Для чего мы выходим замуж,женимся?

mggu

Свой человек
Наш человек
14:42
23 Фев 2023
1,349
70
Пол
Вот мне стало интересно, давайте обсудим.

Для чего мы выходим замуж, женимся?
Вот у меня куча подруг и просто приятельниц. До семейной жизни девчата так хотели выйти замуж. А потом начинается-вот, да за чем я вышла замуж, он такой сякой, обслуживаю его, а он только с работы и на диван. Никакой помощи от мужа и т д.
Так за чем же тогда нужен брак? за чем этот лишний геморрой? Ребенка можно и так родить. Можно тогда просто встречаться с мужчиной.
77095_0.jpg
Да, это наверное отношения будующего, родить ребёнка не в браке и никому не быть ничего должным. У кого есть деньги и силы то и будет воспитывать ребенка, а мужик на диване , или девушка истеричка так и будут жить одни
 

Солнечный Зайчик

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
17:42
11 Июн 2024
188
0
Пол
бесплатный секс иметь)).
Ссори если шутка не принята.. )
Ну какой же это бесплатный, в браке столько на тебя обязательств навешивают, что мама не горюй :laugh3:
 

Анти

Бывалый
Наш человек
14:42
4 Июл 2023
2,033
200
Пол

Солнечный Зайчик

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
17:42
11 Июн 2024
188
0
Пол
Поэтому правильнее ставить вопрос: каков интерес общества от семьи и какой интерес семьи в обществе?
Я не семьянин. Существование в замкнутых рамках дом-семья-работа это увы не для меня, как и в любых других xmas2
 

Солнечный Зайчик

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
17:42
11 Июн 2024
188
0
Пол
Это не снимает интереса общества к вам, как потенциальной семейной ячейке, в т.ч. и рождению детей с вашим участием.
Ну мне нужно в начале зубами заняться, я подзапустился немного. Думаю этим летом буду с ними, с зубами в смысле :laugh3:
 

Дауман

Странник
Наш человек
14:42
14 Июн 2024
87
0
Пол
Для чего вы это делаете я ума приложить не могу :angel10:
Я ни разу в официальном браке не состоял, мне этот геморрой не нужен :laugh3:
Вы так ничему и не обучились: "брачный союз" тоже временная конструкция.
Любой "союз" рождается ,живет и умирает за время , не превышающее длительность одной человеческой жизни.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Долголетие и размножение не прихоть человека, а замысел творения.
 

Солнечный Зайчик

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
17:42
11 Июн 2024
188
0
Пол
Вы так ничему и не обучились: "брачный союз" тоже временная конструкция.
Любой "союз" рождается ,живет и умирает за время , не превышающее длительность одной человеческой жизни.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Долголетие и размножение не прихоть человека, а замысел творения.
Я как раз таки научился, кто-то меня уберёг от вступления в него, за что я этому кому-то премного благодарен :yess1:
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
14:42
13 Авг 2020
9,973
376
Москва
Пол

Солнечный Зайчик

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
17:42
11 Июн 2024
188
0
Пол
  • Мне нравится
Реакции: mggu

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
14:42
5 Ноя 2015
43,417
2,381
2
7
Москва
Пол
В замужестве жизнь полна самых разнообразных неожиданностей... порою - очень приятных! :ag:

Как писательница Агата Кристи однажды сказала: "Брак - это лучшее приключение!" :buba:
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
14:42
6 Янв 2020
17,929
203
1
4
Москва
Пол
Последнее редактирование:

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
14:42
6 Янв 2020
17,929
203
1
4
Москва
Пол
Вот мне стало интересно, давайте обсудим.

Для чего мы выходим замуж, женимся?
Вот у меня куча подруг и просто приятельниц. До семейной жизни девчата так хотели выйти замуж. А потом начинается-вот, да за чем я вышла замуж, он такой сякой, обслуживаю его, а он только с работы и на диван. Никакой помощи от мужа и т д.
Так за чем же тогда нужен брак? за чем этот лишний геморрой? Ребенка можно и так родить. Можно тогда просто встречаться с мужчиной.
77095_0.jpg
Считаете что все они разочарованы своим замужеством, чаще замужние подруги просто привередничают, перед не замужними подругами.)
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
14:42
6 Янв 2020
17,929
203
1
4
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ