Дом восходящего солнца - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:20
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Ну это тест - шутка, но что - то есть..
Я в позе эмбриона..

FB_IMG_1570882585484.1570882723.jpg

ну в принципе...
да:daladno:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
16:20
11 Янв 2016
26,730
2,344
2
6
Пол
вот, я падшая, морская звезда:daladno:

Добавлено через 1 минуту

пойду я, поленюсь малость, я кстати, пока в какой нить позе устаканюсь,
все перепробую.:daladno:
Ступайте, сударь))
Погода сегодня, как раз для " психосоматического признака исправности выработанного в процессе эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи."))

Добавлено через 2 минуты

@Каштан, привет!

У нас так не поваляешься, кот сверху приходит. ::D:

Подходит. :yes_b:

Вот, это вам не это...
Тест!)))
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
16:20
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
че тоже то? я на треньку то сходил, теперь вот пошел укладываться согласно новой Камасутре Лени.

Лениться тоже. Я на треньку на час раньше притащилась, время перепутала. Сижу теперь, полениться самое время))

Добавлено через 38 секунд

@Каштан, привет)

Добавлено через 1 минуту

О, эмбрион)) тоже))
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
16:20
11 Янв 2016
26,730
2,344
2
6
Пол
Лениться тоже. Я на треньку на час раньше притащилась, время перепутала. Сижу теперь, полениться самое время))

Добавлено через 38 секунд

@Каштан, привет)

Добавлено через 1 минуту

О, эмбрион)) тоже))
Все ходят на треньку)
Когда и я уже к этому приду..
Никогда наверно ((
Привет)
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
16:20
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
@Каштан, А я бы себя тоже фик знает когда уговорила... Дети постарались, напару с тренером)) чего сидеть просто так, говорят, занимайся)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
16:20
11 Янв 2016
26,730
2,344
2
6
Пол
@Каштан, А я бы себя тоже фик знает когда уговорила... Дети постарались, напару с тренером)) чего сидеть просто так, говорят, занимайся)
Да меня Митич гонит..., иди говорит на тренировку, ты откроешь для себя неизведанный до сих пор мир...))
Устал уже гонять, спать пошел))
Я успокаиваю себя тем, что у меня очень подвижная работа)))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
16:20
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Все ходят на треньку)
Я не хожу. Утром только зарядка и в течении дня пара-тройка корректирующих. Вот вчера кухню мыла, так натренилась, что сегодня буду лениться в позе "бревно" :ag: А еще окна на подходе. Благо сегодня дождь периодически в окна колотит - отменились окна.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
16:20
11 Янв 2016
26,730
2,344
2
6
Пол
Я не хожу. Утром только зарядка и в течении дня пара-тройка корректирующих. Вот вчера кухню мыла, так натренилась, что сегодня буду лениться в позе "бревно" :ag: А еще окна на подходе. Благо сегодня дождь периодически в окна колотит - отменились окна.
Я вчера тоже кухню мыла))
И шкаф детский разобрала, а то там вещи теряются..))
Так, " бревно"
FB_IMG_1570882580843.1570886147.jpg
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
16:20
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Я вчера тоже кухню мыла))
Здарова систа :ag:

И шкаф детский разобрала, а то там вещи теряются..))
Ой, всё никак себя не заставлю залезть в шкафы :sad3: Терпеть ненавижу тряпки разбирать. Но придётся млин :sad3:

Не. Чота совсем не то :sad3: Значит не бревно. Я люблю на бочок и так вот крылышком накрыться. Но и не эмбрион. В общем буривух :ag: Ни то - ни сё.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
16:20
11 Янв 2016
26,730
2,344
2
6
Пол
Здарова систа :ag:


Ой, всё никак себя не заставлю залезть в шкафы :sad3: Терпеть ненавижу тряпки разбирать. Но придётся млин :sad3:


Не. Чота совсем не то :sad3: Значит не бревно. Я люблю на бочок и так вот крылышком накрыться. Но и не эмбрион. В общем буривух :ag: Ни то - ни сё.
Ну значит будет Буривух)))
Редкая птичка, интеллектуалы и ценители прекрасного, немного вредные, но близкие им это прощают, за их самоотверженность и преданность)
Ценятся своей способностью запоминать большой объем информации))

82fb1ce94c00.jpg


Добавлено через 2 минуты

Ой, всё никак себя не заставлю залезть в шкафы :sad3: Терпеть ненавижу тряпки разбирать. Но придётся млин :sad3:
Мне хоть разбирай хоть не разбирай, бестолку.
Две девушки растут, любят устраивать показ мод)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
16:20
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Ну значит будет Буривух)))
Редкая птичка, интеллектуалы и ценители прекрасного, немного вредные, но близкие им это прощают, за их самоотверженность и преданность)
Ценятся своей способностью запоминать большой объем информации))
Это мой ник с самого рождения в интернете :ag: И в общем-то всё соответствует :yes4:

Мне хоть разбирай хоть не разбирай, бестолку.
Две девушки растут, любят устраивать показ мод)
Ну, нас с сестрой мама с бабушкой приучали самих в своих шкафах порядок поддерживать. С тех пор наверн и не люблю это дело. Но у меня трое мужчин, поэтому сама, всё сама :ce:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
16:20
11 Янв 2016
26,730
2,344
2
6
Пол
Это мой ник с самого рождения в интернете :ag: И в общем-то всё соответствует :yes4:
Описание по наитию, кроме " большого объёма информации", это честно слямзала из интернета))

Добавлено через 3 минуты

Ну, нас с сестрой мама с бабушкой приучали самих в своих шкафах порядок поддерживать. С тех пор наверн и не люблю это дело. Но у меня трое мужчин, поэтому сама, всё сама :ce:
Моя мама меня учила просто.
Вываливала все шкафы, и пока не уберусь, никаких развлекалок.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
16:20
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Описание по наитию, кроме " большого объёма информации", это честно слямзала из интернета))
Мне его дети присвоили, потому что о чем они меня ни спросили бы, у меня всегда есть ответ, ну или указание места, где могут поискать сами :smile: Опять же, я люблю шоколадные пирожные, а вот орехи не так чтобы :blush:

Отличный ник, кстати. А чего от него решила отойти?
Очень часто коверкали, просто надоело. Хотя, сын до сих пор морщится, когда видит другой :smile: Особенно тот, который здесь :ag: Побуду еще немного, потом поменяю на всем известного "Буривуха" :yes4:

Добавлено через 3 минуты

Моя мама меня учила просто.
Вываливала все шкафы, и пока не уберусь, никаких развлекалок.
Это мне муж так помогал, пока я еще не очень знала в чем его помощь заключается :ag:
Давай, говорит, шкаф покрасим? Давай, говорю. Вот он немного покрасит, а остальное оставляет мне. Отличный способ ни в чем не участвовать :ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Очень часто коверкали, просто надоело. Хотя, сын до сих пор морщится, когда видит другой Особенно тот, который здесь Побуду еще немного, потом поменяю на всем известного "Буривуха"
Хоть сейчас! Ты знаешь, я этот ник обожаю по разным причинам.:yes_b:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:20
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Спи уже..))
В позе падение)))

Я проснулся,надо бы вставать, но я ленюсь лежу,
Справа - солдат, слева - морская звезда:daladno:

Добавлено через 3 минуты

Очень часто коверкали, просто надоело. :
Поди и жалобы писала администрации?::D:
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
16:20
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
я вот думаю, на тренировку уж выйти, или дальше продолжить поиск новой аватарки
Ой :shok: Лучше бы ты пошёл на тренировку :df:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:20
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
@Каштан, А я бы себя тоже фик знает когда уговорила... Дети постарались, напару с тренером)) чего сидеть просто так, говорят, занимайся)
а ты чем занимаешься? или просто , с тренером?

Добавлено через 50 секунд

Ой Лучше бы ты пошёл на тренировку
так я и пошел, че аватарка не понравилась?:daladno:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ