«Для девочки неплохо»

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
01:24
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Статью, небось, женщина написала? Неплохо, неплохо...
А я, как понял, что женщина автор, так дальше и читать не стал, разве там могло что нить путное быть? :thinking2: А вообще сексисты зло, конешно, они унижают женщин, гадости разные им говорят, как будто и так недостаточно тех природа наказала. :facepalm:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
23:24
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Бакалавр, уж звиняйте - напросились :sadomazo:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
23:24
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
01:24
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
да не надо этих унижений, я ж не сексист какой! Я понимаю вашу позицию и желание бить всех тех людей, которые, превосходя интеллектуально и физически, отличаются незлобливостью и великодушием, не опускаясь до ответных избиений слабого пола. :f51f6509508d:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
23:24
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Бакалавр, чот, меня укачало на волнах вашей витиеватой мысли :p_75:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
01:24
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Си, ну можете мне слабую голову на крепкое плечо покласть и набраться сил. :dh:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
23:24
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
01:24
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
23:24
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
:plus1:
Ой, как мне нравится этот вариант секзима.
Ну сексизмите меня, сексизмите. :ei:
Я очень беспомощная могу быть не компетентной во всем и мне очень необходимы покровительство и защита. :yes4:

Добавлено через 1 минуту

@Toreador, @Mak, не тратьте свой сексизм на тех кто не может оценить его прелесть. :autumn2:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:24
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Ща выскажусь)
Поскольку в моей профессии (юрист) приблизительно поровну женщин и мужчин, не раз приходилось сталкиваться с мнением, что ну "баба же, что она там соображает". И особое удовольствие доставляет рвать таких в клочки в судебных заседаниях, выигрывать у них дело и потом злорадно смотреть, как дядя, с глазами по 5 копеек, который расслабился перед заседанием, увидев девочку (по его мнению) в джинсах и футболке, думает, как же так произошло.
А то, что у девочки 10 лет стажа на крупнейших предприятиях, ему в голову и не пришло.
Я не феминистка, но с пренебрежением в силу своего женского пола в профессии часто сталкивалась и сталкиваюсь.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:24
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Nirvana, у нас был случай вообще воинствующего женофоба, позвонил контрагент, а вопрос именно мой, я им занималась. Он мне такой - я хочу поговорить с вашим начальником. Ну я начальнику отдала телефон (он мужчина), он его выслушал и такой - я вам по этому вопросу ничего не подскажу, им занимается Светлана Олеговна, которая с вами изначально и разговаривала, сейчас передам ей обратно трубку))))) Мы ржали потом все :sarcastic:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
23:24
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А я, как понял, что женщина автор, так дальше и читать не стал, разве там могло что нить путное быть? :thinking2: А вообще сексисты зло, конешно, они унижают женщин, гадости разные им говорят, как будто и так недостаточно тех природа наказала. :facepalm:
Да не говори,одни месячные чего стоят.А роды вообще кошмар, там рвется все, бабы орут как резанные..кароче если это увидеть,мужчина может стать импотентом.

Добавлено через 1 минуту

Оффтоп

Добавлено через 3 минуты

Ща выскажусь)
Поскольку в моей профессии (юрист) приблизительно поровну женщин и мужчин, не раз приходилось сталкиваться с мнением, что ну "баба же, что она там соображает". И особое удовольствие доставляет рвать таких в клочки в судебных заседаниях, выигрывать у них дело и потом злорадно смотреть, как дядя, с глазами по 5 копеек, который расслабился перед заседанием, увидев девочку (по его мнению) в джинсах и футболке, думает, как же так произошло.
А то, что у девочки 10 лет стажа на крупнейших предприятиях, ему в голову и не пришло.
Я не феминистка, но с пренебрежением в силу своего женского пола в профессии часто сталкивалась и сталкиваюсь.
У женщин мозг меньше чем у мужчин.наукой подтверждено.Я не спорю что среди женщин есть умные, но у мужчин априори мозг больше, и вообще они сильный пол а мы слабый, есть профессии в которых лучше разбираются мужчины,есть сугубо женские дела.

Добавлено через 1 минуту

Я не феминистка и не сексист.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:24
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
У женщин мозг меньше чем у мужчин.наукой подтверждено.Я не спорю что среди женщин есть умные, но у мужчин априори мозг больше, и вообще они сильный пол а мы слабый, есть профессии в которых лучше разбираются мужчины,есть сугубо женские дела.
Поздравляю тебя с этими знаниями, живи с этой установкой :sarcastic:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:24
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А роды вообще кошмар, там рвется все, бабы орут как резанные..кароче если это увидеть,мужчина может стать импотентом.
ну прям понаписала))))..все естественно,и все достаточно терпимо....мужик импотентом не станет,можешь рожать)))))....

Добавлено через 1 минуту

они сильный пол а мы слабый
а мне кажется, в наше время, все наоборот\))))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
23:24
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Женщине нужна опора,сильное плечо, глупо с этим не соглашаться.женщины которые вынуждены все всегда сами глубоко несчастны.любая даже самая сильная женщина хочет рядом с собой сильное плечо.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
23:24
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,292
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
ну прям понаписала))))..все естественно,и все достаточно терпимо....мужик импотентом не станет,можешь рожать)))))....

Добавлено через 1 минуту
Не знаю, мне кажется,если мужика на роды затащить, у него потом желание пропадет ибо перед глазами будет картина рожающей в корчах жены.

Добавлено через 1 минуту

Поздравляю тебя с этими знаниями, живи с этой установкой :sarcastic:

Поздравляю тебя со своим незнанием живи дальше в неведении.:plus1:
 

P.H.

Постоялец
Наш человек
Местное время
23:24
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
857
Репутация
0
Пол
Мужской
Ща выскажусь)
Поскольку в моей профессии (юрист) приблизительно поровну женщин и мужчин, не раз приходилось сталкиваться с мнением, что ну "баба же, что она там соображает". И особое удовольствие доставляет рвать таких в клочки в судебных заседаниях, выигрывать у них дело и потом злорадно смотреть, как дядя, с глазами по 5 копеек, который расслабился перед заседанием, увидев девочку (по его мнению) в джинсах и футболке, думает, как же так произошло.
А то, что у девочки 10 лет стажа на крупнейших предприятиях, ему в голову и не пришло.
Я не феминистка, но с пренебрежением в силу своего женского пола в профессии часто сталкивалась и сталкиваюсь.

@Nirvana, у нас был случай вообще воинствующего женофоба, позвонил контрагент, а вопрос именно мой, я им занималась. Он мне такой - я хочу поговорить с вашим начальником. Ну я начальнику отдала телефон (он мужчина), он его выслушал и такой - я вам по этому вопросу ничего не подскажу, им занимается Светлана Олеговна, которая с вами изначально и разговаривала, сейчас передам ей обратно трубку))))) Мы ржали потом все

Понеслось! Всё ждал, когда тему согнут к этому. И вот, та-даааам! Ща заслушаем историй с женскими триумфами и показательным моканием мужиков в чан с дерьмом.

1381713403_868831222.gif
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
23:24
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
У женщин мозг меньше чем у мужчин.наукой подтверждено
могз то может и больше, но извилин у женщин больше ..
есть профессии в которых лучше разбираются мужчины,есть сугубо женские дела.
да кто забирает у них их профессии - пущай работают...

Мы, собственно о снисходительном отношении к женщине говорим

Добавлено через 32 секунды

@P.H., гифка зачот:MG_118:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ