Девушка унизила жениха за плохое обручальное кольцо и поплатилась

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
03:13
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
если вы согласны брать на себя роль судьи, тогда и можно поэкспериментировать.
Всегда беру ответственность за свои слова и суждения на себя. Себе, своим словам и высказываниям я судья. Поэтому ответ на вопрос

всегда будет один и тот же.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
03:13
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Всегда беру ответственность за свои слова и суждения на себя. Себе, своим словам и высказываниям я судья. Поэтому ответ на вопрос


всегда будет один и тот же.

Ну вот, поэтому и вы для себя судья и я для себя. А вот за девушку роль судей, а не обвинителей, взяли на себя пользователи, пустившие далее то, что уже итак высказали сами, т.е. решили, что хай все обвиняют, а не они одни. А это уже ну никак воспитательной цели не несёт. А судья то, он выносит приговор, который для перевоспитания индивидуума применить, а не для его осмеивания.

Добавлено через 2 минуты

Это как я вижу, по сути, я б просто по этой причине так делать не стал. Если иные считают, что это воспитание, то против не буду, воспитывайте)
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:13
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
Она написала, что случайно обнаружила будущий подарок во время ночевки у лучшего друга.
А вот интересно как можно случайно обнаружить, что -то в чужом доме не роясь в вещах, не навидном месте же кольцо было спрятано.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
03:13
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,969
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Это как я вижу, по сути, я б просто по этой причине так делать не стал.
Благородный рыцарь Айвенго) :obnimashki:
По сабжу: тут явно непонравившееся колечко лишь повод свинтить налево, разве может так поступить любящая девушка, высмеивать жениха, пусть и в закрытой группе? Дикость какая-то.:shock1: Тут не то, что любовью, тут даже и минимальным уважением ничуть не пахнет. Ну не понравилось тебе кольцо - не носи его, в конце концов, но зачем же так унижать человека? :shock1:
Конечно в идеале предоставить самой девушке право выбора носибельных вещей, но тогда не будет сюрприза. И вот так вот представить, человек старался, готовил этот сюрприз, хотел порадовать свою драгоценную, чтобы за всё хорошее быть вот так вот высмеянным?:sad3:
Жалеть девушку не буду, такие в жалости точно не нуждаются. А полученная реакция совершенно закономерная, и хвала богам, что она именно такая, а не такая, как хотелось бы этой меркантильной штучке. Тогда с нами действительно всё было бы слишком плохо.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
03:13
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
А вот интересно как можно случайно обнаружить, что -то в чужом доме не роясь в вещах, не навидном месте же кольцо было спрятано.
Убирала, видимо, в доме пока он спал. ::D: Рылась в вещах, разумеется. Зачем не знаю, может компромат на него искала.

Добавлено через 1 минуту

Благородный рыцарь Айвенго)
По сабжу: тут явно непонравившееся колечко лишь повод свинтить налево, разве может так поступить любящая девушка, высмеивать жениха, пусть и в закрытой группе? Дикость какая-то. Тут не то, что любовью, тут даже и минимальным уважением ничуть не пахнет. Ну не понравилось тебе кольцо - не носи его, в конце концов, но зачем же так унижать человека?
Конечно в идеале предоставить самой девушке право выбора носибельных вещей, но тогда не будет сюрприза. И вот так вот представить, человек старался, готовил этот сюрприз, хотел порадовать свою драгоценную, чтобы за всё хорошее быть вот так вот высмеянным?
Жалеть девушку не буду, такие в жалости точно не нуждаются. А полученная реакция совершенно закономерная, и хвала богам, что она именно такая, а не такая, как хотелось бы этой меркантильной штучке. Тогда с нами действительно всё было бы слишком плохо.
Согласен со всем, кроме сравнения с Айвенго.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
и
не синонимы ни разу.

@Дерсу, на фиг они тебе нужны, чужие недоокольцованные и неокольцевавшие. Не забивай светлую свою голову. Да здравствуют рыцари Диалога ой, чего-то я не то...
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
03:13
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
А вот за девушку роль судей, а не обвинителей, взяли на себя пользователи, пустившие далее то, что уже итак высказали сами, т.е. решили, что хай все обвиняют, а не они одни. А это уже ну никак воспитательной цели не несёт. А судья то, он выносит приговор, который для перевоспитания индивидуума применить, а не для его осмеивания.
Вы, видимо, не прочли стар топик, уважаемый. Она их попросила оценить и очернить подарок! Она попросила всех в закрытой группе и они ее просьбу выполнили, но по совести, не как программные боты. Оценка оказалась немного иной чем она рассчитывала, вернее противоположной. Каждый как и вы, примерили отношения с прынцессой на себя и не захотели такого "блага" для себя. И я судил исходя из своего не желания такого "счастья" для себя или кого либо.

Добавлено через 2 минуты

@Наида, приветики. :give_rose:
на фиг они тебе нужны, чужие недоокольцованные и неокольцевавшие. Не забивай светлую свою голову.
Да это же зарядка для логики. Не более. Все уже сделано без нас. Мы просто терпимся. ::D:

Добавлено через 1 минуту

итата: Сообщение от Дерсу
Убирала
и
Цитата: Сообщение от Дерсу
Рылась
не синонимы ни разу.
Конечно. Это я воспользовался сарказмом! :df:
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
03:13
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Вы, видимо, не прочли стар топик, уважаемый. Она их попросила оценить и очернить подарок! Она попросила всех в закрытой группе и они ее просьбу выполнили, но по совести, не как программные боты. Оценка оказалась немного иной чем она рассчитывала, вернее противоположной. Каждый как и вы, примерили отношения с прынцессой на себя и не захотели такого "блага" для себя. И я судил исходя из своего не желания такого "счастья" для себя или кого либо.

Эх, видимо я как-то не так выражаюсь. Я полностью согласен с тем, что они дали ей свою оценку ситуации, и высказали то, что думают. Я не согласен с дальнейшими их действиями.
И даже так, это не значит, что я проявляю жалость к девушке (ну если ее можно так назвать), отнюдь.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
03:13
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
В любом случае некрасиво. Он старался, выбирал, а она по чувствам...:girl_sigh:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Вот я раньше никогда об этом не задумывалась, но ведь это реально важно. С этим кольцом ей всю жизнь ходить его не снимешь. Обручалка же.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
03:13
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Вот я раньше никогда об этом не задумывалась, но ведь это реально важно. С этим кольцом ей всю жизнь ходить его не снимешь. Обручалка же.

А важно то, как оно выглядит, или кто его подарил?
P.s. да и не с шипами во внутрь оно, вроде как, чтобы нельзя было носить
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@DeAves, важно все.
Вот только подумайте, что Вам в течении всей жизни каждый день носить что-то что не нравится.
Пусть это даже подарок от любимого человека, но не нравится он, а снять нельзя.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
03:13
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
@Луша, я понял, о чем вы говорите. С одной то стороны да, что не нравится носить не ахти. Но с другой то, если так подумать, а может подарок по-настоящему любимого человека не понравиться?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
а может подарок по-настоящему любимого человека не понравиться?
Конечно может. Да и откуда Вы можете знать по настоящему или не по настоящему этот парень свою девушку любит?

Вот представьте Ваша невеста выбрала Вам обручальное кольцо с розовыми цветочками... Очень брутальненько и будете ходить как дурак позориться. А она ведь любя такое миленькое колечко выбирала.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
03:13
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Конечно может. Да и откуда Вы можете знать по настоящему или не по настоящему этот парень свою девушку любит?

Вот представьте Ваша невеста выбрала Вам обручальное кольцо с розовыми цветочками... Очень брутальненько и будете ходить как дурак позориться. А она ведь любя такое миленькое колечко выбирала.

Так я не про парня, а про девушку, про искренность любви.
А про вопрос конкретно ко мне, если я этого человека буду действительно любить, то и что, что кольцо с цветочками? моя избранница мне его выбирала, посчитала, что этот подарок она хочет мне подарить. Так что я буду только счастлив. А "позориться" - это перед кем? Мудрые люди итак всё правильно поймут, а что считают остальные, так это их дело, а не моё.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Так я не про парня, а про девушку, про искренность любви.
А по мне так тут искренность любви парня под вопросом стоит. Как можно настолько не знать человека которого любишь чтобы подарить кольцо которое не понравится?

если я этого человека буду действительно любить, то и что, что кольцо с цветочками? моя избранница мне его выбирала, посчитала, что этот подарок она хочет мне подарить.
Врете. Любые подарки имеют ценность личностную и если они делаются без учета личности, то они пустые сколько бы не стоили и получать их от самых близких людей обидно.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
03:13
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Врете. Любые подарки имеют ценность личностную и если они делаются без учета личности, то они пустые сколько бы не стоили и получать их от самых близких людей обидно.

Увы, не вру. Другое дело, что выбирать в спутники жизни человека, который не считается с личностью, - не стану. Конечно понять это, из-за влюбленности, не так то и просто, считаются или нет, для этого время нужно, поэтому и считаю, что торопиться с "звать замуж" не стоит. Лучше уж одному быть, чем с таким спутником. Но это, опять же, только мое мнение.

P.s. и да, вы вправе тоже сослаться на другую тему, которую я создавал, чтобы сказать, что не мне бы вякать. Но я высказываю свое мнение, коль его спрашивают, не больше, не меньше:unknw:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
P.s. и да, вы вправе тоже сослаться на другую тему, которую я создавал, чтобы сказать, что не мне бы вякать. Но я высказываю свое мнение, коль его спрашивают, не больше, не меньше
Обидели таким предположением обо мне.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ