Домик Маши и медведей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
23:17
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
23:17
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@DK,
Добрый день, ДК!:152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:

Расскажи мне, кто такая Камелия?! Смотрю ваше общение, вижу знакомое!
Ты , что забыл , мой уход с форума :smile391:,я написала в её защиту , когда Камелию забанили навсегда , написала своё мнение и меня забанили тоже , а потом провокации в Домике , грязная тема обо мне, ты же тогда самый первый вступился за меня , а я просто ушла :ebc:.
Это и есть Камелия , просто она не в толпе , она сама по себе , не пытается нравится и одобрять то , что противоречит её принципам и взглядам , с невероятным юмором , колючим и острым , умная и какая то своя :podrugi: . :yess::good::d_sunny:
Я так благодарна Онли , что она её разбанила. :4radost::4radost::4radost:
 

DK

Флуд-команда форума!
23:17
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK,
Добрый день, ДК!:152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:
Ты , что забыл , мой уход с форума :smile391:,я написала в её защиту , когда Камелию забанили навсегда , написала своё мнение и меня забанили тоже , а потом провокации в Домике , грязная тема обо мне, ты же тогда самый первый вступился за меня , а я просто ушла :ebc:.
Это и есть Камелия , просто она не в толпе , она сама по себе , не пытается нравится и одобрять то , что противоречит её принципам и взглядам , с невероятным юмором , колючим и острым , умная и какая то своя :podrugi: . :yess::good::d_sunny:
Я так благодарна Онли , что она её разбанила. :4radost::4radost::4radost:
Забыл! :blush:
 

Камелия

Постоялец
23:17
21 Июл 2017
833
0
Пол
@Сартиэль, доброго дня! увидимся!:give_roz:


@Просто Маша, привет! :bouquet:

Расскажи мне, кто такая Камелия?! Смотрю ваше общение, вижу знакомое!
цвяток.

Декоративное растение камелия относится к вечнозеленым кустарникам, которые в природе произрастают в Китае, Вьетнаме и Японии.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
23:17
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
23:17
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
А ты тоже в этом принимал активное участие? :smile391:
Спасибо , Тореадор! :thank::2poceluj::flower11:

Добавлено через 11 минут

@Toreador,
Что такое - новые комментарии к репутации , они приходят , а я не знаю что это и где? :smile391:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
23:17
14 Янв 2017
575
0
Пол
Всем привет)))
@Просто Маша,
Звиняй, что давненько не заходил, как то... С телефона заходить бесит- тормозит (память переполнена, нужно почистить), да и надоела какая-то там программа, которая меняет орфографию по своему усмотрению, ладно бы это, так она и слова меняет.
Хочется уже выкинуть эти гаджеты. На днях у мой телефон с телефоном жены сами стали разговаривать (вслух) между собой, я чуть не выпал в осадок.
Бук включаю редко - лень.
День рождения прошёл, засим - проехали))
Что-то рассказывать чёта нет настроения, теперь я больше "созерцатель". Может сказать уже нечего, а может просто нет ответа на вопрос, зачем?
Расстроился с Олимпиадой, ночь не спал - думал, хотя всё ожидаемо.
Ночью совершенно случайно наткнулся на неизвестный мне альбом Франка Дювала, получил массу удовольствия так и прободрствовал всю ночь до 8 утра, а потом спал до 13 часов))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Просто Маша,

1b4d45e3fddd3de66917e57b68a1e200-full.png


e3fc505b1fc6bfa84b49e7ffedd5d217-full.png
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
23:17
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Мэдвэдь,
:joy::joy::joy::joy:
Мой любимый Мишка , добрый день! :bye::smile::aj2::d_sunny::splum-fairy:
Значит я не ошиблась - 3 декабря было день рождение. :4radost::4radost::4radost:

Хочется уже выкинуть эти гаджеты. На днях у мой телефон с телефоном жены сами стали разговаривать (вслух) между собой, я чуть не выпал в осадок.
:lol::lol::lol::lol::lol:
Впервые такое слышу. :lol::lol::lol:

Расстроился с Олимпиадой, ночь не спал - думал, хотя всё ожидаемо.
Ночью совершенно случайно наткнулся на неизвестный мне альбом Франка Дювала, получил массу удовольствия так и прободрствовал всю ночь до 8 утра, а потом спал до 13 часов))
Я только сегодня прочитала , здесь тема такая есть , зайди посмотри , Мишка! https://web-dialog.com/showthread.php?p=814857#post814857

Добавлено через 5 минут

@Toreador,

:lol::lol::lol::lol:
Спасибо , первый зашла прочитала , даже смешно , многих здесь уже нет. :lol:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
23:17
14 Янв 2017
575
0
Пол
@Просто Маша,
У меня уже не первый раз между собой телефоны разговаривают. Один раз было с Гуглом.
Один телефон почему-то подумал, что я о чём - то Гугл спросил, ну а другой телефон стал отвечать...Так и завязался между ними разговор... Мы сидели и "ржали". Ну вот вчера такой-же "финт" произошёл с Яндексовской Алисой, впрочем подобные диалоги уже в Ютуб выкладывали... (Набери - Алисы ругаются между собой))).
Посмотрю не много позже на твою ссылку, томатный сок выжимаю)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ