Для чего нужны детские конкурсы красоты?

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:58
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Софи, не в теме, люблю говорить о важных вещах, а не ни о чем, лишь бы побольше тем создать и якобы стать популярной :mosking:
Я знаю где у нас флудилки, вы так не переживайте, вдруг сердечко не выдержит :wink:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:58
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи, не в теме, люблю говорить о важных вещах, а не ни о чем, лишь бы побольше тем создать и якобы стать популярной :mosking:
Я знаю где у нас флудилки, вы так не переживайте, вдруг сердечко не выдержит :wink:

Заметно)))))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Оффтоп
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:58
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Оффтоп
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Оффтоп
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:58
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Тема детских конкурсов красоты—тема неоднозначная...плохо,что идет на такие конкурсы сейчас мода(!)……очень плохо....
И когда успелись внедриться к нам....не понятно:unknw:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:58
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Мама сделала инъекции ботокса своему 8-летнему ребенку, затем покрыла ее ноги воском…

1_result-54.png


1. Инъекция ботокса и восковая депиляция ног – и все это для 8-летней девочки!
Звучит нереально? Отлично подойдет для рубрики «Тупые мамаши»? Но это правда.
Такова жизнь 8-летней девочки из Калифорнии.

2-211.jpg


2. Как и многие девушки ее возраста, Бритни Кемпбелл любит танцевать, играть в куклы и слушать музыку.
Но «режим» Бритни немного выходит за рамки жизни обычной маленькой девочки.
Раз в 3 месяца Бритни проходит через косметологические процедуру: ее мама Керри готовит иглы для ботокса и наполняет этим веществом лицо девочки.

3-182.jpg


3. Керри – 34-летний косметолог из Бирмингема, закачивает это вещество в лоб и губы девочки.
Более того, мама даже покрывает ноги своей дочери воском, в надежде остановить рост волос в период половой зрелости.

4.Она говорит: «То, что я делаю сейчас с Бритни, поможет ей в итоге стать звездой».
«Я уверена, что в один прекрасный день она станет моделью, актрисой или певицей. А эти процедуры гарантируют, что она будет выглядеть такой же молодой и красивой еще долгие-долгие годы».
«Бритни хочет стать суперзвездой, и я ей в этом буду всячески помогать».
«Думаю, все матери должны сделать это для своих дочерей».

9-59.jpg


5. Специалисты утверждают, что ботокс может скрыть признаки старения, но ведь он же не может остановить рост девочки.
«Мы участвовали в разных конкурсах» – рассказывает Керри. «Моя девочка не раз жаловалась на то, что у нее некрасивое лицо».

6. Керри гордится тем, что Бритни – одна из самых молодых девушек, которые сделали себе инъекцию ботокса.
Несмотря на все предупреждения врачей, Керри полагает, что эти процедуры для Бритни абсолютно безвредны.
Более того, Керри сама делает подобные инъекции.
«Жаль, что я не начала делать себе инъекции ботокса, когда была в таком же возрасте, как Бритни».

7. Когда Керри спросили о том, а зачем она делает Бритни восковую депиляцию ног, та ответили, что необходимо остановить рост волос на ногах, пока девочка не достигла половой зрелости.
«После подобных процедур я выгляжу намного лучше» – сказала обо всем этом сама Бритни.

8. Тревожным является тот факт, что 8-летняя девочка сама хочет, чтобы ей делали все эти инъекции. По ее словам: «Я каждый день смотрю на себя в зеркало, и у меня начинают появляться морщинки».
Британи говорят также, что все подруги ей очень завидуют и то же хотят пройти через подобные процедуры.
«Еще я хочу сделать себе гrудь, и поправить нос. И тогда я точно стану звездой».
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:58
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Но не колоть же ботокс!

Нет конечно, и даже взрослым не колоть) Вообще я против чтоб дети моделями были, как-то неправильно это, пусть нормальным делом занимаются и учатся
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,531
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Дети тоже в рекламе снимаются и моделями работают

Отбирать в рекламу можно при помощи обычнейшего профессионального кастинга: дать объявление, и пусть заинтересованные придут. Так происходит в кинематографе, театре, рекламе. Рабочий процесс, а не создание нездорового шоу и специального образа жизни бедным детям. Мамаши так "проявляют себя", ломая детям психику, а то вон и здоровье.

Уже про п*филов, потирающих потные ладошки, глядя на фото с этих конкурсов, и не говорю.
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
09:58
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Отбирать в рекламу можно при помощи обычнейшего профессионального кастинга: дать объявление, и пусть заинтересованные придут. Так происходит в кинематографе, театре, рекламе. Рабочий процесс, а не создание нездорового шоу и специального образа жизни бедным детям. Мамаши так "проявляют себя", ломая детям психику, а то вон и здоровье.

Уже про п*филов, потирающих потные ладошки, глядя на фото с этих конкурсов, и не говорю.

Ну да согласен
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Отбирать в рекламу можно при помощи обычнейшего профессионального кастинга: дать объявление, и пусть заинтересованные придут. Так происходит в кинематографе, театре, рекламе. Рабочий процесс, а не создание нездорового шоу и специального образа жизни бедным детям. Мамаши так "проявляют себя", ломая детям психику, а то вон и здоровье.
В Ералаш как отбирали... Без ботокса все обходились.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:58
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Отбирать в рекламу можно при помощи обычнейшего профессионального кастинга: дать объявление, и пусть заинтересованные придут. Так происходит в кинематографе, театре, рекламе. Рабочий процесс, а не создание нездорового шоу и специального образа жизни бедным детям. Мамаши так "проявляют себя", ломая детям психику, а то вон и здоровье.

Уже про п*филов, потирающих потные ладошки, глядя на фото с этих конкурсов, и не говорю.
Тоже согласна и тоже об этом писала...:df:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
это называется совращение детей к сексуальным наклонностям....

Глядя на современные конкурсы... похоже.
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:58
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
Деток надо учить правильно одеваться и ухаживать за собой. Не вижу ничего плохого.:d_coffee:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ