Домик Маши и медведей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
14:37
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Москвич,
Добрый день , Москвич! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:

@Просто Маша, а ты видела тему "распаковываем подарки под ёлкой" ?
Нет , не видела эту тему , только добрую и яркую тему ДК видела про всех нас и Диалог! :yess::good::d_sunny:
Там и тебе тоже есть от деда Мороза, для тебя и твоего домика
Спасибо , Москвич , посмотрела , аноним , наша Онли с Тореадором. :lol::lol::thank::2poceluj::d_sunny:
Ты , что то москвич свой выбросил в веселого котика переоделся. :aga::kitty:
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
14:37
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
@Просто Маша, это по совету Умы, она, как главный учёный - физиогномист :43: форума видим меня таким. Кот - тоже москвич, видите, у него домики есть :smile: А "Москвича" я в гараж переставлю. У меня есть специальный альбомчик с картинками :(hi): :sun:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
14:37
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша, это по совету Умы, она, как главный учёный - физиогномист форума видим меня таким. Кот - тоже москвич, видите, у него домики есть А "Москвича" я в гараж переставлю. У меня есть специальный альбомчик с картинками
Котик хороший , милый и добрый :good:, а домиков целая улица. :lol::lol:
 

Дед(Беларусь)

Единомышленник
Наш человек
14:37
2 Дек 2016
266
0
Белорусь
Пол
всем привет!! я лично тут!! как всегда)) в засаде....

145674429956d4276bbb464.jpg
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
14:37
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Доброе утро , милый Домик и все любимые жители и гости! :bye::smile::aj2::d_sunny::splum-fairy::flowers8:
Всем прекрасного настроения , мира , любви и добра! :yess::d_sunny::amur::amur::amur:
b09486378158.jpg

Завтрак , любимки! :loudgirl::loudgirl::d_sunny::korm:
c3292618a982.jpg

@Дед(Беларусь),
Доброе утро , родной Дед! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:

я лично тут!! как всегда)) в засаде....
Ахах! :lol::lol::lol::lol:
Я знаю, что ты все знаешь и видишь. :yess::kiss4:
Дед , вернулся на форум другой Дед , помнишь он был здесь потом уходил , приглашал меня , тебя и Мишку в гости - в свой Домик у пруда. :aga:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
14:37
14 Янв 2017
575
0
Пол
Всем привет)))
@Просто Маша,
У меня "потоп".
Решил перед Новым годом отказаться от МТС телевидения и... понеслось.
От МТС "кучу" каких-то долгов получил (мошенники долбанные), плюнул на них, решил поменять провайдера и...
Роутер поломался, инет не мог подключить (вчера только купил, а сегодня подключил).
Теперь проблемы с приставкой на цифровое телевидение, антеной. Купил новую приставку, антена потеряла сигнал(((
Бред короче, как муха в паутине пытаюсь выбраться из этих завалов.
Как-то год неудачно начался.
Увлажнитель воздуха случайно поломал, купил новый, старый нужно отремонтировать, он мне нравится.
Фрезер перестал включаться, плевался, не захотел в магазин нести, сорвал гарантийные пломбы, но смог сам починить...
Короче, :omg2:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
14:37
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Мэдвэдь,
Добрый день , мой любимый Мишка! :bye::smile::kiss4::kiss4::kiss4::d_sunny::splum-fairy::d_teddy:


У меня "потоп".
Решил перед Новым годом отказаться от МТС телевидения и... понеслось.
От МТС "кучу" каких-то долгов получил (мошенники долбанные), плюнул на них, решил поменять провайдера и...
Роутер поломался, инет не мог подключить (вчера только купил, а сегодня подключил).
Теперь проблемы с приставкой на цифровое телевидение, антеной. Купил новую приставку, антена потеряла сигнал(((
Бред короче, как муха в паутине пытаюсь выбраться из этих завалов.
Как-то год неудачно начался.
Увлажнитель воздуха случайно поломал, купил новый, старый нужно отремонтировать, он мне нравится.
Фрезер перестал включаться, плевался, не захотел в магазин нести, сорвал гарантийные пломбы, но смог сам починить...
Короче,
:blink::blink::blink::blink:
Да , живописно в техническом плане Новый год ты начал :girl_impossible:, но не переживай Мишка :d_teddy:, что сгорит , то не сгниёт , главное - все живы здоровы.:yess: :splum-fairy::splum-fairy::misha:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
14:37
14 Янв 2017
575
0
Пол
@Просто Маша,
Спасибо за подарки :give_flow:
Ещё я не все поломки описал((( Жесть какая-то, но всё исправляемо, единственное, просто взял и выкинул деньги(((
Коты совсем на голову сели.
Умка повадился сидеть/спать/лежать на прихожке, даже ключи уже положить некуда... Я ему полотенце туда постелил, так туда и его мамаша перебралась, ща фото кину))
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
14:37
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Коты совсем на голову сели.
Умка повадился сидеть/спать/лежать на прихожке, даже ключи уже положить некуда... Я ему полотенце туда постелил, так туда и его мамаша перебралась, ща фото кину))

:lol::lol::lol::lol:
Выселят скоро вас совсем. :lol::lol:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
14:37
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
14:37
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Доброе утро , милый Домик и все любимые жители и гости! :bye::smile::aj2::d_sunny::splum-fairy::flowers8:
Всем прекрасного настроения , мира , любви и добра! :yess::d_sunny::amur::amur::amur:
Кота толстого и прехорошенького принесла в Домик , :lol::lol: по окрасу на мою Муську похож. :aga::kitty:

Завтрак , любимки! :loudgirl::loudgirl::d_sunny::korm:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
14:37
14 Янв 2017
575
0
Пол
Всем привет)))
На улице холодно, дома жарко...
Нет в жизни гармонии.
Ещё Умка наглеет... В три ночи начинает орать "резанным". АААААА - "голодом заморили, заморили...убили, совсем убили).
Встаёшь, идёшь на кухню, а там еда есть. Он впереди идёт, видит, что еда есть и начинает жрать.
Спрашивается, зачем будить, ирод?
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
14:37
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Доброе утро , милый Домик и все любимые жители и гости! :bye::smile::aj2::d_sunny::splum-fairy::flowers8:
Всем прекрасного настроения , мира , любви и добра! :yess::d_sunny::amur::amur::amur:
8939e40a0499.jpg


К столу , любимки.:loudgirl::yess::d_sunny::korm:
7a3cd986c581.jpg

@Мэдвэдь,
Добрый день, мой любимый Мишка! :bye::smile::kiss4::kiss4::kiss4::d_sunny::splum-fairy::d_teddy:

На улице холодно, дома жарко...
Нет в жизни гармонии.
На улице мороз , сколько у Вас , Мишка? :chilly:

Ещё Умка наглеет... В три ночи начинает орать "резанным". АААААА - "голодом заморили, заморили...убили, совсем убили).
Встаёшь, идёшь на кухню, а там еда есть. Он впереди идёт, видит, что еда есть и начинает жрать.
Спрашивается, зачем будет ирод?
:lol::lol::lol::lol:
Мишка , для компании будит , тем более , он уже убедился , что ты в его рабстве. :lol::lol::kitty:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
14:37
14 Янв 2017
575
0
Пол
@Просто Маша,
ты в его рабстве
Не... У него жена в рабстве, меня побаивается.
Намедни получил от меня шваброй, улепётывал будь здоров. Мамаша его тоже шваброй получили, они на Нотку устроили "охоту", вот и воздалось им...
Хотя, Нотка, удивительная стерва.
Фрося сидит спокойно - кушает, к ней подходит Нотка, Фрося поднимает голову, так Нотка вытягивает голову и "ставит" свои глаза к глазам Фроси на 2-3 сантиметра и не мигая смотрит.
Фрося "плюёт" на это дело и уходит, а Нотка начинает "закапывать" еду...
:discontent:

Добавлено через 2 минуты

У нас тоже мороз и снег, хотя сельское молоко с бочки под домом всё равно продают, утром сгонял - купил, 114 рублей 3 литра)))
С магазинным не сравнить, вкусняшка)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ