Для чего мы выходим замуж,женимся?

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:46
31 Янв 2020
12,555
500
2
Минск
Пол
Вот ничегошеньки мужчины не понимают.

Это вы таким способом внимание наше привлекаете, а мы вас иногда элементарно пришибить хотим - за ваше поведение. :blum1::angel10:
Светлана, это тот самый случай, кода некто вызывает в тебе эмоции, а инстинкт все сделает потом. Вот когда нигде и ничего - там печаль.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
14:46
5 Ноя 2015
43,216
2,371
2
7
Москва
Пол
Я подожду, тем более в течении двух дней я не смогу открывать конкурсы.
Ясно. ))
Я ещё рисовать хотела, да вот пошли гулять. Жаль упускать хорошую погоду, а вечером будем дела домашние делать с мужем...
Но я попробую всё написать и нарисовать. ))
 
Последнее редактирование:

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
14:46
5 Ноя 2015
43,216
2,371
2
7
Москва
Пол

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:46
31 Янв 2020
12,555
500
2
Минск
Пол
Вот и я :yes2: говорю - чтобы вели себя нормально, а то иногда мужчину просто убить хочется. Очень хочется!:angel10:
А иногда смотришь, барышня положительная что караул, но как представишь себя рядом - то петля с карниза сразу рисуется. Короче говорю - эмоции правят миром, безразличие им отдыхает.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
14:46
5 Ноя 2015
43,216
2,371
2
7
Москва
Пол
Светлана, это тот самый случай, кода некто вызывает в тебе эмоции, а инстинкт все сделает потом. Вот когда нигде и ничего - там печаль.
Ну ты же знаешь, женщины - хищницы, так что с инстинктами у нас полный порядок. Обычно. :angel10:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
14:46
29 Апр 2018
35,143
895
3
10
Пол
Вот и я :yes2: говорю - чтобы вели себя нормально, а то иногда мужчину просто убить хочется. Очень хочется!:angel10:
Что характерно. Того мальчика, который мне нравился и чьего внимания мне хотелось, я никогда не била.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
14:46
18 Сен 2019
20,302
1,640
2
8
Пол
Ясно. ))
Я ещё рисовать хотела, да вот пошли гулять. Жаль упускать хорошую поотду, а вечером будем дела домашние делать с мужем...
Но я попробую всё написать и нарисовать. ))
Буду ждать.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
14:46
5 Ноя 2015
43,216
2,371
2
7
Москва
Пол
Что характерно. Того мальчика, который мне нравился и чьего внимания мне хотелось, я никогда не била.
В первом классе я влюбилась в Андрюшу Колонкова, и он учил меня играть в футбол и в хоккей. :angel10: А во втором классе его перевели из нашей школы, его родители переехали далеко... Тоже не била его, разве что клюшкой пару раз по носу ему зацепила, случайно.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:46
31 Янв 2020
12,555
500
2
Минск
Пол
Что характерно. Того мальчика, который мне нравился и чьего внимания мне хотелось, я никогда не била.
Вот и просвистала свое счастье. У меня по юности и прочей лопоухости столько барышень было пропущенных, страшно узнать. Сочетание условной интеллигентности на морде и эрудиции в некоторых дамах будило разные интстинкты. Но я же дураком был. Что может и к лучшему...
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:46
31 Янв 2020
12,555
500
2
Минск
Пол
Дамы, зайдите в тему про покупки. А то мне как буриданову ослу - к умным или красивым...
Ну или типовой вариант, взять все, потом половиной не пользоваться...
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
14:46
29 Апр 2018
35,143
895
3
10
Пол
В первом классе я влюбилась в Андрюшу Колонкова, и он учил меня играть в футбол и в хоккей. :angel10: А во втором классе его перевели из нашей школы, его родители переехали далеко... Тоже не била его, разве что клюшкой пару раз по носу ему зацепила, случайно.
А я в Ваню Макарова... Эх... :cry_1:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
14:46
29 Апр 2018
35,143
895
3
10
Пол
Ну на тебя не угодить
Ну дык потому что мне не надо, чтобы мне стихи читали и на асфальте рисовали, мне надо, чтоб мужчина во мне вдохновение вызывать умел. А это сложнее, конечно. :girl-sigh:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
14:46
29 Апр 2018
35,143
895
3
10
Пол
Вот и просвистала свое счастье. У меня по юности и прочей лопоухости столько барышень было пропущенных, страшно узнать. Сочетание условной интеллигентности на морде и эрудиции в некоторых дамах будило разные интстинкты. Но я же дураком был. Что может и к лучшему...
Ну как сказать.
Я с первого класса была в него влюблена, а встречаться мы начали после 11-го. И это были прекрасные полтора года счастья...
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:46
26 Май 2017
39,887
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
14:46
5 Ноя 2015
43,216
2,371
2
7
Москва
Пол
@Mak, самое главное, что надо очень мягко, без давления и принуждения, уметь вызвать в современном мужчине, - это чувство ответственности за его женщину.

Сейчас не рыцарские времена, когда это само собою подразумевалось, поэтому сие чувство приходится в мужчинах пробуждать, используя тончайшие, э-э, приемы и даже некоторые новейшие технологии. :yes2:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:46
26 Май 2017
39,887
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
@Mak, самое главное, что надо очень мягко, без давления и принуждения, уметь вызвать в современном мужчине, - это чувство ответственности за его женщину.

Сейчас не рыцарские времена, когда это само собою подразумевалось, поэтому сие чувство приходится в мужчинах пробуждать, используя тончайшие, э-э, приемы и даже некоторые новейшие технологии. :yes2:
Во мне не надо:bw:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ