Дилемма!

UMA

faerie
Заслуженный
08:50
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
08:50
11 Янв 2016
25,193
1,959
2
6
Пол
Вот. Бывает, что это путь к свободе.
Потому эта та ситуация, где формулы не работают, законов не существует...
Я бы не делала разницы, не возводила бы заведомо проигрышных границ, не лишала бы себя права выбора .
Вирт, эта таже реальность, раз мы тут с вами стучим по клавишам, в данный конкретный момент.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
08:50
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Я бы не делала разницы, не возводила бы заведомо проигрышных границ, не лишала бы себя права выбора .
Вирт, эта таже реальность, раз мы тут с вами стучим по клавишам, в данный конкретный момент.
Ага.
Я бы просто бы честно призналась себе, что я хочу.
И чем мне все это грозит.
Воть :)
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
07:50
1 Мар 2018
39,144
1,771
6
39
Пол
Там 50на 50. Совсем не понимаю что это:blush2:
Виртуальная любовь... это как печенька к вечернему чаю, когда официально после 6 ты не ешь ))
Пока печенька одна, и ешь ее по чуть-чуть, вкушая каждую крошечку - это запретный плод не имеющий последствий.
Но вот терять голову и брать в плен холодильник - не стоит, если фигура дорога.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
08:50
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Ты в теме))) Выходит то что здесь и сейчас! Это самое настоящее))
Это если здесь и сейчас только мороженое. А вот если бы у Кота роскошная женщина на кровати и мороженое в холодильнике... Пришлось бы выбирать или искать варианты, как совмещать )))
Если у тебя здесь и сейчас муж на диване и странный дядька в виртуале... Надо выбирать.
И выбор влечет последствия.
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
08:50
27 Апр 2020
3,767
20
Пол
Виртуальная любовь... это как печенька к вечернему чаю, когда официально после 6 ты не ешь ))
Пока печенька одна, и ешь ее по чуть-чуть, вкушая каждую крошечку - это запретный плод не имеющий последствий.
Но вот терять голову и брать в плен холодильник - не стоит, если фигура дорога.
Там возможно и не любовь. Ощущение чего-то нового и недоступного. Того что в реале и не встречалось.
Внезапная нежность, интерес. И осознание недоступности. Ну всё это конечно можно представить в форме печеньки;)
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
08:50
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Там возможно и не любовь. Ощущение чего-то нового и недоступного. Того что в реале и не встречалось.
Внезапная нежность, интерес. И осознание недоступности. Ну всё это конечно можно представить в форме печеньки;)
Надо только помнить, что 70% описанного это собственная интерпретация, так как информация достраивается желаемым)
 

UMA

faerie
Заслуженный
08:50
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Это если здесь и сейчас только мороженое. А вот если бы у Кота роскошная женщина на кровати и мороженое в холодильнике... Пришлось бы выбирать или искать варианты, как совмещать )))
Если у тебя здесь и сейчас муж на диване и странный дядька в виртуале... Надо выбирать.
И выбор влечет последствия.
У меня лично абсолютная свобода))) Йююхуу!))))
Так Кот и сказал, что довольствуется тем ништяком который есть именно сейчас.
Про выбор не было речи. Это другое пальто)) Там намного всё сложнее, и конечно расстановка чётко зависит от приоритетов.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
08:50
11 Янв 2016
25,193
1,959
2
6
Пол
Виртуальная любовь... это как печенька к вечернему чаю, когда официально после 6 ты не ешь ))
Пока печенька одна, и ешь ее по чуть-чуть, вкушая каждую крошечку - это запретный плод не имеющий последствий.
Но вот терять голову и брать в плен холодильник - не стоит, если фигура дорога.
в реале так же)
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
07:50
1 Мар 2018
39,144
1,771
6
39
Пол
Там возможно и не любовь. Ощущение чего-то нового и недоступного. Того что в реале и не встречалось.
Я бы просто плыла по течению и получала удовольствие.
Печеньки имеют свойство заканчиваться, ты в любом случае ее доешь.
Но печенька поглощенная с удовольствием принесет пользу, и приятное послевкусие.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
07:50
1 Мар 2018
39,144
1,771
6
39
Пол
В реале сложнее избежать последствий, если их нужно избежать ))
Да и холодильник может подойти сам, призывно распахивая дверку :ag:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
08:50
11 Янв 2016
25,193
1,959
2
6
Пол
В реале сложнее избежать последствий, если их нужно избежать ))
Да так же, все же от совести зависит)
Вот есть у меня отношения в вирте, а чувства то реальные, они мои, значит верно.
Любишь так же, обижаешь или наоборот не хочешь обижать- все реально.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ