Домик Маши и медведей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сартиэль

Свой человек
Наш человек
01:31
18 Окт 2017
1,244
15
1
Пол
доброе утро Маша и медведи! :loves:

тихо смотрю в домике, спокойно :ei:

чёт меня работа совсем засосала - даже в домике натоптать некогда :Cherna-facepalm:

у нас потеплело. уже которые сутки машину ночью не прогреваю :bebebe:

Дзёмка без тапок таки порезал лапу :42:
мажу теперь зеленкой и дую как ребенку, иначе брыкается :discontent:

Умка только что занавеску в комнате с мясом оборвал....падла.
у меня собакен диван до основания сожрал, падлюка :bdd: жду когда брат придёт, поможет вынести этот хлам на помойку :bdd:


:tancuyu::tancuyu::tancuyu::tancuyu:

 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
19:31
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Доброе утро , милый Домик и все любимые жители и гости! :bye::smile::aj2::d_sunny::splum-fairy::flowers8:
Всем прекрасного настроения , мира , любви и добра! :yess::d_sunny::amur::amur::amur:

Новогодимся... :4radost::4radost::4radost::4radost:

Завтрак , любимки! :loudgirl::loudgirl::d_sunny::korm:

@Vesta,
Доброе утро , Весточка! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy::podrugi:

Да вот такая я....
Хорошая ! :yess::good::podrugi:
@Мэдвэдь,
Доброе утро , мой любимый Мишка! :bye::smile::kiss4::kiss4::kiss4::d_sunny::splum-fairy::d_teddy:

Мне ёлку нельзя из-за хвостов.
А ты игрушки небьющиеся развешай . :aga:

Вон, Умка только что занавеску в комнате с мясом оборвал....падла.
Ахах! :lol::lol::lol::lol::lol:
Дедовское ругательное слово .:lol::lol::lol:
Никогда не забуду , как Дед одному укротроллю с ФП написал - Ты жив ещё .... ( и это слово ругательное).:lol::lol::lol::lol:
А тот весь зашёлся и копию снял хотел Деда позорить , а сам опозорился - рассмешил всех. :lol::lol::lol:

Добавлено через 33 секунды

@Сартиэль,
Доброе утро , Сарти! :152::bff::2poceluj::podrugi::d_sunny::splum-fairy:
Сарти , Весточку освободили :4radost::4radost::4radost:, она вышла теперь , только Камелии нет. :cray::cray:

тихо смотрю в домике, спокойно
А , что хочешь чтобы снова здесь хулиганили ? :draka::draka::lol::lol::lol:
Мы с такими больше не общаемся , молчим. :beee::shutup:

чёт меня работа совсем засосала - даже в домике натоптать некогда
:lol::lol::lol:
Всех засосало , а сейчас , наверное , совсем времени не будет. :aga:

у нас потеплело. уже которые сутки машину ночью не прогреваю
А у нас прохладно , но завтра снова + . :blink::blink:
Снова грязь будет и чихать начну на всех.

Дзёмка без тапок таки порезал лапу
мажу теперь зеленкой и дую как ребенку, иначе брыкается[/qute]
Бедный Дзёмка , а как же раньше собаки без обуви ходили? :smile391:

у меня собакен диван до основания сожрал, падлюка жду когда брат придёт, поможет вынести этот хлам на помойку
:lol::lol::lol::lol:
Хулиган , как и Мишкин Умочка. :lol::lol:
:tancuyu::tancuyu:
Спасибо , Сарти! :thank::aj2:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
19:31
14 Янв 2017
575
0
Пол
Всем привет)))
@Просто Маша,
ФП окончательно помер, зайди как нить, там всё поменялось и народ фактически перестал общаться.
Плюсом наверняка кастрюлеголовые там регяться и пишут всякую чушь. Совершенно не интересно.
Хвосты постоянно меня донимают по нарастающей.
Где-то прочёл, что если древесные опилки пропустить через кофемолку, то получается древесная пыль, потом эту пыль перемешиваешь с клеем и получается древесная масса, которой можно наращивать дерево в местах, где оно отсутствует.
Купил опилки (100 руб. маленький пакетик), но мне показалось, что они слишком большие для кофемолки и не долго кофемолка с ними проживёт...
Зато хорошие опилки получаются после работы своим электрорубанком, прямо "прелесть", то что надо.
Собирал, собирал я эти опилки в трёхлитровую банку... Умка стал гонять Нотку, ну и грохнулась эта банка... Отделять опилки от стекла нет смысла, мелкие стёкла всё равно можно пропустить, тогда либо порежешься, либо ножу в кофемолке каюк.
Короче - выкинул, спасибо усатым козлам.

Добавлено через 16 минут

@Просто Маша,
И вообще, я такой мастер, что лучше всего у меня получаются опилки... Думаю, может стать ИП, делать опилки и продавать? Хорошие опилки, плохие есть за 100 руб. пакетик, а я могу хорошие делать и тоже за 100... Тебе не нужны?:grin:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
19:31
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша,
ФП окончательно помер, зайди как нить, там всё поменялось и народ фактически перестал общаться.
Плюсом наверняка кастрюлеголовые там регяться и пишут всякую чушь. Совершенно не интересно.
Мы ушли и все замерло :lol::lol:, а как было интересно и весело:lol::lol::good: , я знала , что так будет , жаль - мой первый форум , я любила его искренне . :aga:
Хвосты постоянно меня донимают по нарастающей.
Где-то прочёл, что если древесные опилки пропустить через кофемолку, то получается древесная пыль, потом эту пыль перемешиваешь с клеем и получается древесная масса, которой можно наращивать дерево в местах, где оно отсутствует.
Купил опилки (100 руб. маленький пакетик), но мне показалось, что они слишком большие для кофемолки и не долго кофемолка с ними проживёт...
Зато хорошие опилки получаются после работы своим электрорубанком, прямо "прелесть", то что надо.
Собирал, собирал я эти опилки в трёхлитровую банку... Умка стал гонять Нотку, ну и грохнулась эта банка... Отделять опилки от стекла нет смысла, мелкие стёкла всё равно можно пропустить, тогда либо порежешься, либо ножу в кофемолке каюк.
Короче - выкинул, спасибо усатым козлам.
:lol::lol::lol:
Мишка , хочешь стать доктором деревьев , спасать насаждения ? :aga:
@Просто Маша,
И вообще, я такой мастер, что лучше всего у меня получаются опилки... Думаю, может стать ИП, делать опилки и продавать? Хорошие опилки, плохие есть за 100 руб. пакетик, а я могу хорошие делать и тоже за 100... Тебе не нужны?
:lol::lol:
А мне зачем , Мишка , а для чего ещё нужны опилки я и не знаю.:smile391:
Помню , дедуля завалинки на даче засыпал опилками. :aga:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
19:31
14 Янв 2017
575
0
Пол
у меня собакен диван до основания сожрал
У меня тоже коты один диван в хлам раскромсали. Я никого не ждал и не просил, взял болгарку, диск по дереву и раскромсал его на маленькие кусочки)))
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
19:31
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
У меня тоже коты один диван в хлам раскромсали. Я никого не ждал и не просил, взял болгарку, диск по дереву и раскромсал его на маленькие кусочки)))
Мишка , Сарти - девочка :aga:, она не справится одна. :aga:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
19:31
14 Янв 2017
575
0
Пол

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
19:31
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол

Дед(Беларусь)

Единомышленник
Наш человек
19:31
2 Дек 2016
266
0
Белорусь
Пол
Мишка , Сарти - девочка :aga:, она не справится одна. :aga:

всем привет!!! а вы кормить животных не пытались?... что бы мебель не жрали))):loud:

Добавлено через 5 минут

вот накормил!!! и на работу сторожить!!!
19181239.jpg
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
19:31
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Доброе утро , милый Домик и все любимые жители и гости! :bye::smile::aj2::d_sunny::splum-fairy::flowers8:
Всем чудесного настроения , мира , любви и добра! :yess::d_sunny::amur::amur::amur:

Новогодимся , осталось совсем капелюська до волшебного Праздника. :tancuyu::tancuyu::tancuyu::tancuyu:

На завтрак , любимки! :loudgirl::loudgirl::d_sunny::korm:

@Мэдвэдь,
Доброе утро , мой любимый Мишка! :bye::smile::kiss4::kiss4::kiss4::d_sunny::splum-fairy:

@Просто Маша, Та ничё.......
Пойду лазерный гравёр куплю, чтоб на деревяшках с компа рисовать...
Это как , я не понимаю , Мишка. :smile391:
@Дед(Беларусь),
:joy::joy::joy::joy:
Доброе утро , мой родной Дед! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:

а вы кормить животных не пытались?... что бы мебель не жрали)))
:lol::lol::lol::lol::lol:
Дед , они , наверное , так зубки и коготки точат? :aga:
вот накормил!!! и на работу сторожить!!!

:lol::lol::lol:
Рыжуля красавица , вся из себя важная охранница . :lol::kitty:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
19:31
14 Янв 2017
575
0
Пол
Всем привет)))
Как где погода?
Дед, мои кошки рвут и грызут мебель от своей паскудности, особенно если чем-то недовольны. А Фрося, как мишка Гамми любит драть деревянные межкомнатные коробки((( :discontent:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
19:31
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
У нас снова весна , Мишка , капель . :aga:
А утром было -5 , сейчас +3. :aga:
Дед, мои кошки рвут и грызут мебель от своей паскудности, особенно если чем-то недовольны. А Фрося, как мишка Гамми любит драть деревянные межкомнатные коробки(((
:lol::lol:
От вредности , Мишка , моя Муська когда злилась кусала меня за ноги или лапой ударяла и рвала мои чулочки. :lol:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
19:31
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
19:31
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Доброе утро , милый Домик и все любимые жители и гости! :bye::smile::aj2::d_sunny::splum-fairy::flowers8:
Всем прекрасного настроения , мира , любви и добра. :yess::d_sunny::amur::amur::amur:
http://
Новогодимся. :tancuyu::tancuyu::tancuyu::tancuyu:

На завтрак , любимки! :loudgirl::loudgirl::d_sunny::korm:

@Vesta,
Доброе утро , Вестулечка! :152::bff::podrugi::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:

жаль упустила тебя)))ладно...если получится зайду завтра))хорошего тебе вечера
Ты же по ночам бродишь здесь :ceade::lol: , когда я в люлю уже. :sleeping:
Жду тебя , Вестуленька! :d_sunny::podrugi::2poceluj:
 

DK

Флуд-команда форума!
19:31
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@Просто Маша, пошёл сегодня к зубному, а то гороховый суп не могу есть горячим, 100 рублей заплатил! А зачем?! Мог бы и без лечения не есть (так как болит!), а теперь буду не есть, так как деньги кончились!!! ::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ