Домик Маши и медведей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
07:19
14 Янв 2017
575
0
Пол
А после того , как придёшь можешь сказать , уже не секрет , наверное?
Привет)))
15 ноября день образования службы по борьбе с организованной преступностью, а 17 (пятница) бывшие сотрудники собирались)))
Прикольно было)))
Правда ушел кажется первым... Чую хмелеть начал и - на выход, а то слово за слово, старые дела...ещё морду кому нить набить не хватало((

Добавлено через 39 секунд

ты - Мишка - Болг переодетый .
Чо???:om:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
07:19
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
15 ноября день образования службы по борьбе с организованной преступностью, а 17 (пятница) бывшие сотрудники собирались)))
Прикольно было)))
Поздравляю тебя ,Мишка мой любимый ! :radost2::radost2::kiss4::kiss4::kiss4::kiss4::4radost::4radost:
Хорошо , что сходил , всё вспоминали , шутили , да , Мишка? :d_teddy:

Правда ушел кажется первым... Чую хмелеть начал и - на выход, а то слово за слово, старые дела...ещё морду кому нить набить не хватало((
:lol::lol::lol::lol::lol:
Узнаю Мишку . :lol::lol::lol:
Мишка ты стал мудрым:yess::good::kiss4: , ушёл во время , а некоторые без мозгов , ещё провоцируют. :aga:

:mf_bookread::mf_bookread::mf_bookread:
Ни чо , а что , Мишка.:aga::d_teddy::kiss4::kiss4::kiss4::boogi::boogi::boogi:

Был Мишка - Болг раньше , не раньше , а после , но и раньше , наверное , в общем он - вечный получается , бродит везде , строит Домики и рушит.:lol:
Он появляется перед тобой , а потом его банят и он просто бродит , может и не он , я ошиблась наверное , не знаю. :mf_bookread:
Надо тоже праздник твой отметить , Мишка . :radost2::star2:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
07:19
14 Янв 2017
575
0
Пол
Надо тоже праздник твой отметить ,
Ну как мой праздник...Да и какой там праздник... Для страны - да, крутая контора, а для сотрудников, ну чистый концлагерь, да и люди там были собраны какие - то особенные (фанатами чтоль их "обозвать").
Теперь я бы там работать не смог... жесть.
Сейчас со смехом вспоминаю, как-то мы ловили одну банду, ну и при задержании конечно их лупили. Так мне попался какой-то "кренделёк" ну я его и побил, потом "пыром" на машину поставил и всё такое.... Позже оказалось, что отлупил я чемпиона России какого-то года по боксу... Сам офанарел)))))):omg2:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
07:19
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Это что ещё тут за Мишка ?
:lol::lol::lol::lol::lol:
Ты чего , Ствол, :ceade:это всем известный мой Мишка :d_teddy:, мы с ним давно дружим ,мои любимые - Мишка:animals (984): и Дед:sldr_12:, их все знают , я всегда с ними , это мои любимки и самые надежные друзья:yess: , мы уже давно вместе- я , Мишка и Дед. :animals (984)::musik11::sldr_12:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:19
2 Ноя 2015
47,683
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Это что ещё тут за Мишка ?
Короче, тебя посчитали))) :yesyes: ты теперь тоже мишка, если что) :d_teddy:... так что сиди в домике и не дёргайся, тут присмотрят за тобой в лучшем виде, аха) :kitty:
 

Сартиэль

Свой человек
Наш человек
13:19
18 Окт 2017
1,244
15
1
Пол
Добрый день , моя родная Сарти!
Привет Маша! :loves:
где тебя носило?:angryy:
я ж скучала :blush2:


Ты судишь с позиции водителя , а не с позиции пешехода , для них тоже , наверное за рулём живность с копытами...
вот уж не сомневаюсь :connie_twiddle:
хотя, думается мне, для них я скорее не умная блондинка :tease:


А ты попробуй им хвалилки говорить и улыбаться
я так не умею. научи, а :girl_in_dreams_b:


А я хочу снег и немного мороза
у нас не бывает немного :discontent:

как жахнуло вот вчера, аж машинка замерзла и заводиться отказалась :gaah:

Только смотрю , никто меня и не потерял
ниправда! :bdd:
никто не обнимает, на стол не накрывает, обилием добрых смайлов не пестрит... как можно не заметить? :angryy:
даже запереживала я:thinking:

Сарти , спасибо за песенку чудесную!
а это на здоровье! :tancuyu:
 

Рыжик

рыжим взглядом на мир...
Наш человек
07:19
8 Дек 2016
742
0
Пол
Мы тут на угощение заглядываемся, а завтракать никто не зовет :nya:
1369898797_2138365095.jpg

@Просто Маша, с Добрым утром!:give_roz:
thumb300
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
07:19
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Доброе утро , милый Домик и все любимые жители и гости! :bye::smile::aj2::d_sunny::splum-fairy::flowers8:
Всем прекрасного настроения , мира , любви и добра! :yess::d_sunny::amur::amur::amur:
Котика смешного принесла , затаился , охотится на листики , наверное , глупышка пушистая. :lol::lol:

Все на завтрак :loudgirl::loudgirl:, любимки. :angel2::d_sunny::korm:

@OnlyTouch,
Доброе утро , Онли!:152::bff::2poceluj::podrugi::d_sunny::splum-fairy:
Короче, тебя посчитали)))
:lol::lol::lol::lol:

ты теперь тоже мишка, если что) ... так что сиди в домике и не дёргайся, тут присмотрят за тобой в лучшем виде, аха)
Я ошиблась , да , Онли?:smile391: :aga:
Зачем столько Мишек , Мишка -один .:yess::d_teddy:
Вспомнила как в прошлом году Иванушка спросил в чате - сколько у тебя Маша было медведей?
Я ответила - Три. :shame::lol::lol::lol::lol:
Помнишь , и все упали со смеху надо мной :lol::lol:, тогда Шанс тоже был .:lol::lol:
В Домике пусть живёт Ствол с нами , он - верующий :aga:, только провокатор какой то . :ceade:
Дед мой его определит , сразу раскусит , если что - не то. :aga::sldr_12:
@Сартиэль
,
Доброе утро , Сарти!:152::bff::2poceluj::podrugi::d_sunny::splum-fairy:

где тебя носило?
я ж скучала
У меня дела были срочные , я два дня не работала на прошлой неделе , отпрашивалась. :aga:

Я тоже скучала , Сарти:podrugi::2poceluj:, но вчера тебя не было. :girl_smile:

вот уж не сомневаюсь
хотя, думается мне, для них я скорее не умная блондинка
Я думаю, там словарный запас не ограничивается блондинкой. :lol::lol::lol:
я так не умею. научи, а
Просто думай , что они все Ангелы , милые и добрые и тоже спешат , спешат на помощь кому то . :aga:

у нас не бывает немного
как жахнуло вот вчера, аж машинка замерзла и заводиться отказалась
:smile391:
Сколько у вас было вчера ?
У нас пока утром -1 . :aga:
ниправда!
никто не обнимает, на стол не накрывает, обилием добрых смайлов не пестрит... как можно не заметить?
даже запереживала я
Ахах! :lol::lol::lol::lol:
Всё я пришла и набросала кучу смайлов:lol::lol::lol: , а некоторым они не нравятся , но мне до лампочки , кому не нравится можно нажать волшебную кнопку и проходить мимо. :star2:

а это на здоровье!
:tancuyu::tancuyu::tancuyu::tancuyu:
Спасибо , Сарти! :thank::good::aj2:

Добавлено через 1 минуту

@Рыжик,
:joy::joy::joy::joy:
Доброе утро , Рыжик! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:
Как давно тебя не было . :podrugi:
 

Сартиэль

Свой человек
Наш человек
13:19
18 Окт 2017
1,244
15
1
Пол

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
07:19
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Сартиэль,
Прости , Сарти! :podrugi::shame:
В Сибири последнее время не было таких морозов . :smile391:
Я окуналась в Байкале в Крещение , было - 37. :aga:
Зато как снег хрустит под ногами , и какие нарядные деревья и всё вокруг! :d_sunny::4radost::splum-fairy::splum-fairy:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:19
2 Ноя 2015
47,683
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Доброе утро , Онли!

Доброе утро, Машунь! :podrugi: Вот умеешь ты такую вкусняшку принести в тему, что слюнки текут у меня на эту красоту! :4radost:

Я ошиблась , да , Онли?
Ошиблась, ну нестрашно, даже весело получилось, бывает на таких ошибках люди и узнают друг о друге) :wink:


В Домике пусть живёт Ствол с нами , он - верующий , только провокатор какой то .
Он воинствующий верующий, а исправляться не хочет, идёт тут на всех неверных крестовыми походами) :emoji18::lol:

Всё я пришла и набросала кучу смайлов , а некоторым они не нравятся , но мне до лампочки , кому не нравится можно нажать волшебную кнопку и проходить мимо.
А мне весело от твоих смайлов) :loveshower::heart_hug:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
07:19
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Доброе утро, Машунь! Вот умеешь ты такую вкусняшку принести в тему, что слюнки текут у меня на эту красоту!
:joy::joy::joy::joy:
Рада , что тебе тоже нравится. :4radost::podrugi::2poceluj:

Ошиблась, солнц, ну нестрашно, даже весело получилось, бывает на таких ошибках люди и узнают друг о друге)
:lol::lol::lol::lol:
Напугала Ствола вчера :ceade:, напрыгнула на него :discipline:, теперь не заходит в Домик , боится меня :dm:. :lol::lol:

Он воинствующий верующий, а исправляться не хочет, идёт тут на всех неверных крестовыми походами)
Я его вчера с двух тем уводила :d93::d93:, но он не вредный :good:, не капризничал и не выступал. :aga:

А мне весело от твоих смайлов)

:lol::lol::lol:
Потому что ты сама их любишь :podrugi:, сколько чудесных смайлов здесь :4radost::4radost::d_sunny:и всегда новые появляются , нет ограничений. :yess::good::podrugi::2poceluj:
Онли , костра теперь два получилось почему то :blink::blink:, точно я - редкостная шляпка. :lol::lol::lol:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:19
2 Ноя 2015
47,683
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Онли , костра теперь два получилось почему то , точно я - редкостная шляпка.
Пусть будет два, больше огня - больше тепла, будем греться значит! :4radost::love_cat:

но он не вредный , не капризничал и не выступал.
Ничего будем его воспитывать, главное, что он не безнадёжный, как некоторые) :emoji18:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
07:19
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Пусть будет два, больше огня - больше тепла, будем греться значит!

Не сгорим , пожарники есть? :lol::lol::lol:
Я ещё та - поджигательница , нечаянно Домик подпалю.. :lol::lol:

Ничего будем его воспитывать, главное, что он не безнадёжный, как некоторые)
Я не умею воспитывать :lol:, говорю, что думаю или люлей выписываю. :discipline::lol::lol::lol:
Пусть идёт к другим воспитателям. :lol::lol:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ