Дневник Владимира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:55
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ничего личного, только результат наблюдения за этим человеком на видео.
Мания величия и лживость. Почему мания величия? Ну, снимать видео с подобной ахинеей и выкладывать на форуме ... это полное отсутствие самокритики и самоиронии, что присуще человеку разумному.
Лживость этого человека выдают хаотично "суетящиеся" руки.
ЖЕСТИКУЛЯЦИЯ - это один из ведущих способов невербального поведения, которое выражает эмоциональное и физиологическое состояние человека.
Чрезмерная жестикуляция является признаком взволнованности, возбуждения человека или его неуверенности в себе. Когда человек находится в повышенном эмоциональном состоянии, он перестаёт контролировать жестикуляцию.
Если во время разговора одна рука или обе, у человека хаотично болтается, рисует какие-то линии или описывает круги, это может говорить о том, что собеседник часто лжет. Плюс нервное заламывание пальцев. Перед нами первостатейный лжец и фантазер.
Автор, не советую вам снимать и выкладывать видео. Вы легко читаетесь , и "прочитанное" не красит вас. Совсем наоборот.
Должен вас заверить, что я никогда никого не обманываю и всегда стараюсь быть искренним со всеми.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
15:55
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Должен вас заверить, что я никогда никого не обманываю и всегда стараюсь быть искренним со всеми.
Гонишь, Кен!
Annabelle - права.
Почитай на досуге "Язык телодвижений" А. Пиза.

Много интересного узнаешь! )
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
15:55
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Должен вас заверить, что я никогда никого не обманываю и всегда стараюсь быть искренним со всеми.

Если и так, то вы живете в плену своих фантазий, понятных только вам и интересных только для вас. Это подтверждает и огромная разница между вами реальным и тем красивым юношей, которого вы выбрали в качестве аватарки. Вы ассоциируете себя с этим образом? Тогда зачем выкладываете видеоролики с собой реальным?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:55
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Гонишь, Кен!
Annabelle - права.
Почитай на досуге "Язык телодвижений" А. Пиза.
Много интересного узнаешь! )
Она не права, я совершенно честен и искренен с вами и всегда старался быть честным и искренним.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:55
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Если и так, то вы живете в плену своих фантазий, понятных только вам и интересных только для вас. Это подтверждает и огромная разница между вами реальным и тем красивым юношей, которого вы выбрали в качестве аватарки. Вы ассоциируете себя с этим образом? Тогда зачем выкладываете видеоролики с собой реальным?
Эти ролики с снял гораздо раньше ещё для Виолини, которая была модератором этого форума. Многие ролики были сняты по её просьбе и для неё.
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
15:55
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Гонишь, Кен!
Annabelle - права.
Почитай на досуге "Язык телодвижений" А. Пиза.

Много интересного узнаешь! )


Боюсь, что Аллана Пиза он не осилит, при таком то самолюбовании! ))) но с азами профайлинга ему стоит познакомится для начала!
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
19:55
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Волли, ты даже на ролике умудрился потеребунькать свою пипетку. :mouse:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
15:55
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Она не права, я совершенно честен и искренен с вами и всегда старался быть честным и искренним.
Может ты и хочешь таким казаться, но ручки-то тебя выдают. И не только ручки... )
Почитай книжечку-то, там все ясно рассказано. )
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:55
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я романтичный, творческий и мечтательный человек и ко лжи это никакого отношения не имеет. Я слышал, когда люди лгут, у них глаза бегают, появляется бегающий взгляд. Ив глаза собеседнику смотреть не могут. А я смотрю в камеру.
Аватар я такой выбрал, потому что мне нравится супермен, потому что он сильный и наделен сверхспособностями, а не из-за красоты. То, что это Супермен видно по выжженому символу у него на футболке.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
15:55
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Боюсь, что Аллана Пиза он не осилит, при таком то самолюбовании! ))) но с азами профайлинга ему стоит познакомится для начала!
Так элементарная книжка-то.
Это ж не Эрик Берн!

Добавлено через 1 минуту

@Волли, ты даже на ролике умудрился потеребунькать свою пипетку. :mouse:
Ну это не преступление. Обычное дело! )
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:55
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Ilish, я тебе ответ в личку послал! Читай и узнаешь что произошло с Катрин на самом деле!
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
15:55
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
видно по выжженому символу у него на футболке.
Сиськи дымятся... Наверно, больно... )

Добавлено через 53 секунды

@Ilish, я тебе ответ в личку послал! Читай и узнаешь что произошло с Катрин на самом деле!
Катрин это Катя?
Ща гляну. )
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
15:55
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я романтичный, творческий и мечтательный человек и ко лжи это никакого отношения не имеет. Я слышал, когда люди лгут, у них глаза бегают, появляется бегающий взгляд. Ив глаза собеседнику смотреть не могут. А я смотрю в камеру.
Аватар я такой выбрал, потому что мне нравится супермен, потому что он сильный и наделен сверхспособностями, а не из-за красоты. То, что это Супермен видно по выжженому символу у него на футболке.


Ууу как все запущено! Супермен сильный и красивый, а вы то тут каким боком?

Боюсь все это тянет уже на диагноз!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:55
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Ilish, ему не больно, об него ножи разбивались, а ему хоть бы хны.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
15:55
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
@Волли,пжжж,пжжж,ответь на вопросики::D:
https://web-dialog.com/showthread.php?t=11318
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
15:55
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ