Дневник Астронома.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelato

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:46
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
255
Репутация
0
Местоположение
)
Пол
Женский
@Impossible, вы достаточно осведомлены , вы не Лиза?)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,660
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Предупреждаю,что сам будешь выглядеть уныло..
Угрозы здесь точно неуместны. А над Кеном глумился весь форум практически. И я очень прошу не начинать новую локальную войнушку. Попкорн кончился.
 

Impossible

Единомышленник
Местное время
02:46
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
214
Репутация
0
Пол
Мужской
@Impossible, вы достаточно осведомлены , вы не Лиза?)
Не знаю кто такая Лиза,просто на параллельном ресурсе приходилось видеть его..не значит что как-то общаться..потом и здесь читать этого Кена и видеть его ролики..На параллельном ресурсе есть какая-то дама,которая с ним знакома..Полагаю, не очень этично выложить ее ник..Вова с ней там общался и сильно на сей счет переживал,что так же было посмешищем форума..В подобных мероприятиях - участие не принимаю.

Добавлено через 1 минуту

Угрозы здесь точно неуместны. А над Кеном глумился весь форум практически. И я очень прошу не начинать новую локальную войнушку. Попкорн кончился.
О как!значит, вполне уместно получать оскорбления в личку?
 

Gelato

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:46
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
255
Репутация
0
Местоположение
)
Пол
Женский
@Impossible, Хэнкок по СТС реклама закончилась , приятных!):hau:
 

Impossible

Единомышленник
Местное время
02:46
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
214
Репутация
0
Пол
Мужской
это вы зря так считаете. мы не против кена а наоборот за.
мы были против когда его прогоняли, поддерживали его всячески.
кен и мой друг тоже. Рома не мерзавец)
Когда издеваются над инвалидом,Таксик честно писал,что на пенсии по причине какого-то неврологического заболевания..да, и по роликам видно подобное,то и считаю это мерзостью.Все.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,660
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
О как!значит, вполне уместно получать оскорбления в личку?
Личка - это личка, у меня над приватом контроля нет, считаю, что это личное дело двоих, всё, что там происходит. От кого вы получали оскорбления в ЛС?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,660
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Когда издеваются над инвалидом,Таксик честно писал,что на пенсии по причине какого-то неврологического заболевания..да, и по роликам видно подобное,то и считаю это мерзостью.Все.
Вот так и получается,: форум гнобит бедного инвалида, сердобольные защищают... а Кен отправляется в бан. Может хоть сейчас дадим ему шанс спокойно общаться? Не делайте ему медвежью услугу своей защитой, тем более речь о каких-то прошлых проблемах)
 

Impossible

Единомышленник
Местное время
02:46
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
214
Репутация
0
Пол
Мужской
Личка - это личка, у меня над приватом контроля нет, считаю, что это личное дело двоих, всё, что там происходит. От кого вы получали оскорбления в ЛС?
Ваше,достояние форума, резвится..причем заело на повторах)) С удовольствием могу выложить переписку..
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,660
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Impossible

Единомышленник
Местное время
02:46
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
214
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот так и получается,: форум гнобит бедного инвалида, сердобольные защищают... а Кен отправляется в бан. Может хоть сейчас дадим ему шанс спокойно общаться? Не делайте ему медвежью услугу своей защитой, тем более речь о каких-то прошлых проблемах)
В чем медвежья услуга? В желании убрать от него этих самых резвящихся,желающих на фоне,этого Кена, казаться более здоровыми?
На Руси- никогда не было принято обижать блаженных или юродивых..

Добавлено через 1 минуту

Какое достояние форума?
Пардон,но Вы-лукавите и прекрасно понимаете: с кем сейчас и возник когнитивный диссонанс..
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,660
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
В чем медвежья услуга? В желании убрать от него этих самых резвящихся,желающих на фоне,этого Кена, казаться более здоровыми?
На Руси- никогда не было принято обижать блаженных или юродивых..
Вот поэтому и приходится каждый раз изолировать Кена от обижающих его пользователей. Или банить придётся весь форум практически. У Кена шикарно получается троллить народ, пусть он и не отдаёт в этом себе отчёта, но результат налицо - весь форум начинает трясти в лихорадке. Даже сейчас его появление вызывает конфликт. Давайте остановимся на этот раз.
 

Impossible

Единомышленник
Местное время
02:46
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
214
Репутация
0
Пол
Мужской
@Impossible, попрошу без оскорблений. Это культурный форум.
Да,дружище,было легкое желание,помятуя как Мила принимает участие в твоей судьбе и защищает на соседнем форуме..немного заступится за тебя..Знаю,что культурный форум,поэтому все- в рамках допустимого))

Добавлено через 3 минуты

Вот поэтому и приходится каждый раз изолировать Кена от обижающих его пользователей. Или банить придётся весь форум практически. У Кена шикарно получается троллить народ, пусть он и не отдаёт в этом себе отчёта, но результат налицо - весь форум начинает трясти в лихорадке. Даже сейчас его появление вызывает конфликт. Давайте остановимся на этот раз.
Хорошо,конечно))
Встречный вопрос,если мне матами пишут в личку,то могу ли я показать свое вполне виртуальное знание русского языка..и может ли это стать достоянием общественности?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,660
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Пардон,но Вы-лукавите и прекрасно понимаете: с кем сейчас и возник когнитивный диссонанс..
Действие равно противодействию всего лишь. Мало кто у нас так легко и просто проглотит "мерзавца". Пока я вижу чёрные метки, и походу речь уже не о Кене совсем...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,660
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Встречный вопрос,если мне матами пишут в личку,то могу ли я показать свое вполне виртуальное знание русского языка..и может ли это стать достоянием общественности?
Не нужно из привата выносить грязное бельё, вас в этом мало кто поддержит, уж поверьте. А отвечать вы можете как вам угодно, над личкой у нас цензуры нет.
 

Impossible

Единомышленник
Местное время
02:46
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
214
Репутация
0
Пол
Мужской
Действие равно противодействию всего лишь. Мало кто у нас так легко и просто проглотит "мерзавца". Пока я вижу чёрные метки, и походу речь уже не о Кене совсем...
Абсолютно верно..Мера-за меру..Приходилось читать как издевались над Кеном..поэтому и мера..с предупреждением более его не трогать..Догадываесь,что моих бойцовских качеств хватит уже в полной мере?))
Не знаю,что такое "Черные метки",а читаю что у меня в ЛС
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,660
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Impossible

Единомышленник
Местное время
02:46
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
214
Репутация
0
Пол
Мужской
Не нужно из привата выносить грязное бельё, вас в этом мало кто поддержит, уж поверьте. А отвечать вы можете как вам угодно, над личкой у нас цензуры нет.
Спасибо)),значит,можно себе ни в чем не отказывать?:venik:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ