Домик Маши и медведей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
16:02
17 Авг 2016
9,942
10
3
Москва
Пол
@Просто Маша, я могу верить в Бога и за пределами Храма и Церкви
Вера она либо есть , либо - нет , просто не говори так , если ты уже знаешь что такое исповедь и святое Причастие , то понимаешь больше других , что значат слова . :aga:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
16:02
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@WolfstaЯ, ну что я тебе сказать могу, возможно ты где-то познал больше,чем другие и по другому смотришь и понимаешь больше.
Я пока пришла к тому,что пришла. Глуха,слепа ,глупа и т. д)
Мне тебе нечего возразить)
ты умничка!по иному будь я бы прошол мимо))
ищите да обрящите.в этом всё
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
16:02
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Вера она либо есть , либо - нет , просто не говори так , если ты уже знаешь что такое исповедь и святое Причастие , то понимаешь больше других , что значат слова . :aga:
прекрати вербовать мою любимую!:KidRock_07:
:ag:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
16:02
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
16:02
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Как можно так говорить человеку , который ходил в Храм и познал Христа ? :smile391:
Все Таинства в Храме , вся благодать и сила , разве , ты это забыла , то утешение , объятия Божьи в Его Доме ?
Последний раз старец говорил , что слово живое , за все слова ответим , но тот , кто ради чего то или кого то отрицает Бога , отворачивается от Него - сразу будет вычеркнут из Книги Жизни. :sad3:
Про веру внутри - говорят безбожники , кто и не был в Храме , а просто захаживал со свечкой и с просьбами .
На Украине наоборот были более воцерковленные люди в советское время .
Не говори так , Усладушка.
Маш,можно я буду видетьтаинства в простой травинке?))она живая.или солнечном зайчике.капле росы..а храмы меня подавляют.словно в склеп попал

Добавлено через 1 минуту

душу словно сдавливают.так и слышу треск ломающихся крыльев..
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
16:02
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
@Просто Маша, тебе от Царя :blush: прости за нескромность :angel:

631ddb46b8bb6373cf7e213df6e75b6f.gif
 

Услада

Мастер
Заслуженный
16:02
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Маш,можно я буду видетьтаинства в простой травинке?))она живая.или солнечном зайчике.капле росы..а храмы меня подавляют.словно в склепр попал

Ты просто романтик))
А мне вон Луна на море светит, как же я люблю море:rolleyes:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
16:02
17 Авг 2016
9,942
10
3
Москва
Пол
Маш,можно я буду видетьтаинства в простой травинке?))она живая.или солнечном зайчике.капле росы..а храмы меня подавляют.словно в склеп попал
:ceade::ceade:
Посмотрим. :lol::lol::lol:
В травинке жизнь , я тоже люблю любоваться и травинкой и паутинкой и мушкой и всем- всем. :d_sunny:

Добавлено через 2 минуты

@Просто Маша, тебе от Царя прости за нескромность
Спасибо , Царь! :kiss4::thank::aj2:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
16:02
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
хотя у нас в городе их как извесно немеряно.и во всех я побывал.кроме Спаса-там уж совсем запредельная попсень.но ездилпо монастырям,на Вааламе,видел мощи и пияных побитых монахов и ешё много чего
 

Услада

Мастер
Заслуженный
16:02
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
хотя у нас в городе их как извесно немеряно.и во всех я побывал.кроме Спаса-там уж совсем запредельная попсень.но ездилпо монастырям,на Вааламе,видел мощи и пияных побитых монахов и ешё много чего
поносило тебя по Земле?
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
16:02
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
@Просто Маша Машенька..также хочу пожелать Доброй ночи))
artleo.com-152963.jpg
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
16:02
17 Авг 2016
9,942
10
3
Москва
Пол
Ах , как красиво , спасибо , дорогой Нободи! :thank::good::aj2:
А , что тему так и не смог открыть ? :blink:
Спроси Волчика , он подскажет. :aga:
Смотрите все за Домиком , меня два дня не будет.
Я в люлю. :kolpak:
Спокойной ночи всем и сказочных снов.:d_teddy::sleeping:
Храни всех Господь. :bye::aj2::d_sunny:
[url=http://radikal.ru/big/zdv46rmxn06x2] [/URL]
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
16:02
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Ты просто романтик))
А мне вон Луна на море светит, как же я люблю море:rolleyes:
я просто язычник.узнай у сети что такое например эллинское язычество.откуда все эти дриады,паны и русалки.потом я тебе расскажу что корни религии Эллады имеют такое же отношение к эллинам как современные греки.т.е-никакого))
а романтика из меня урки выбили ещё в юности
 

Услада

Мастер
Заслуженный
16:02
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
я просто язычник.узнай у сети что такое например эллинское язычество.откуда все эти дриады,паны и русалки.потом я тебе расскажу что корни религии Эллады имеют такое же отношение к эллинам как современные греки.т.е-никакого))
а романтика из меня урки выбили ещё в юности

Ну тогда тебе ли не знать , что язычество с Христианством связано напрямую) в Христинстве половина праздников перекочевали из язычества. И славянская мифология переплетается очень с Христианством)
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
16:02
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Услада,так по всему миру.наступающий НОвый год,например.масленница и тп.но история говорит что нашу истинную Ведическую веру продали жидовскому учению ради политических целей.и скрепили договор братской кровью
 

Услада

Мастер
Заслуженный
16:02
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
@WolfstaЯ, не знаю кто кому что продал, не берусь судить.
В ведах и индуизме я тоже не шарю.
Но немного углублялась в язычество и именно славянскую мифологию, мне это интересно и вот кстати ставить ёлку на Новый год чисто языческое веяние
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ