Домовой или ангел-хранитель: Реальная история из жизни, рассказанная хозяйкой обычной квартиры

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
16:42
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Так ты и мамой новорожденного не был, я в рассказе речь именно о ней.
Ну если так конкретно, то да. Мамой я не был. :bla:

Добавлено через 1 минуту

Дерсу, а как ты половую принадлежность определил ?
Не скандальный :df:

Добавлено через 1 минуту

У тебя домового покусали.
Думаю все было с точностью до наоборот.

Добавлено через 7 минут

Да не ты одна. Домовой это не животное это проникающая энергия массы факторов с возможностью материализации в определенный объект, обладающий тактильным восприятием. Как видишь, для этой ипостаси есть даже научное обоснование.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Домовой или ангел-хранитель: Реальная история из жизни, рассказанная хозяйкой обычной квартиры
я верю ,что такое имеет место быть...верю естественно не по рассказам др людей..почему женщина наблюдала именно в таком состояние эти вещи,потому что именно в таком состояние (полусне ,но не сне обычном,а как бы полусон)можно увидеть поту сторону .Сама женщина не может входить самостоятельно в такое состояние,но если бы она поработала над собой,то смогла бы контролировать это.
p/s-прошу оставить текст без комментариев т.к большего все ровно не скажу:kiss_b:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
5981.jpg


Каждый знает о том, как нелегко бывает с маленькими новорожденными детьми, особенно, если мама совсем молодая, а помочь ей некому. Так получилось и у нас. Когда родился наш первенец, мы были еще студентами, и жили отдельно от родителей в другом городе. К счастью, у нас была своя отдельная однокомнатная квартира, которую родители подарили нам на свадьбу. По крайней мере, нам не приходилось мыкаться по чужим углам или в общежитии. Мы, еще до родов успели привести ее в порядок, сделать небольшой ремонт, познакомиться с соседями. Однако мой муж не только учился, но еще и много работал для того чтобы обеспечить нас всем необходимым. Он часто сидел ночами напролет за компьютером. Ну, а заботы о ребенке, когда он родился, полностью легли на мои плечи.

Поначалу я справлялась, но когда малышу исполнилось два месяца, я поняла, что нахожусь на пределе. Он и раньше спал плохо, а сейчас почти совсем перестал, все ночи я проводила на ногах, стараясь его укачать и справиться с коликами в животе, от которых он постоянно плакал. В общем, я была совершенно вымотана, все, что я хотела – это просто поспать. Муж старался помогать мне, но, как я уже сказала, у него было очень много работы, он тоже сильно уставал. В общем, я могла только мечтать о том, чтобы выспаться.

Наша квартирка была небольшой, малогабаритной, а мебели в ней было довольно много. Сами мы спали на раскладном диване, рядом с которым находилась кроватка малыша. На противоположной стороне комнаты находился выход на балкон, а рядом с дверью размещался специальный рабочий стол для компьютера и кресло. Посередине комнаты был обычный стол, поэтому разглядеть от балкона, спит ли кто-то на диване, было невозможно. Это я рассказываю для того, чтобы вы могли понять, что когда я очередной ночью вышла на балкон для того чтобы подышать свежим воздухом и снова вернулась, услышав, что малыш проснулся, диван я увидеть никак не могла.

Единственное, что я помню, это мужа, который сидел на кресле за компьютером – его обычное место. Он сказал мне, чтобы я шла ложиться, а малыша он покормит сам из бутылочки – он у нас был искусственником. Времени было – около 4 часов утра. Я с благодарностью приняла его предложение, передала ему бутылочку, которую держала в руках, и, натыкаясь на мебель, добралась до дивана, мечтая поскорее упасть на него. Действовала я буквально на автомате. Но когда добралась до своей цели, то проснулась от неожиданности – на диване, плотно завернувшись в одеяло, спал мой муж.

Я резко обернулась и посмотрела назад: на компьютерном стуле никого не было, только его спинка слегка покачивалась, как обычно бывает, когда кто-то резко встает. Ребенок тоже мирно спал в кроватке, и я легла. Заснула очень быстро. В эту ночь я впервые смогла выспаться. Более того, в последующие ночи малыш тоже спал очень хорошо и больше не плакал. Небольшие проблемы начались только, когда прорезались зубки, однако они были незначительными и почти не доставили мне беспокойства.

Я поговорила по телефону с мамой, она сказала, что мне, вероятно, все это приснилось. Поначалу я тоже так думала, но потом я еще раз несколько раз увидела своего мужа тогда, когда его не должно было быть дома – например, я видела его играющим с ребенком, а потом вспоминала, что мой муж должен быть на работе. Вхожу в комнату – никого нет. Или чувствовала, как меня кто-то обнимает из-за спины, когда я совершенно точно знала, что в квартире я одна, а малыш спит. Были случаи, когда я слышала присутствие кого-то в ванной или в туалете – сужу по звукам – а мой муж в это время курил на балконе. Возвращаюсь к двери в ванную – она открыта и свет выключен. Однако явственно чувствуется, что здесь только что кто-то мылся – еще влага не обсохла.

Вот такие странные происшествия. Я не знаю, что это. Вроде бы на обычные истории с домовым не слишком похоже. Я пыталась интересоваться историей своей квартиры - она действительно переходила несколько раз из рук в руки, но никаких трагических происшествий с ней не связано, здесь никто не умирал. Рядом с нашим домом тоже нет никаких таинственных мест или кладбищ – обычная панельная пятиэтажка на людной улице. Впрочем, когда ребенок подрос. То и подобные случаи тоже прекратились. Но я до сих пор нахожусь в полном недоумении. Возможно – это был мой ангел-хранитель?

Скопировано с сайта: //www.astromeridian.ru/news/

Вы верите в это? Я нет
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский
читала, что надо угощать домового, иногда, начитавшись и впечатлившись, ставлю на холодильник молоко, конфеты, печенье. Ясное дело, что все остается нетронутым, куда это потом девать. Печенье птичкам за окошком крошу, а остальное?
Соседка рассказывает,что у нее какая то сущность шастает по квартире. Я никого не замечаю :angry:, иногда вроде б тень какая то мелькнет, но принимаю за игру моего воображения. Кошки иногда уставятся на потолок и разговаривают, я старалась разглядеть паучка или мошку и на стул взбиралась с лупой и прыгала с тряпкой, ничего не вижу, а они таращаться.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
16:42
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
я верю ,что такое имеет место быть...верю естественно не по рассказам др людей..почему женщина наблюдала именно в таком состояние эти вещи,потому что именно в таком состояние (полусне ,но не сне обычном,а как бы полусон)можно увидеть поту сторону .Сама женщина не может входить самостоятельно в такое состояние,но если бы она поработала над собой,то смогла бы контролировать это.
p/s-прошу оставить текст без комментариев т.к большего все ровно не скажу
__________________
Без комментария не оставлю потому что вы правильно поняли произошедшее. Что бы войти в состояние медиума нужен либо опыт, либо состояние стресса, либо ... мухомор :grin:

Добавлено через 3 минуты

Вы верите в это? Я нет
Я верю в Бога. Остальное существует без моего ведома и соизволения.

Добавлено через 1 минуту

Домовой кусается?
Кусаюсь я. :bla:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Без комментария не оставлю потому что вы правильно поняли произошедшее. Что бы войти в состояние медиума нужен либо опыт, либо состояние стресса, либо ... мухомор
вы в точности описали мои мысли по этому поводу :give_roz:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
16:42
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Дерсу, ты злой и синий волк. Наверно замерз сильно
Надо же! А некоторые, оказывается не любят когда с ними разговаривают прибегая к диалектическим особенностям их собственного общения. :bla: Так и запишем :mail1:
Шана любит троллить, Шана не любит когда троллят ее.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Дерсу, спина вся исчесалась тему почитать и боюсь, что спать не буду. Бояка я такая растакая.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Дерсу, а каким образом тогда эта проникающая энергия массы факторов пьёт молоко и ест прочие продукты?.
Или это условность. А молоко просто испаряется под воздействием этой энергии..:mf_bookread:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
16:42
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Дерсу, спина вся исчесалась тему почитать и боюсь, что спать не буду. Бояка я такая растакая.
Ничо в теме страшного нет, нового нет, можно и обойти стороной. Я вот одно зеркало, почти отвернул у одного торгового работника, глядишь, найду еще одно, погадаю. :spiteful: Вот когда будет страшно, когда я буду описывать что там видел...У.У.У.у.у.у.у!!! :shok:

Добавлено через 1 минуту

Шана не любит вредных.
Бактерий? Я тоже за их ограничение с помощью моющих средств. :beee:

Добавлено через 12 минут

Дерсу, а каким образом тогда эта проникающая энергия массы факторов пьёт молоко и ест прочие продукты?.
Или это условность. А молоко просто испаряется под воздействием этой энергии..
Наши гении от науки построили большой адронный коллайдер, как оказалось на практике, просто для того что бы посмотреть что оно такое будет, а вы хотите что бы я один объяснил поступки тонких энергий? Попробую. Поскольку мы иной раз чувствуем и даже имеем возможность прикоснуться к их сути, исчезновение жидкости, молока, можно назвать обменом вежливости. Ты проявил уважение к сути, суть дематериализовала твое подношение. Оба довольны друг другом и собой. В любом случае смысл не в молоке, в положительной эмоции.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
16:42
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Дерсу, нет я серьезно. давайте проведем эксперимент.наливаете молоко, ставите его на шкаф, повыше куда ни кот , ни мышь , ни собака не смогут забраться. и посмотрим, исчезнет оно или нет
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ