Дневник Волли 2023

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:07
26 Май 2017
39,725
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
И счастье не купишь, но без бюджета никуда. Вот сиотри Вовка жена захочет платьице, в салон сходить, туфельки, сапожки, а ты ей что, типа ходи в обносках и не стриженная??
Да или хотя бы пудры купить для шеи - без денег не дадут
 

Волли

Модератор темы
17:07
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Записано в скрижалях?
Императрица Александра Фёдоровна находилась в послушании царю.
И счастье не купишь, но без бюджета никуда. Вот сиотри Вовка жена захочет платьице, в салон сходить, туфельки, сапожки, а ты ей что, типа ходи в обносках и не стриженная??
Вспоминается отрывок из книги Доктора Курпатова. Пришёл к Доктору Курпатову пациент и говорит, вот как мне познакомиться с девушкой: у меня нет денег и я не способен оплатить ей букет, дорогой ресторан, на что доктор ему отвечает: не проблема, можно и дешевое найти.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:07
26 Май 2017
39,725
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
17:07
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Вспоминается отрывок из книги Доктора Курпатова. Пришёл к Доктору Курпатову пациент и говорит, вот как мне познакомиться с девушкой: у меня нет денег и я не способен оплатить ей букет, дорогой ресторан, на что доктор ему отвечает: не проблема, можно и дешевое найти.
Конечно, можно и в повозке ездить, вместо машины. Главно за руки держаться.. Да Вова?
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:07
26 Май 2017
39,725
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Вспоминается отрывок из книги Доктора Курпатова. Пришёл к Доктору Курпатову пациент и говорит, вот как мне познакомиться с девушкой: у меня нет денег и я не способен оплатить ей букет, дорогой ресторан, на что доктор ему отвечает: не проблема, можно и дешевое найти.
Неправильный ответ: Не проблема, можно и без девушки - руки-то есть
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:07
26 Май 2017
39,725
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Конечно, можно и в повозке ездить, вместо машины. Главно за руки держаться.. Да Вова?
Не хочу ни на что намекать, но я где-то на форуме я уже читал, что любовь это держаться за руки :blush:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:07
26 Май 2017
39,725
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
17:07
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
  • До слёз!
Реакции: Mak

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
16:07
1 Мар 2018
39,094
1,771
6
39
Пол
приходишь домой
Откуда приходит? Из соседней комнаты, после просмотра мультиков?

Тут все, или почти все, знают Волли, какой смысл над ним потешаться?
Он не изменится.
Ни сейчас, ни через 10 лет.
Он будет смотреть мультики и мечтать о бескорыстной прекрасной принцессе, которая будет и работать, и по дому порхать и потрясать всех своей красотой, не забывая восхищаться Вовкой :Drem21:

У Вовки эмпатии нет, и не будет. Но у вас ведь есть, правда?
 

Волли

Модератор темы
17:07
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
У меня сейчас есть две проблемы, которые я не знаю как решить.
первая проблема связана с непониманием со стороны моей мамы. Суть в том, что моя мама не может понять, что ждать и бояться - это совершенно разные вещи. Я рассказал, чего я боюсь и она начала меня обвинять, что я жду что мне станет хуже. Я ещё раз сказал, что я боюсь, а не жду и попытался объяснить, что это совершенно разные вещи. Но она не хочет меня понимать. Я даже привёл такой простой пример: человек идёт к зубному врачу и боится. что ему станет больно. Он не хочет, чтобы ему было больно, но поскольку у него нет доказательств того,что ему не будет больно, он боится. Но как он может ждать, чтобы ему было больно, если он этого не хочет?

Вторая проблема заключается в том, что я никогда в жизни не ходил сам в больницу и не умею разговаривать с врачами и взаимодействовать с этими структурами. И я не знаю как этому научиться.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
17:07
26 Май 2017
39,725
1,293
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Вторая проблема заключается в том, что я никогда в жизни не ходил сам в больницу и не умею разговаривать с врачами и взаимодействовать с этими структурами. И я не знаю как этому научиться.
Они сами тебя спрашивают, а ты только отвечай
 

Ария

Бывалый
Наш человек
21:07
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Вторая проблема заключается в том, что я никогда в жизни не ходил сам в больницу и не умею разговаривать с врачами и взаимодействовать с этими структурами. И я не знаю как этому научиться.
Только через практику - идёшь и делаешь всё сам пошагово - заходишь, подходишь к регистратуре и говоришь куда тебе надо - тебе задают вопросы - ты отвечаешь
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Айвери

Продвинутый
17:07
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
У меня сейчас есть две проблемы, которые я не знаю как решить.
первая проблема связана с непониманием со стороны моей мамы. Суть в том, что моя мама не может понять, что ждать и бояться - это совершенно разные вещи. Я рассказал, чего я боюсь и она начала меня обвинять, что я жду что мне станет хуже. Я ещё раз сказал, что я боюсь, а не жду и попытался объяснить, что это совершенно разные вещи. Но она не хочет меня понимать. Я даже привёл такой простой пример: человек идёт к зубному врачу и боится. что ему станет больно. Он не хочет, чтобы ему было больно, но поскольку у него нет доказательств того,что ему не будет больно, он боится. Но как он может ждать, чтобы ему было больно, если он этого не хочет?

Вторая проблема заключается в том, что я никогда в жизни не ходил сам в больницу и не умею разговаривать с врачами и взаимодействовать с этими структурами. И я не знаю как этому научиться.

это все следствия одной глобальной проблемы, которую ты не хочешь решать.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
17:07
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Постоянно живу мечтами о счастливом семейном будущем.
Вообще зря!)
Учись на чужих ошибках:
Число браков в России за май 2022 года составило 44,7 тыс., что на 1,8 тыс. меньше, чем год назад. При этом число разводов выросло на 19,9% и составило 58,7 тыс. в мае 2022 года
Мечтай действительно о достойном!
Например, написать крутой роман) Слава, деньги гарантированы)
И девчонки тоже)
 

Волли

Модератор темы
17:07
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Они сами тебя спрашивают, а ты только отвечай
Во-первых, надо ещё найти хороших врачей, которую будут относиться к тебе надлежащим образом и не смогут навредить.
Только через практику - идёшь и делаешь всё сам пошагово - заходишь, подходишь к регистратуре и говоришь куда тебе надо - тебе задают вопросы - ты отвечаешь
А как понять: хороший там профессионал или нет?
это все следствия одной глобальной проблемы, которую ты не хочешь решать.
Какой?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ