Длинные волосы у мужчин. Вам нравится?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Удобно человеку лысым, да на здоровье! Тем более в жару.

По себе знаю: мне в жару длинные волосы никак не мешали, а вот когда шли в холод, то тут все лысые бегали в поиске шапок и жаловались постоянно :sarcastic:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:55
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
Милые форумчанки! А вам нравятся длинные волосы у мужчин? Или смотря какой длины они у него?

Мне нравится то, что идет мужчине. Если ему идут длинные, то почему бы и нет?! КосА до поясА на мужчинах мне не понятна, не нравится, а вот до плеча, очень даже бывает супер! Мой бывший мужчина один был с волосами до плеч, вылитый Бандерас был:wub1:
Лысых тоже очень могу любить, когда мужчине идет полностью убранные волосы:rolleyes:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
У зятя хвост. Он творческой профессии ну и там имидж, все дела. Я долго привыкал. Честно- подбешивало. Он с подростками работает. Девиант, наркомания и всяки прочи нехорошие дела. Клуб у него свой. Со всей страны детей возят. Заехал к нему как то. Увидел,как он с ними.
Кароч, хер с им с хвостом. Мужик.
 

Rose

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:55
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
707
Репутация
0
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
05:55
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
мне не нравятся длинные волосы у мужчин. Хвост у мужика, лично для меня, показатель несерьёзности и какой-то степени комплексов неполноценности выраженных в волосах. "Эксперименты" на голове мужика наводят на мысль об отсутствии достаточного ума у обладателя геля в волосах или каких-то причуд с "хвостами".
 

Rose

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:55
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
707
Репутация
0
Пол
Женский
@Rose, но в дредах все это сложнее вымывается? Или? :nea_b:
У них же есть наверное специальные средства и мощные шампуньки)) Надо поймать человека с дредами и взять у него интервью))
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Хвост у мужика, лично для меня, показатель несерьёзности и какой-то степени комплексов неполноценности выраженных в волосах.
У меня длинные были в 31-34 года, и начал отращивать после ооочень долгих уговоров жены, и в конце концов самому стало интересно :) Но никто как до, так и после, меня в несерьёзности заподозрить не мог :)
 

Rose

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:55
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
707
Репутация
0
Пол
Женский
мне не нравятся длинные волосы у мужчин. Хвост у мужика, лично для меня, показатель несерьёзности и какой-то степени комплексов неполноценности выраженных в волосах.
Это просто Ваши ассоциации или Вы общались с кучей хвостатых мужиков и все они оказались не серьезными и с комплексами?)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Мне нравится, но не всем идет
2TPx8.jpg
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
05:55
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Это просто Ваши ассоциации или Вы общались с кучей хвостатых мужиков и все они оказались не серьезными и с комплексами?)
@Rose, с массой волосатых (с хвостами) мужиков я не общался. Но так парочку могу припомнить. Один занимал достаточно высокий пост в компании, другой пилот. Самое интересное оба "мечтатели", с какими то претензиями на особенность. Может хвост дают подпитку романтичности с ощущением себя каким-то особенным? Самое интересное, когда жисть прижала и сильно, оба поотрезали "хвосты" и имеют сейчас короткую стрижку, к слову стали более приземлёнными (может возраст?).
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Карлсон, Твой ник тебе идёт, сэр лорд))))

Длинные волосы- мне нравится.И не знаю ни одного из тех, который позволил себе носить "патлы"...и хоть раз в жизни проявил бы слабохарактерность. Наоборот.
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
06:55
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
мне не нравятся длинные волосы у мужчин. Хвост у мужика, лично для меня, показатель несерьёзности и какой-то степени комплексов неполноценности выраженных в волосах. "Эксперименты" на голове мужика наводят на мысль об отсутствии достаточного ума у обладателя геля в волосах или каких-то причуд с "хвостами".
Так можно сказать о чем угодно, что не нравится::D:
Например, мне не нравятся костюмы, и я могу написать фразу в стиле: " костюм на мужиках, лично для меня, показатель несерьёзности и какой-то степени комплексов неполноценности выраженных в строгой одежде".:grin:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ