Обсудим Должен ли блогер отвечать за свои слова?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Айвери

Продвинутый
Местное время
12:49
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Последнее редактирование модератором:

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
12:49
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,657
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Света, ты со своей активностью его вперед пропустишь ))
И тогда придут к тебе ))
Да я ему во всех автобусах место уступлю, с низким поклоном за веселье! :biggrin2:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
12:49
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,657
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А тут неважно, возможно или невозможно. Тут важно то, что я скажу. Я скажу, что разлюбил вас и тем самым сниму все другие вопросы. Ловко я вышел из сложной ситуации? А это потому что я хитрый.
Вы... вы...

Нет. Наступает амок, состояние: "Ой, всё!"lol1lol1
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
12:49
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,657
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
каким образом ты предлагаешь его разоблачать ? )
Как в стриптизе. Снял *** галстучек, пиджачок, брючки... ну, и всё остальное... эротично стянул с ног носочки...

Что ты тоже как маленький-то?!:biggrin2:
 
Последнее редактирование модератором:

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
12:49
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,657
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А тут неважно, возможно или невозможно. Тут важно то, что я скажу. Я скажу, что разлюбил вас и тем самым сниму все другие вопросы. Ловко я вышел из сложной ситуации? А это потому что я хитрый.
"У попа была собака" - ©? Типа того?lol1
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
12:49
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,657
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ребята! А меня, оказывается, любили... а я и понятия не имела... shock01 А потом разлюбили...

Где, где справедливость и всё такое прочее?! За что?! Что я сделала этому человеку?! lol1
 

Тигряша

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:49
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
523
Репутация
135
Пол
Женский
Хорошая идея. Надо будет подумать.
Тоже поддерживаю идею о том, что вместо государства могут успешно бороться с разносчиками мракобесия их разоблачители - просветители, так сказать. Это и хороший заработок, и общественно полезное дело :good1: Причём, поскольку несущие галиматью появляются постоянно, то и разоблачители никогда не останутся без тем и информационных поводов.
 

Тигряша

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:49
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
523
Репутация
135
Пол
Женский
А *** этого я смотреть не буду, чтоб не делать ему просмотры и не кормить! :blum1:
 
Последнее редактирование модератором:

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,199
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Ну, он прав, как мне кажется.

"Не допускаются осуществление гражданских прав исключительно с намерением причинить вред другому лицу, действия в обход закона с противоправной целью, а также иное заведомо недобросовестное осуществление гражданских прав (злоупотребление правом)."

Сестра в прокуратуре работает, её доконала бабка, которая по 10 раз строчила доносы на соседа. А она была вынуждена принимать её заявления. Сосед - вполне добросовестный семейный гражданин. Его соседка выдумывала небылицы и подавала на него жалобы из личной неприязни, хотя он к этим жалобам(описываемым в её заявлениях) не имел отношения. Соседка, пользуясь своим правом обращаться в органы юстиции, злоупотребляла этим правом, ради причинения вреда гражданину. Почти чистая гражданская "шикана".
Если бы медики так.., достали вы нас своими болячками, ходите и ходите, по чем зря..
Если твоя сестра работает в прокуратуре, ее работа принять заяву вот и все.
А ложный донос, это статья 306 УК РФ )
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,199
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:49
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской
Не уходи! Ты так повышаешь моё самомнение... preved1
До конца мая не уйду. А потом меня ждет мой бизнес. А сейчас я сижу за компьютером и ищу перспективные бизнес-идеи. У тебя нет никаких идей насчет бизнеса? Если есть, пожалуйста, поделись. Только бесплатно. Долю в бизнесе не проси. Новые компаньоны нам не нужны.
 

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:49
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской
как в чем.. в эгоизме, в чём же ещё.. не реагируем на всяких хамов..
Почему не реагируете на хамов? Почему такое равнодушие и эгоизм? Чем это вызвано? Страхом перед хамом? Или просто моя хата с краю?
а, вот оно что. У вас есть четкий план действий. Вы знаете, я с *** не знаком. А вдруг он не дурит людей? А я, получается, ему нахамил. Испорчу себе карму.
Вам обязательно надо познакомиться с ***м. Ссылки на его каналы и ролики я давал, посмотрите в моих комментариях. Знакомьтесь с *** и давайте начинать борьбу против этого хама, лжеца и лицемера.
 
Последнее редактирование модератором:

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,805
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Почему не реагируете на хамов? Почему такое равнодушие и эгоизм? Чем это вызвано? Страхом перед хамом? Или просто моя хата с краю?
ну, на хамов, которые мне хамят - конечно реагирую. А которые где-то там кому-то хамят - мне как-то фиолетово. А вы борец прям со всеми хамами?
Вам обязательно надо познакомиться с ***. Ссылки на его каналы и ролики я давал, посмотрите в моих комментариях. Знакомьтесь с *** и давайте начинать борьбу против этого хама, лжеца и лицемера.
у вас к нему какая-то прям личная неприязнь, да?
 
Последнее редактирование модератором:

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:49
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской
А вы борец прям со всеми хамами?
Нет, не со всеми. К умеренным хамам я спокойно отношусь, снисходительно. Но хамство *** зашкаливает. Поэтому его надо приземлить. Слишком уж он вольготно себя чувствует, не встречая отпора своему хамству.
у вас к нему какая-то прям личная неприязнь, да?
Ну можно сказать, что личная неприязнь. А вот вопрос. А какая еще может быть неприязнь, если не личная? Приведите, если сможете, пример другой неприязни, не личной. Я думаю, что реакция на поведение другого человека всегда бывает личной. Разве не так?
 
Последнее редактирование модератором:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,805
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Приведите, если сможете, пример
лень чота, простите
Ну можно сказать, что личная неприязнь.
он нахамил вам? и вы хотите нахамить в ответ, сказав ему, что он дурит людей. Толку то.
Но хамство *** зашкаливает. Поэтому его надо приземлить. Слишком уж он вольготно себя чувствует, не встречая отпора своему хамству.
посмотрел начало ролика. Действительно, грубиян какой-то. Не общайтесь с ним.
 
Последнее редактирование модератором:

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:49
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской
Какие идеи, ты чего? Я бездельник, с прошлой осени дома сижу. Где я, а где бизнес, скажешь тоже. :cat16:
А что без дела дома сидишь? Начал бы какое-нибудь дело. Бизнес, я имею в виду. Опыт у тебя есть, и жизненный, и предпринимательский. Почему бы тебе не организовать какой-то бизнес? Почему не вспомнить молодость? Что тебе мешает заняться делом?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

AvRush

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:49
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
827
Репутация
0
Пол
Мужской
лень чота, простите
Ну и ладно. Не буду настаивать.
он нахамил вам? и вы хотите нахамить в ответ, сказав ему, что он дурит людей. Толку то.
Он мне хамил и банил. Но я не хамил и хамить не хочу. Я просто хочу поставить его на место, немного приземлить его.
посмотрел начало ролика. Действительно, грубиян какой-то. Не общайтесь с ним.
Я пытался общаться с ним, пытался объяснить, что он неправильно ведет себя. Но он мня наглухо забанил. Поэтому я решил пойти другим путем. Я попытаюсь добиться, чтобы его привлекли к ответственности за его длинный язык.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ