Домик Маши и медведей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
13:22
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Доброе утро , милый Домик и все любимые жители и гости! :bye::smile::aj2::d_sunny::tancuyu:
Прекрасного настроения всем! :yess::d_sunny::amur::amur::amur:
[url=http://radikal.ru/big/264dqfxs0xuv0] [/URL]
С Праздником - Крещением Господним! :yess::d_sunny::splum-fairy::splum-fairy::splum-fairy::amur::amur::amur:
[url=http://radikal.ru/big/0zfll9cf48dzj] [/URL]


Добавлено через 1 час 31 минуту

:tancuyu::tancuyu::tancuyu::d_sunny:
Просыпайся , Домик , просыпайтесь , Мои Мишка и Дед :musik11::d_sunny::splum-fairy::splum-fairy::splum-fairy:.


Добавлено через 1 час 31 минуту

Можно немного отдохнуть. :d_sunny::aga::d_coffee:


Добавлено через 44 минуты

Ах!
Чудо , ах какое чудо! :4radost::4radost::4radost:
Я так переживала , что могу остаться без воды крещенской , очень переживала , два дня об этом думаю и сейчас зашёл мужчина ко мне и принёс мне две бутылочки воды Крещенской , он на службе ночной , торжественной был в Храме Христа Спасителя , я просто обомлела :smile391:, не ожидала совсем и не знаю его , просто вижу на работе и он иконочки мне принёс и поздравил .:d_sunny:
Не чудо ли чудное!
Дивны дела Твои Господи! :d_sunny::tancuyu::tancuyu::tancuyu::tancuyu:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:22
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ах!
Чудо , ах какое чудо! :4radost::4radost::4radost:
Я так переживала , что могу остаться без воды крещенской , очень переживала , два дня об этом думаю и сейчас зашёл мужчина ко мне и принёс мне две бутылочки воды Крещенской , он на службе ночной , торжественной был в Храме Христа Спасителя , я просто обомлела :smile391:, не ожидала совсем и не знаю его , просто вижу на работе и он иконочки мне принёс и поздравил .:d_sunny:
Не чудо ли чудное!
Дивны дела Твои Господи! :d_sunny::tancuyu::tancuyu::tancuyu::tancuyu:

Ой, и правда чудо, рада за тебя, Машунь, для тебя это важно - вот ты и получила всё))) :angel2:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
13:22
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Ой, и правда чудо, рада за тебя, Машунь, для тебя это важно - вот ты и получила всё)))
Спасибо , Онли , а я то как безгранично рада !:4radost::4radost::tancuyu::tancuyu::tancuyu::2poceluj:
Только об этом и думала и переживала и Господь отправил ко мне человека .:d_sunny:
 

Дед(Беларусь)

Единомышленник
Наш человек
13:22
2 Дек 2016
266
0
Белорусь
Пол
всех с праздником!!
82488244_i21362.gif
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
13:22
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Дед(Беларусь),
Добрый день , мой родной Дед! :152::bff::2poceluj::d_sunny::tancuyu:

всех с праздником!!

Спасибо , с Праздником тебя тоже , роднулечка :yess::d_sunny::2poceluj::tancuyu::tancuyu::tancuyu:
А мне недавно руководитель предложил отправить меня в купель , пока не закрыли , я отказалась и уже потом купели у нас закрылись . :tancuyu::tancuyu::tancuyu:
Дед , ты воду набрал , ходил в Храм? :d_sunny:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
13:22
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Дед,
Добрый день , Дед! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:
С Праздником тебя! :yess::d_sunny::2poceluj:
Да, Машенька, в Орле храмы выстояли годину лихолетий, но только половина.
Даже не сомневалась , что ты пойдёшь в Храм! :yess::d_sunny:
Ты побросай что - нибудь про ваши Храмы в тему про Святыни и святые , представляю какая там история .:aga::good:
Мишка мой здесь :misha:, он с Орла тоже! :d_sunny:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
13:22
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
@Дед,
Добрый день , Дед! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:
С Праздником тебя! :yess::d_sunny::2poceluj:

Даже не сомневалась , что ты пойдёшь в Храм! :yess::d_sunny:
Ты побросай что - нибудь про ваши Храмы в тему про Святыни и святые , представляю какая там история .:aga::good:
Мишка мой здесь :misha:, он с Орла тоже! :d_sunny:
Маша, Ирен убрала "загрузить картинку" - оставила ссылку. Опять сложности появились.
А Храмов в городе с 450-летием - было ОЧЕНЬ много. Остались немногие. Немец при оккупации в войне ни один не разрушил. А наш строй почти поголовно.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
13:22
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Маша, Ирен убрала "загрузить картинку" - оставила ссылку. Опять сложности появились.
А ты у Онли спроси , как грузить или у Брутто . :aga:
А Храмов в городе с 450-летием - было ОЧЕНЬ много. Остались немногие. Немец при оккупации в войне ни один не разрушил. А наш строй почти поголовно.
При советской власти всё разрушали .:cray:
Хорошо , что сейчас многое восстановлено и строятся новые Храмы. :d_sunny:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:22
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
13:22
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Здесь, пока...
Только свалю быстро.
Форум тоскливый стал.
Все реже вхожу сюда.
Ничего не тоскливый - не выдумывай , это ты сам себе нагоняешь тоску . :ceade:
И заходишь ты не реже , Дед мой тоже стал приходить и Мишка , с ними общайся. :aga:
Тебя все уважают здесь , так что не стоит грустить и думать о плохом , плохое и привлекает плохое , не гневи Бога. :d_sunny::2poceluj:
Послушай песню , мне она нравится. :yess:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
13:22
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша, прости, что я у тебя здесь счас Деду выскажу. Потом уберу, чтобы чисто было.
Не ругай , его Ингрид , пусть говорит и пишет , мой Дед придёт скоро и Мишка , ему веселей будет .:aga:
Может у него сейчас период такой в жизни сложный , у нас же не розовый Домик , пусть говорит раз хочется , может ему легче от этого . :aga:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
14:22
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Просто Маша, да берегов совсем не видит. Эгоист. Наплевать, что людям настроение портит.( Я от него за последние три дня устала дальше некуда.

Добавлено через 35 секунд

@Дед, я сама решу кого и когда банить, без твоих подсказок. Веди себя как мужик, а не как непойми что.
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
13:22
24 Окт 2016
3,609
0
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
14:22
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Маш, если тебе терпится, пусть говорит тут. Увижу где его унылые вопли - буду затирать. Здесь все люди и у каждого проблемы свои, но ведем себя адекватно. Еще раз извини, просто уже терпения нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ