Дом восходящего солнца - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
08:17
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Эх, у меня сиамка и собака, хулиганят на пару..)
Как с работы не приду, что - то истерзанное обязательно..
Не уделила должного внимания воспитанию :pardon: Наши и в туалет ходили в унитаз и вообще вели себя прилично. Собакен во щенячестве правда погрыз мои итальянские сапоги, но это было первый и последний раз (а мужнину обувь не тронул, подхалим :ag:).

Надо исправлять ситуацию )))))
Я уже лет пять мужу на мозги капаю. Рано или поздно, но своего добьюсь :ag:

Добавлено через 5 минут

Мы наряжаем, как это? Новый Год и без елки?
Хотя, кот только в прошлом году перестал лупить лапами по игрушкам.
Сама сначала не представляла как это, привычный мир рушился, но попробовала и мне понравилось :pardon:

Вот и мне лениво. Если бы ещё и не готовить, было бы совсем хорошо.
А я и не готовила в прошлом году, прикинь :ag: Собрались вместе, чаю с тортиком, президента и спать пошли. Грохотало каешн часов до трёх, но нам как-то фиолетово было. Телек смотреть, на эти геронтологические сборища? Грустная картина. Так что мы сами по себе и сами с собой. И обжираться ночью тоже не тянуло. И нафига тогда все эти пляски :pardon: Забили в общем.:daladno:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
08:17
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Я ретроград, мне с елочкой.
Да, я тоже буду решать в этом году опять. Всё таки праздник должен быть в жизни :yes4: А это пожалуй что единственный и остался. Эх, со снежком бы вообще волшебно было бы :smile:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Всё таки праздник должен быть в жизни А это пожалуй что единственный и остался. Эх, со снежком бы вообще волшебно было бы
Я помню, мы на прошлой квартире, еще сын только ходить учился, к Новому году по вечерам гуляли у супермаркета - как там наряжали витрины, гномами, лыжниками...
Нет, праздник должен быть обязательно.:secret2_b:
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
08:17
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
Мы тоже в прошлом году забили. В этом надо как-то отметить :df:

Добавлено через 1 минуту

к Новому году по вечерам гуляли у супермаркета - как там наряжали витрины, гномами, лыжниками..
Представила - интересно :good:
 

Fleural

Свой человек
Наш человек
08:17
19 Авг 2019
1,218
0
1
Пол
Мне тоже кажется, что нужна атмосфера праздника. Мы обычно ёлку искусственную нарядаем и убираем ее и все украшения только в феврале. Зато очень нарядный дом долго и праздничное настроение.

Добавлено через 1 минуту

Ещё мне очень нравится, когда в декабре начинают витрины и город украшать, очень уютно.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
тебя расстраивает моя дочь?
Уже нет. :blum1_b:

Мне тоже кажется, что нужна атмосфера праздника. Мы обычно ёлку искусственную нарядаем и убираем ее и все украшения только в феврале. Зато очень нарядный дом долго и праздничное настроение.
Конечно!
Надо елку конфетами украсить. Это еще и вкусно.
 

Fleural

Свой человек
Наш человек
08:17
19 Авг 2019
1,218
0
1
Пол
Мы один год наряжали, за ребенком пришлось следить.::D:
Да? Здорово! Успешно проследили? А кошки не покушались на конфеты? Как вы конфеты снимали - по одной или все вместе?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А кошки не покушались на конфеты? Как вы конфеты снимали - по одной или все вместе?
Кот нет, ему шары больше нравятся.
А конфеты пошли в расход сразу после боя курантов.::D:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
08:17
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Представила - интересно
Вот мы когда из Таллина уезжали насовсем, мне было жалко вот этих всех рождественских штучек, этой атмосферы непередаваемой. Вечером во всех окнах зажигались свечи, веночки рождественские на дверях, ёлка на Ратушной площади, снег медленно падает, тишина...
 

Fleural

Свой человек
Наш человек
08:17
19 Авг 2019
1,218
0
1
Пол
Кот нет, ему шары больше нравятся.
А конфеты пошли в расход сразу после боя курантов.::D:
::D: Недолго вы продержались! ::D: Хоть что-нибудь осталось на елке к утру? Зато впечатлений много! Надо будет тоже так сделать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ