Дневник печали...

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:12
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
так она со сломанной ногой умудрялась вставать, лишь бы не слечь окончательно.

А перелома может и нет,ушиб просто.

Вот я с самого начала чувствовала, что с этим "переломом" не все гладко. Это не врачи, а почти убийцы. Снимок такой сделали, что ни хрена не понять. Короче, лежал две недели. За это время приходил травматолог, сказал, лежать еще две, потом делать повторный снимок. Я приехала с моря, глянула на него.... и чуть не грохнулась...так только умирающие выглядят, худющий, еле говорит....Еще и есть отказывается. Совсем! Только пьет, уже почти неделю:facepalm4: Ну я через пару дней приехала к ним, вызвала скорую. Слава богу , приехала очень грамотная тетенька, сказала, что нужно садиться часто, а через неделю и вставать, потому что все уже срослось, если вообще что-то было. Но он за это время лежания ослаб, еще запугали, депрессия, и в результате, все равно не ест. Правда, сегодня муж даже помог ему встать, он постоял недолго, но уже что-то. У него же инсульт был 15 лет назад, очень тяжелый. Здоровье у папеньки всегда было отменное, поэтому на третий день он тогда уже вставал. Но правая нога и рука полностью не восстановились. Вот на эту ногу он и грохнулся, понесла нелегкая в санаторий. И ведь без палки ходил, упрямый.
А сейчас какая-то неадекватность с едой. Завтра посмотрю еще, если ничего не изменится, буду вызывать психиатра по скорой, хотя с этим могут быть проблемы...Сегодня зашла в ПНД, вызвать можно, пишешь заявление, документы прикладываешь, единственный затык, он сам должен это заявление подписать. Ага, щаз, подпишет он, силы поорать у него найдутся, что его в психи записали:facepalm:

Добавлено через 18 минут

Блин, если бы сразу сделали нормальный рентген, и травматолог уже здесь осмотрел как следует, все было бы нормально и не валялся бы человек три недели...твари...
 
Последнее редактирование:

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@олененок, сейчас еще жарко, совсем тяжело. Пусть потихоньку понемногу начинает есть.
Да что же такое... (((
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:12
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Пусть потихоньку понемногу начинает есть.
Да не можем мы уговорить, никак((( Я же говорю, реакции неадекватные:despair::despair::despair:

Добавлено через 1 минуту

@Talamasca, Его один раз вырвало, ну и теперь все время говорит, что опять вырвет, пипец просто:facepalm4: А еще говорит, что компот-его еда...
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:12
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Nirvana, я знаю

Добавлено через 55 секунд

В том то и дело, поэтому и хочу проконсультироваться со специалистом
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:12
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Папа умер. Мне удалось положить его в больницу в пятницу к знакомому травматологу. Я так радовалась, потому, что дома он угасал. Сегодня сделали операцию на шейке бедра днем, все было хорошо, а час назад позвонили и сказали...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
07:12
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@олененок, Оленька, соболезную, моя хорошая. Что тут еще скажешь - держись.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
07:12
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,994
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
@олененок, соболезную... держись!
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:12
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@олененок, Олюшка, сил тебе милая все это пережить, держись, надо выдержать как то...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ