям мозги промывают, что уж говорить про людей с диагнозом
Видать, умом повредился, когда из его квартиры ополченцы Градом по укропам утюжили :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Добавлено через 1 минуту

Я специально приглашённая звезда
Как мы уже выяснили, ты не звезда, а трепло, чтобы не сказать грубее.
И конкретно в эту тему тебя точно никто не приглашал.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,155
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Это всё к специалистам, не сюда.
А это бонус виртуального общения. Тут ведь как бы пока нет обострений можно долго продержаться, пока более менее ситуация прояснится.
И санитары у нас дюже терпеливые. :connie_twiddle:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Тут ведь как бы пока нет обострений можно долго продержаться, пока более менее ситуация прояснится
У меня тут в соседнем доме есть один дурачок со справкой, ходит по дворам, ко всем пристает, тоже всякие оригинальные истории про войну рассказывает.
Меня терзают смутные сомнения © :ag::ag::ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,155
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Меня терзают смутные сомнения ©
Пффф... если б он был такой один... за ним бы очередь стояла. В том числе и от многих популярных СМИ.
А так у нас таких знаешь сколько... и со справками, и без. По моим прикидкам до четверти всего населения. И это ещё если все трезвые.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Кот, у нас просто такой местного микрорайонного разлива есть)

Буквально в воскресенье сидели во дворе на лавочке с моим, его приятелем и женой. А приятель танкист, только накануне домой приехал. Ну и сидит нам рассказывает какие-то приколы "с полей", тут мимо идет это чудище, видимо услышало, подходит и как давай нам теории заговора выдавать между Россией и Украиной)))
А рядом сын приятеля на самокате катался, ему почти 4 года, очень забавный и развитый парнишка. Так он аж кататься перестал, подошел, слушал-слушал, а потом выдает - Дядя, ты что совсем дурак? :ag::ag::ag:
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:10
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
Ролли, всё будет хорошо. Главное береги здоровье, не нервничай.
Собеседники ж не знают твоих проблем, начнут на тебя наезжать.
Оно не связано. Что ты хочешь сказать? Что на референдуме одни психопаты голосовали?

А ну-ка подтверждение в студию, неуважаемый.
Нет подтверждения - я тебя прилюдно называю ****.....лом.
Ты говорила, что когда в Донецке в 2014-м был трэш, то уезжала отсидеться в Славяногорск. При этом ездили вы через украинские блок-посты.

В начале августа мой мужчина уехал в Россию на 3 недели на заработки.
Мама уговорила меня выехать на украинскую территорию, там у нас дом в курортном поселке,
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Ты говорила, что когда в Донецке в 2014-м был трэш, то уезжала отсидеться в Славяногорск. При этом ездили вы через украинские блок-посты.
ну так-то я там находилась всего полтора месяца, если чо. Так что весь треш лета 2014 отлично почувствовала на себе, ты не переживай так сильно.
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:10
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
Если многим здоровым людям мозги промывают, что уж говорить про людей с диагнозом.
С диагнозом не промоешь. Ну и потом, перед тем как пойти на референдум, я слушал речи Путина о неких землях Малороссии и прочей "исторической справедливости". Одно дело, когда такое говорит какой-то местный дурачок, а другое - когда президент другого государства, который показал себя действиями Крыму.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Ну и потом, перед тем как пойти на референдум, я слушал речи Путина о неких землях Малороссии и прочей "исторической справедливости"
На референдум недееспособных не пускали, окстись :ag:
 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:10
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
ну так-то я там находилась всего полтора месяца, если чо. Так что весь треш лета 2014 отлично почувствовала на себе, ты не переживай так сильно.
Да. Как раз когда решалась судьба республики. Я 15-го августа 2014 г выехал всего на две недели (на подконтрольную территорию), и то считаю, что предал свой выбор на референдуме. И я помню какие события предшествовали моему решению - уехать пока. Уже было понятно, что народной республике конец. Бородай собрал пресс-конференцию, где заявил, что желает уйти обратно в степь (своё дело сделал). И это на фоне того, что уже город был в основном блокирован, и по несколько дней не было ни электричества ни воды.

Добавлено через 3 минуты

На референдум недееспособных не пускали, окстись
Мне мама говорила, что из-за референдума будет война. Я всерьёз не воспринял. Вот если бы она сказала - "Не ходи, у меня будут проблемы с пенсией", тогда другое дело. Я бы быстро протрезвел.

Добавлено через 7 минут

У меня тут в соседнем доме есть один дурачок со справкой, ходит по дворам, ко всем пристает, тоже всякие оригинальные истории про войну рассказывает.
Меня терзают смутные сомнения ©
А разве не помнишь - как в начале республики тут на активные должности тоже всяких деятельных дурачков ставили? Ну и где они теперь? Ведь все были какие-то недалёкие люди...

Добавлено через 2 минуты

Пффф... если б он был такой один... за ним бы очередь стояла. В том числе и от многих популярных СМИ.
Я тебе могу сказать - в какой очереди я стоял 11 мая 2014-го. И про популярные СМИ, которые этой идеей вдохновляли.

Добавлено через 1 минуту

На референдум недееспособных не пускали, окстись
А ты голосовала?

Добавлено через 2 минуты

Как мы уже выяснили, ты не звезда, а трепло, чтобы не сказать грубее.
Ты до 2017-го не была в городе. Какая из тебя республиканка...

Добавлено через 19 минут

Уже не 90-е, город начал выкарабкиваться из нищеты, но до нормального уровня благосостояния граждан еще далеко.
А между тем в Украине широко поднял голову национализм.
Который не приемлют и не хотят на Донбассе.
Коломойский в одном из своих интервью объяснил, что если бы не было националистов, то прошла бы какая-нибудь переяславская рада и Украина присоединилась бы к России. То есть, национализм нужен в рамках противодействия политике России в Украине. Кто по твоему сможет противостоять путинистам? Какая-нибудь интеллигенция и пенсионеры?

Тут всё неоднозначно.

Добавлено через 3 минуты

В 2004 - первый майдан и Янукович с треском проваливается на выборах президента Украины.
Нет. Янукович то во втором туре победил... Просто оппозиция не признала результаты выборов, и устроила помаранчевый майдан. А потом же был этот незаконный третий тур, который назвали - "Переголосованием". Ну и Янукович всё таки немножко меньше набрал на нём.

Добавлено через 14 минут

Я в то время студентка второго курса Донецкого института внутренних дел.
А я в то время работаю слесарем на заводе и на нас наезжает начальство - ехать на Киев, показывать толпу "В поддержку Януковича". В общем, угрожать майдану.
И ещё сепары ходили и собирали подписи - за самостоятельность области.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Ролли, что я тебе могу сказать по сути всех твоих высеров...
Иди-ка ты в другие темы.
А здесь адекватные люди собираются, распугаешь всех к чертовой матери.
А мне тут с тобой, недалеким, бессмысленные диалоги вообще не в кайф будет вести.
Ариведерчи, малышка :ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ