Домик Маши и медведей - 2

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:06
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
575
Репутация
0
Пол
Мужской
@Дед(Беларусь),
Привет.
Вчера купил смазку на редуктор. Конечно, российской в продаже нет, а вот производства США - пожалуйста. Читал, что российская смазка минимум не хуже и на пару-тройку порядков дешевле, но... штатовскую покупай...
Убрал старую китайскую смазку, забросил в редуктор новую, но что-то мне все равно звук работающего аппарата не нравится, может сделал что-то ни так, а может все так и должно быть...
Найду коробку и позже вышлю, ещё нужно найти твой адрес...Где-то был...
Куда Маша опять пропала напрочь? Странная стала...:snowgirl:
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:06
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
575
Репутация
0
Пол
Мужской
@Дед(Беларусь),
[MEDIASERVICE]<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/LmOdToVE0Pc" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>[/MEDIASERVICE]


Это Белоруссия. Вот что на это сказать? "Верной, хохляцкой дорогой идёте товарищи".
Не знаю, но я бы (как бывший милиционер), достал бы Макаров и хлопнул бы его по ногам. Возможно и хлопнул бы его даже в голову, БО! Я представитель государства и власти и никто не смеет на меня руку поднимать!
Иначе... Украина показывает путь...
А толпа - редкие сволочи.
Это я уже видел, до Майдана хохляцкого, когда именно с этого развал укрии и пошёл.
Давай! Бей ментов! Бей власть, бей всех!!!
Придут пиндосы и запануют дебилы, ну и сдохнут местные со своими мантрами.
Мне интересно, неужели белорусы заразились этой хнёй?
 

Мэдвэдь

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:06
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
575
Репутация
0
Пол
Мужской
@Дед(Беларусь),
Посмотрел твою ссылку, да это и понятно, как отреагирует МВД. Не понятно то, что люди, вот так, среди белого дня не боятся поднимать руку на милицию, а реакция прохожих вообще "бесценна". :bazuka1:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Мэдвэдь, @Дед(Беларусь),

Добрый день, милый Домик и все любимые жители и гости! :bye::smile::aj2::aj2::d_sunny::splum-fairy:
Всем прекрасного настроения , мира , добра и радости! :yess::d_sunny::tancuyu::tancuyu::amur::amur::amur::amur:

Последние обеды на природе , скоро холодно будет. :d_sunny::2poceluj::korm:

Мои любимые Мишка и Дед , я в больнице была , меня на скорой увезли.:zdorovie:
Помните все жаловалась на жару , потом мне коллега таблетку дала и у меня пульс упал , чуть не погибла. :shock_2:
Так что с лекарствами нужно быть осторожными , а не как я шляпка:ceade:, мне повезло с доктором , спас меня , теперь будет моим другом- спасителем до конца дней. :connie_1:
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:06
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский
@Просто Маша, ого, ну и коллега! Что за теблеточка, чтоб самой не вляпаться? Мне так врач одну прописал, выпила на ночь, давление сильно упало, встала и сразу легла на пол, не знаю, сколько пролежала, но не мало, не могла встать.
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
22,011
Репутация
255
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
@Просто Маша, привет, сочувствую тебе,надеюсь сейчас все в порядке.
Вот же беда,не знаешь где попадешь.
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Хорошо, что Евпаторийские "закидоны" я не забыл. Как только вышел из автовокзала, сразу купил стеклянную бутылку газированной воды.
:blink::blink::blink:

Вот это " закидоны" , Мишка :smile391:и правда хорошо , что память твоя тебя не подвела. :lol::lol::lol:

Добрый вечер! Вот это мне очень интересно. Покажите потом, как сделаете?
:lol::lol::lol::lol:

Добрый вечер !:152::bff::2poceluj::d_sunny:
Новая " Мурзилка" к нам пришла , только я за дверь вышла :lol::lol:и тоже интерес к " дереву" ...:lol::lol::lol:
@Мэдвэдь,
Мишка , :d_teddy:будь осторожен , иногда под ником девочек общаются мальчики . :aga::aga:

фигово мне(((.. у меня сегодня утром отец умер((..
:smile391::smile391:

Соболезную , Дед .

Со святыми упокой Господи душу раба Твоего... :smile391:

Куда Маша опять пропала напрочь? Странная стала...
Чего это странная стала ? :beee::beee:
Я чуть лапки не отбросила - допрыгала , меня в реанимацию увезли , зато сейчас снова прыгаю. :splum-fairy::splum-fairy::splum-fairy:
Так что , мишка , я не странная. :d_teddy:
Ваша Маша , ты и Дед и я снова вместе. :animals (984)::musik11::sldr_12::splum-fairy::splum-fairy::d_sunny::tancuyu::tancuyu:
@Мэдвэдь,

Мишка , напиши еще про Крым , что дальше было ? :aga:
Я люблю тебя читать :good::kiss4:, ты смешно и интересно пишешь всегда. :lol::lol:
А на работе представляю, как по тебе скучают , бывают люди с ними 5 минут пообщался и они след оставили , запомнились своей неповторимостью , а бывает и 10 лет знаешь и потом человек уходит и стирается , не можешь его даже вспомнить - человек - моль .:smile391:
А есть и те , которые не след оставляют , а " следы" , пакостные такие:at: , тоже могут за 5 сек наследить .... :lol::lol:

Мне интересно, неужели белорусы заразились этой хнёй?
:smile391::smile391:
Из ссылки Деда прочитала - В отношении пинчанина возбудили уголовное дело по ст. 364 (Насилие в отношении сотрудника органов внутренних дел) УК Беларуси. Ему грозит до шести лет лишения свободы.

Читать полностью: https://auto.tut.by/news/road/606298.html?crnd=58288



:yess::yess:

Все правильно ! :good::good:
А у меня сейчас одни близкие люди в Минске , им очень нравится город и люди , говорят - люди необыкновенно добрые и родные! :d_sunny::d_sunny::yess::good::good:

Добавлено через 10 минут

@Юджина,

Добрый день , Евгения! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:

@Просто Маша, ого, ну и коллега! Что за теблеточка, чтоб самой не вляпаться? Мне так врач одну прописал, выпила на ночь, давление сильно упало, встала и сразу легла на пол, не знаю, сколько пролежала, но не мало, не могла встать.
Я просто не знала , что у меня пульс был уже низкий и давление надо было шляпке померить , а я заглотила сразу как обжора , не читая. :obzora:
Хотя и прочитала бы ничего не поняла:smile391: , это сейчас я хоть несколько терминов и лекарств медицинских знаю. :lol::lol::lol:
Лекарство хорошее говорят - Конкор , оно снижает давление и пульс.

Увозили на скорой меня с давлением 80-60 и пульсом 36 , это уже все - привет. :cray::cray:
Я еще пыталась оказать вялое сопротивление глупындра. :ceade:
Сейчас все понимаю.

Слава Богу за все! :d_sunny:
Батюшка сразу начал молиться обо мне , он со мной на связи был , собирался приехать причастить , но я сама уже через три дня в Храм на службу пошла , прямо там на территории больницы и причастилась. :d_sunny:
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:06
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский
иногда под ником девочек общаются мальчики
какие подозрения :lol:
Новая " Мурзилка" к нам пришла , только я за дверь вышла и тоже интерес к " дереву"
может Ваш домик только для избранных? Так я не претендую, уйду, а когтеточкой заинтересовалась, т.к. дома котобанда и три коштеточки в хлам
Вот одна из них
 

Вложения

  • DSC_4136интернет.jpg
    DSC_4136интернет.jpg
    114 КБ · Просмотры: 2

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Bogemond,

Добрый день , Банданушка! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:

@Просто Маша, привет, сочувствую тебе,надеюсь сейчас все в порядке.
Слава Богу , все хорошо :yess:, я уже через три дня сбегала по делам из больнички. :splum-fairy::splum-fairy:
Но с доктором мы договорились , что приеду через месяц провериться , вчера ему звонила , "сводки" про пульс докладывала и давление. :aga::star2:

Вот же беда,не знаешь где попадешь.
Так всегда в жизни бывает , одни неожиданности. :fairy:
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:06
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский
@Просто Маша, Кас страшно. Выздоравливайте. Я тоже экспериментировала в этом году неоднократно, теперь с опаской. А позавчера бровки решила подправить, отек такой, что на улицу не выхожу, чтоб народ не пугать:shok:
Забыла представиться. Ирина, а Юджина, моя любимица коша, не та, что выше показала, та коза драная Патриция, личность с характером
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
:blink::blink::blink:

Улетел большой пост безвозратно :cry:, раньше здесь посты сохранялись , снова писать.. :cry:

Добавлено через 7 минут

какие подозрения
:lol::lol::lol:
Не обижайся :2poceluj:, просто здесь уже такое было , поэтому получается - знаем :connie_1:- плавали...


может Ваш домик только для избранных?
Совсем нет , Домик для искренних и открытых , не любим притвор и хамов . :aga:
Дед чувствует фальш , а тоже немного чувствую , но и ошибаюсь иногда. :aga:

дома котобанда и три коштеточки в хлам
Вот одна из них
Эта кошечка какая то облезлая:lol::lol:, хотя , все равно , для хозяйки самая красивая и любимая , видно , что она нахалка и хулиганка. :lol::lol::lol:
Я люблю обычных кошек , которые на кошек и похожи. :yess::kitty:

Ирина, а Юджина, моя любимица коша, не та, что выше показала, та коза драная Патриция, личность с характером
:lol::lol:

А я поняла Евгения , Юджин - с английского - Евгений. :aga:
Очень приятно , Ирина. :podrugi::flower11:
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:06
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский
кошечка какая то облезлая
не, она не облезлая, найду крупнее фотку или сфоткаю ее спину, она кучерявая, первые места занимала.
Я не обижаюсь, только уточняю, т.к. не люблю лезть на чужую территорию. Теперь поняла, хамства не дождетесь, т.к. сама не люблю подобных
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
не, она не облезлая, найду крупнее фотку или сфоткаю ее спину, она кучерявая, первые места занимала.
Патриция еще и знаменитая какая , обязательно принеси фотографии , у нас у всех кошки - у Мишки много кошек, у Деда тоже кисуля. :d_sunny:
Мы любим кошек :kitty:, у нас кошки В ЗАКОНЕ. :yess::d_sunny:
Можно сказать - Кошкин Дом. :lol::lol:

хамства не дождетесь, т.к. сама не люблю подобных
Оно здесь быстро проявляется:mamba: , поэтому мы спокойно воспринимаем все всплески , Домик волшебный , притворство здесь долго не живет. :aga::d_sunny::d_sunny:
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:06
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский
Мы любим кошек , у нас кошки В ЗАКОНЕ.
Спасибо. И у меня много кошек, старшего принесла грязным комочком, сейчас ему почти 10,5 лет, а остальные кучеряхи. минус только в одном, уехать надолго невозможно, а я так любила путешествовать и заболеть серьезно нельзя, родня не любит живность, поэтому надежды на них никакой. А у меня они баловни
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
уехать надолго невозможно,
У нас на работе - живность кочует , кто уезжает летом кому то всегда передают зверушку , но , конечно , там по одному питомцу , а не как у тебя - зоопарк. :lol::lol::lol:
Зато с ними весело и люди , которые любят животных не могут быть злыми. :yess::aga:

Добавлено через 3 минуты

@Дед(Беларусь),

Дед , роднулька мой , я сегодня или завтра выйду к тебе в скайп, лови меня. :caa:
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:06
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:06
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
ну и не такой уж зоопарк, в телевизоре про меня не покажут, что у такой то в доме 20 или более кошек или собак.
:lol::lol::lol::lol:

Показывают про тех , кто плохо содержит питомцев , антисанитарные условия и для других жильцов устраивают. :aga:

а то еще увеличится поголовье.
Ахах!
:lol::lol:

Вот это может быть , так что стерилизуй их , хотя мне жалко их. :cray:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ