Думаю, потому, что путь зла более лёгкий... видится более простым и безответственным.Скажи, почему злом заражаются охотнее, быстрее, чем добром? или мне это просто кажется? или я не в том месте живу?
Думаю, потому, что путь зла более лёгкий... видится более простым и безответственным.Скажи, почему злом заражаются охотнее, быстрее, чем добром? или мне это просто кажется? или я не в том месте живу?
Нет.Он остается разно цветным,разно-направленным,разно-наполненным,с добром и злом,с черным и белым ,с войнами и миром одновременно.Только осознание и принятие всего этого в себе и НЕ осуждение может помочь.Не осуждение себя и других-они такие же,как и ты.Одно поле- материя,которая вроде бы изменяет форму,а по сути остается той же.У монеты-две стороны (орел-решка),но по сути ценность ее всегда одинакова.А разве мир не меняется?
Ну так не зря же говорится:"Спасись сам и рядом спасуться тысячи".Что мы видим сейчас?Во что верим?-В деньги,власть,невозможность своей самореализации......А представьте,что рядом с вами РЕАЛЬНО (как когда то Христос,Бабаджи...) окажется человек,который не на словах,а на деле может леветировать,общаться с вами телепатически и тд.....Вы не сможете не поверить!!!!!Потом это увидят и другие.Их станет много.Они поверят в СВОИ возможности и способности....ВОТ тогда и падет эта власть тьмы.Люди просто положат на нее-похохочат над ней и оставят этот эгоизм для них самих.Человек станет от них НЕЗАВИСИМ.Он станет творцом.И чистота здесь очень важна!!!!!!Потому как,какой ты по сути своей,то ты и творишь,и не иначе.(жадность не может не хапать,суд-не может не осуждать,а милость не может не миловать)И именно к этому мы должны стремиться.(это моя-личная идея.Я так считаю.Искренне!!!!Можете смеяться над моей наивностью.Мне всего то 56 лет.Добро может восторжествовать только в душЕ отдельно взятого человека. ))
)А с какой стати ему вообще побеждать? Такого закона у природы нет.Разве Добро побеждает Зло?
Детский сад.Зло - Хаос
Добро - Порядок
Спасибо, что интересуетесь моими высказываниями. Это полезноДетский сад.
Есть закон неубывания энтропии.
Закон неубывания энтропии - не человеческий, а космический. Вселенский.Спасибо, что интересуетесь моими высказываниями. Это полезно
Человеческие законы часто не совпадают с законами Бытия
Вы что то путаете. Это понятие противоречит эволюции БытияЗакон неубывания энтропии - не человеческий, а космический. Вселенский.
Я не путаю.Вы что то путаете. Это понятие противоречит эволюции Бытия
Против мощной аргументации не поспоришь.Я не путаю.
Я давно ни с кем не спорю. Мне лень.Против мощной аргументации не поспоришь.

Добро должно победить зло и жестоко его замочитьДобро не может и не должно победить зло. Ибо без зла, добро тут же перестанет существовать само.![]()
Добро, как и любое чисто философское понятие, без антипода теряет смысл. Так что побеждать зло ему нет никакого резона.Добро должно победить зло и жестоко его замочить

Добрые люди соберутся и убьют всех плохих - тогда в мире наступит доброДобро, как и любое чисто философское понятие, без антипода теряет смысл. Так что побеждать зло ему нет никакого резона.![]()
